Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Единственное спасение России, это ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ в грехе цареубийства и МОЛИТВЫ за Грядущего Царя ПОМАЗАННИКА Божьего. Когда ВСЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ПОКАЮТСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА И БУДУТ МОЛИТЬСЯ ЗА ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ПЕРЕД ХРИСТОМ – БОГОМ, тогда Господь даст Царя Победителя, который Спасёт Россию и народ русский
?
Убийство Царя и заключается в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. Если бы не предали Царя, то жиды бы не убили. Именно православные люди и отдали Царя жидам для убийства. Царя Богопомазанника нужно беречь, как зеницу ока, а русский народ отдал жидам, тем самым причастен к убийству Царя. И до тех пор, пока не осознаете своего ГРЕХА ЦАРЕУБИЙСТВА, Господь не даст Грядущего Царя, и не будет СПАСЕНИЯ России.
В закланье отдали масоновским жидам.
Возмездье мы за это получили.
И близится оно уже ко ста годам.
Нам столько лет дал Бог на покаянье
В надежде, что покаемся за всех.
Ни революция, ни войны, ни сознанье
Не уяснили нам наитягчайший грех.
Ведь наши предки клятву преступили,
Которою клялися Фёдору – Царю,
Что он Помазанник от Бога, мы забыли.
Клялись мы в тысяча шестьсот тринадцатом году.
У нас был Царь! Но мы его убили!
На покаяние осталось мало лет.
Мы кровь Его с себя ещё не смыли
И ждётся Им от нас ещё ответ.
Уже к закату солнце наклонилось,
Пульсирует в предсмертные часы.
Уже измена Богу совершилась,
Но в злодеяньях не раскаялися мы.
У нас был Царь! Но мы его убили!
Была у нас Царица с Мужем и детьми.
Убит Орёл. Растерзана Горлица!
И Дети подняты на острые штыки!
Кто убивал их?! Мы – своей изменой,
Продажностью и трусостью своей.
И стали мы масоновскою сменой,
Служа убийцам в помрачен...
Единственное спасение России, это ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ в грехе цареубийства и МОЛИТВЫ за Грядущего Царя ПОМАЗАННИКА Божьего. Когда ВСЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ПОКАЮТСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА И БУДУТ МОЛИТЬСЯ ЗА ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ПЕРЕД ХРИСТОМ – БОГОМ, тогда Господь даст Царя Победителя, который Спасёт Россию и народ русский.
http://v-retvizan2.livejournal.com/137726.html
1612 год - от кого освободили Минин и Пожарский Москву?... От друзей-поляков...
1812 год - кого прогнал Кутузов от стен Кремля?... От добрых лягушатников-французов...
2012 год - наверно всем давно понятно, что эта банда 20 лет терзает страну и народ своими "реформами"...
Так что традицию нарушать нельзя, и для этого надо приложить все силы, не ограничиваясь второстепенными жертвами режима, такими как Сердюков, или Чубайс...
И, как справедливо сказал когда-то наш великий певец и поэт Владимир Высоцкий" - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Вот службы специальные ловят на кордоне алиментщиков, а воров в законе по зеленому коридору проводят под музыку. Или им дали всем команду зажмурится пока васильева прошмыгнет?
Однако минута работы во всемирной сети ццц говорит нам, что прицел 1ПН93-2 продается в разницу (в интернет-магазинах и с рук) по цене 80-95 тысяч рублей. То есть в два раза дешевле.
Таким образом, при закупке большого объема его цена должна составлять не 180 тысяч рублей, а 70 тысяч.И стоимость лота должна быть не 631 миллион рублей, а на 380 миллионов меньше.
Обвинение в завышении цены оборонзаказа - штука серьезная и бросаться такими обвинениями мы не будем. Возможно мы что-то не понимаем.
Поэтому просьба ко всем, кто разбирается в оптике изучить этот случай очень внимательно. Возможно там есть "мирная" и "военная" спецификации. Мы вроде сравнили характеристики закупаемого прицела и того, что есть в продаже - одно и то же. Должны проверить специалисты.
прикрути ебукентия себе!
-------------------------------------
военные не твои, ты к ним только через экран монитора причастен
ты к ним только через экран монитора причастен!!!
Что вы, что вы ! Стерхи так быстро не сдаются.
Надо быть последовательным. Нужно назначить новым руководителем Генштаба кого-то из среды "эффективных манагеров" ...
унесли с пулей во лбу на кладбище.
Не оглядываясь далеко припоминаем, что это с его подписью Табуреткин осуществлял маразматические прожекты
Сержантскую армию без младших офицеров
Бойцы, помирающие на поле без "Полевой медицины"
Дикие дивизии (банды) дагестанцев портящие кровь детям в погонах
Стратег сортирный переформировал армию в самодостаточные Бригады.
Не способные противостоять современному противнику
... не перечесть того, что старый, маразматик подмахнул, разрушил