Израиль обеспокоен объединением "Свободы" и "Батькивщины"
Посол Израиля в Украине Реувен Дин-Эль очень надеется, что предвыборная риторика представителей партии "Свобода" изменится.
В частности, посол сказал, что каждый народ имеет право выбирать тех людей в парламент, которых считает нужным. Что же касается прохождения в парламент партии "Свобода", он в частности отметил, что его "беспокоит не столько сама партия "Свобода", сколько ее объединение с партией "Батькивщина", которая достаточно легитимна".
По мнению посла, сближение этих партий является тенденцией. И это его беспокоит. "Право каждого выбирать представителей тех партий, кого он хочет. Но когда радикальная партия соединяется с недавнего ведущей партией "Батькивщина", меня, как и государство Израиль, это несколько беспокоит", - уточнил он.
"Потому что нельзя сидеть с повязкой на глазах и говорить, что ничего не слышишь, ничего не видишь.
Я слышал из уст руководителя "Свободы" и антисемитские и полуантисемитские высказывания. И это очень неприятно, когда к власти в государстве приходят такие политические силы", - подчеркнул израильский дипломат. "Я уверен, что отчасти это была предвыборная лихорадка, желание как можно больше получить голосов избирателей. Я очень надеюсь, что после выборов эта риторика изменится", - отметил Дин-Эль.
Комментарии
Комментарий удален модератором
"Полуантисемитские" - это что-то новенькое.
Это вообще как ?
Это против полусемитов что ли ?
Полуантисемитские - это когда просемит и антисемит высказываются одновременно, хором.
+1000!
Везде евреи гнобят своих единоверцев выборочно,а против народа среди которого проживают проводят политику геноцида.
Право слово-прелестно,какая-то новая терминология,я полагаю,что до "антисемитского молчания" уже не далеко.
Ожидаем принятия мер против антисемитских взглядов - это когда антисемит на семита грубо посмотрел.
И не только Израиль. В России тоже не любят Тягныбока. Но вот товарищ Путин, помнится, сказал: "Мы готовы сотрудничать с любым правительством Украины". А о парламенте и говорить нечего - это, как известно, место для дискуссий, правда, не в России.
“Я хотел бы снова обратиться к высокопоставленным представителям израильского государства: Мы уважаем патриотические чувства ваших граждан. Пожалуйста, взамен, уважайте и чувства украинских граждан и право украинцев на свободное волеизъявление.”
http://ru.euronews.com/2012/10/30/ukrainian-svoboda-party-reject-claims-of-anti-semitism/
а у вас какие-то проблемы с "ваньками из России"?
Его можно как купить за реальные деньги вполне официально (администрация за 3 тыщ.руб. поставит вас в первую сотню) так и за несколько дней получить через автоминуса нестолько тысяч минусов )
Просто пишите что считаете нужным и никому не смотрите в зубы.
Я все же сомневаюсь что это дело рук указанного Вами человека. Мне кажется, это вполне адекватный человек, который так же как и мы переживает за Украину, просто он все видит с другой стороны.
Видали как достал человека! По 2500 минусов влепил... Сам себя уже боюсь )))
+1000!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Герега проиграла выборы "свободовцу" в Киеве. http://versii.com/news/266235/
А чё евреи так обеспокоились?
Ви уже, таки, израиль?