Британия поставит бандеровцам свои боевые вертолёты

Агрессия НАТО против России выходит на новый уровень.

У бандеровцев заканчивается советское вооружение и техника, так что начинаются поставки натовских ресурсов. Уже пошли вертолёты. На очереди ЗРК "Пэтриот".

Очевидно, что уже предстоящей весной мы увидим на фронте основной спектр натовского оружия и техники, включая танки и авиацию. И, разумеется, увеличение численности натовского контингента под видом ЧВК. 

В чём суть происходящего?

  • Жидо-масонское ОПГ "НАТО" не рискует напрямую воевать с Россией, ибо сразу накроется ядерным тазом.
  • В то же время эта жидо-масонская банда ВЫНУЖДЕНА расходовать свои собственные ресурсы против нас на чужой территории. Как бы значительны ни были эти ресурсы, они конечны. 
  • Вместе с тем, мы имеем возможность перемалывать эти ресурсы и тем самым перемалывать боевой потенциал этой ОПГ. При этом наши ресурсы ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНО превосходят жидо-англосаксонские (по сути, жидо-натовские) и, соответственно, жидо-бандеровские ресурсы.
  • В итоге, жидо-англосаксы сами же ввязались в роковой бег по кругу, из которого они уже выйти не могут.

Теперь главным становится фактор времени. 

Враг сможет продержаться на этих ресурсах, максимум несколько лет. Чтобы возместить их в достаточном количестве и качестве, он будет вынужден напрягать все свои мощности, что неизбежно приведёт к их неравномерному перераспределению, а в итоге - к нарушению баланса стабильности.

У нас есть уникальная возможность вести против тысячелетнего врага прямую гибридную войну, которая неизбежно приведёт к его тотальному разгрому. Именно, к его тотальному разгрому - не только на военно-экономическом и военно-техническом уровне, но и на уровне формационном. В итоге, это означает его разгром как цивилизации.

Упускать такой исторический случай нельзя. Такая благоприятная историческая обстановка складывается раз в сотни лет. 

Вследствие этого недопустимы никакие компромиссы с врагом и, самое главное, недопустимо никакое, даже самое краткое перемирие.

Перемирие означает передышку для ОПГ "НАТО" и сокращение/прекращение расхода его ресурсов, а в итоге, отдаление его разгрома и нашей Победы.

В этом плане у нас есть очень хороший задел в виде полезных идиотов типа байденов, блинкенов, столтенбергов и иже с ними, которые не только не слушают своих военных, но (и это критично) неспособны видеть реальности прямо перед их носом. 

Очень помогает нам также влияние их оружейных компаний - вопрос прибыли для них важнее вопроса национальной безопасности. Тем самым мы в прямом и переносном смысле уничтожаем врага его же собственным оружием. 

Вперёд!

P.S. (28.11.2022)

В вышеприведенном списке полезных идиотов мы сознательно опустили клиента, который самим фактом пребывания на посту британского премьера (должность, которую занимали Дизраэли, Гладстон, Ллойд Джордж, Черчилль, Тэтчер - стая отборных гиен) свидетельствует о системном кризисе иудейско-англосаксонской лже "цивилизации". 

Опосля утреннего кофея, прочитав "молнию" от Ми-6, клиент не замедлил проявить себя во всей красе. Вот выдержки из его речи, с которой он намерен выступить сегодня: 

«Не испытывайте никаких сомнений. Мы продолжим поддерживать Украину так долго, как это потребуется. Мы сохраним или увеличим нашу военную помощь в следующем году. защищая Украину, Великобритания защищает и себя».

Как-то после ужина, будучи в эмиграции в Лондоне, Ленин в доверительной беседе со своими однопартийцами заявил, что на западе самыми надежными нашими союзниками являются именно полезные идиоты. С чем нельзя не согласиться.

 

Они делают нашу работу за нас.