Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За ворюгу Навального?
За предателя и террориста Удальцова?
За матрацного Шендеговича?
За продажного Пономарева?
Вас уже бояться?
Вами, только людей пугать. То вы курицу затолкаете куда не надо, то с матрацем в половые отношения вступаете, то Курилы японцам обещаете, то с террористами договариваетесь и т.п. Ну что с вас взять?
Неужели он продал "неполживых" депутатов из единой россии или самого господина Путина?
Тогда честь и хвала ему за такую "продажу".
Не за партию же воров и жуликов голосовать, которая уже так воруют и жульничают на выборах, что даже главный жулик под псевдонимом "национальный лидер" от них отказался?
Либерасты для патриотов придумали "ура-" (человек, выражающий свой патриотизм в виде шумных, настойчивых, демонстративных заверений). Ничего плохого в этом нет. Гораздо хуже люди, котрые называют себя "либерал, демократ и западник". Как Вы понимаете, все ЭТО (все что творится на этом сайте и в стране "демократия, свобода, права человека, и т.п.") полная байда (сказка для "креативного класса") и все есть результат Большой Игры. Игры за ресурсы политические, человеческие, экономические, территориальные. Пока Россия, благодаря именно ура-патриотам и не проигрывает. Вы же на другой стороне баррикады (потому что Вы либо враг, либо дурак).
Вы за Путинга ? Он для России сделал больше чем Гитлер. Поставил Россию в полную зависимость от необеспеченного ничем доллара.
А то что на выборы пришло чуть больше 30% от общего числа голосующих говорит о многом. По фигу людям, потому что как говорится голосуй не голосуй а на выходе получишь те же лица.
В России создано воровское олигархическое государство.
ВСЕЙ жизнью страны управляет кучкка воров олигархов.
И ЕДРЕСНЯ - один из элементов управления страно. созданный ворьем олигархпми.
Это не выборы - это проведение специальной операции со всеми вытекающими последствиями и привлечением всех подконтрольных сил и средств, начиная от СМИ, и заканчивая МВД..
ТОЛЬКО ТАК И НАДО ПОНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В СТРАНЕ. В се остальное - ОБМАН....
И как бы кто не голосовал - результат ПРЕДРЕШЕН!
Профессионализм не пропьешь,столько лет врать то!
В России создано воровское олигархическое государство.
ВСЕЙ жизнью страны управляет кучкка воров олигархов.
И ЕДРЕСНЯ - один из элементов управления страно. созданный ворьем олигархпми.
Это не выборы - это проведение специальной операции со всеми вытекающими последствиями и привлечением всех подконтрольных сил и средств, начиная от СМИ, и заканчивая МВД..
ТОЛЬКО ТАК И НАДО ПОНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В СТРАНЕ. В се остальное - ОБМАН.
Они просто так власть не отдадут...
Чтоб не брякнуть - лишь бы против?
Насчет "народ понял" - это Вы оптимистично. Регулярно наблюдаю, как на не самых дешевых иномарках приезжают а наборами, раздаваемыми "малоимущим" к какому-нибудь празднику. Кто понял? Эти ездюки?
Алкаши у магазинов? Бутылка на троих - бегут голосовать за любого.
Молодые оппозиционеры, которым главное - сфотографировать как было, написать письмо, а потом гордо говорить, что все сделано по нашему письму, мы заставили власть? Пацаны не просто играются - они во власть рвутся... По молодости и глупости искренне полагая, что там каждому бутерброд маслом намазан. Это тоже все народ.
Вы стрелять кого собрались? Рядовых членов ЕдРа? В соседа стрелять будете только за наличие партбилета? Не боитесь, что найдется масса желающих поднять на Вас ствол, да что там - топор, за наличие компьютера и интернета?
Среди моих друзей есть, как Вы изволите выражаться "едростановцы", есть эсэры, есть яблочники. Вы чего хотите? Чтоб мы друг-друга "физически ликвидировали"?
Хрен Вам! Независимо от партийности стрелять мы станем только в тех, кто поднимет оружие на своих соседей. Поверьте на ...
- По вбросам бюллетеней?
ВСЕЙ жизнью страны управляет кучкка воров олигархов.
И ЕДРЕСНЯ - один из элементов управления страно. созданный ворьем олигархпми.
Это не выборы - это проведение специальной операции со всеми вытекающими последствиями и привлечением всех подконтрольных сил и средств, начиная от СМИ, и заканчивая МВД..
ТОЛЬКО ТАК И НАДО ПОНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В СТРАНЕ. В се остальное - ОБМАН....
раскусил народ ВАШУ ПОДЛУЮ СУТЬ...
ХОТИТЕ САМИ ВЛАСТВОВАТЬ И ВСЕМ ВЛАДЕТЬ..
.УЛЬ ВАМ В ЗУБЫ!!! Идите в аптеку и покупайте вазелин, в будущем это самая необходимая
вещь для вашего здоровья... А то без вазелина ДУШЕ БОЛЬНО БУДЕТ...
ps// так вам гнидам и надо!!!
Естественно, нарушения уже не требуется. Ведь Единая Россия:
1) Обеспечила запрет на ругистрацию большинства серьезных конкурентов.
2) Оккупировала информационное пространство до такой степени, что об оппозиционных кандидатах можно узнать только из Интернета, да и то специально интересуясь.
3) Обеспечила незнание населения о выборах, из-за чего голосовать пришел смешной процент, значительная часть которого - едросы и подъедросные чиновники.
А так да, на участках все прошло кристально чисто.
1.Административный ресурс
2.Нижайшая явка избирателей