Ученые: в сексе размер имеет значение
Исследователи из Шотландии развенчали миф о том, что «размер не имеет значение». Вопреки устоявшемуся мнению размер полового органа мужчины имеет огромное значение в сексе, но только для некоторых женщин и в случае определенных типов оргазма.
Новое исследование показало, что женщины, которые часто испытывают вагинальный оргазм во время секса пенисно-вагинального типа, быстрее его достигают в постели с мужчинами, обладающими «достоинством» больших размеров. Новые сведения были опубликованы исследователями в сентябрьском выпуске он-лайн версии журнала The Journal of Sexual Medicine.
«Беспокойства мужчин по поводу размера своего полового органа напрасны, поскольку это далеко не самое главное условие, которое влияет на решение женщины при выборе партнера. Ум, характер, чувство юмора, социальный статус, рост, вес и многие другие данные также играют немаловажную роль для женщин в зависимости от их предпочтений», – отметил Стюарт Броди (Stuart Brody), психолог из Университета Западной Шотландии (University of the West of Scotland).
Однако некоторые исследователи не совсем согласны с таким утверждением.
«Сколько женщин, столько предпочтений», - говорит Бэрри Комисарук (Barry Komisaruk), исследователь, занимающийся изучением сексуальной реакции женщин в Ратгерском Университете (Rutgers University). Женщины, которые достигают оргазма путем стимуляции вагины, действительно могут предпочитать мужчин с большим пенисом, как отмечает Комисарук, однако не все дамы предпочитают получать удовольствие таким способом. «Существует очень много других различных факторов», - подчеркнул Комисарук. «Я предполагаю, что здесь для каждой женщины все индивидуально».
Между тем, размер полового органа мужчины и оргазм женщины являются основными темами, которые горячо обсуждаются среди ученых.
Они не перестают спорить о различной природе вагинального и клиторального оргазмов. При стимуляции клитора и влагалища затрагиваются различные нервы, которые подают сигналы в мозг, и стимуляция каждой области активирует различные части мозга. Но некоторые исследователи утверждают, что стимуляция вагины просто затрагивает внутреннюю область клитора. Тем не менее, женщины сообщают о различных ощущениях от оргазмов обоих типов, а то, что некоторые из них предпочитают пенис побольше связано главным образом с их личными предпочтениями.
В новом исследовании Броди и его коллеги попросили 320 женщин, в частности студенток шотландского университета, вспомнить об их недавних интимных связях. Женщины должны были рассказать о своих предпочтениях и поведении во время секса. Они также должны были сообщить, влиял ли размер пениса на достижение оргазма при стимуляции вагины.
Условно определив средний размер мужского полового органа – 14.9 - 15.5 см в длину – исследователи опросили женщин, достаточно ли было бы такого размера для стимуляции влагалища, чтобы они могли испытать оргазм. Выяснилось, что 160 женщин испытывали только вагинальный оргазм, и у них было достаточно сексуальных партнеров, чтобы сравнить ощущения в зависимости от размера пениса мужчины.
Так, 33.8% из них предпочитали размер больше среднего, 60% сообщили, что размер не имеет значения для них и 6.3% сказали, что предпочитают размер меньше среднего.
В поддержку гипотезы, что размер имеет значение Броди и его коллеги все-таки нашли женщин, которые сообщили, что постоянно испытывают вагинальный оргазм при условии, что размер полового органа мужчины больше среднего.
«Это может происходить из-за того, что более длинный пенис стимулирует вагину по всей длине, затрагивая при этом и шейку матки», – пояснил в заключении Броди.
Комментарии
Мне не надо "Волгу".
Мне бы хрен поздоровей
И чтоб стоял подолгу!"
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
)))
Есть ещё современная интертрепация:
Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше она нас.
на первом этаже надпись: здесь мужики с коротким и тонким, та плечами подала поднялась на второй этаж:
там надпись: здесь у мужиков длинный и тонкий,
на третьем у мужиков короткий и толстый, на четвёртом длинный и толстый...
Дама подумала блин! но есть же пятый этаж поднялась, а там написано: Здесь никого нет, пятый этаж мы построили специально, что бы доказать: БАБЕ НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ!
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей....."
А ведь там у Пушкина продолжение:
"Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян"
Все цитирующие заостряют внимание именно на самом факте женской психологии, отмеченном Пушкиным. Не вижу в этом ничего предосудительного.
___________________________________________
Ничего смешного - это в состоянии "покоя". А в рабочем состоянии это будет раза в два больше
Хотя если у мужика член до 10 см, то о сексе можно забыть)))
Душ...порно в инете...стакан или как-то терпеть...
Рад за Вас!
darraddra отвечает vicontas на комментарий Сегодня в 1:41 #
>> А главное - по уму, утончённости, и способности любить.
vicontas отвечает darraddra на комментарий Сегодня в 1:53 #
>> А разве это половые признаки?Тут больше пахнет интеллектом!Что касаемо способности любить, то "эта важная забава Достойна старых обезьян Хваленых дедовских времян" - Пушкин
А что, машина, квартира и дача есть, не хватает самой малости...
"Самый сексуальный орган у мужчины - его ум, проявляющийся удовлетворением женских запросов"
Самый сексуальный орган у мужчины - его кошелёк.
Предполагаю, что Абрамович и Прохоров много глупее Вассермана и Перельмана, однако у них есть коммерческий талант и для женщин они намного сексуальнее )))
Один из базовых женских инстинктов - обеспечение продолжения рода, в том числе ресурсами и защитой.
Теоретически в обществе, где для всего этого достаточно исключительно интеллекта, он может возглавлять список достоинств.
Однако, женщины существенно интуитивны и архаичные закладки в их мозгу так или иначе проявляются выбором здоровых и волосатых, брутальных блатных или днежных со связями.
Они сами не понимают, почему, и это вносит интригу в репродуктивный процесс или его имитацию.
Ну а член... членами и мужики меряются, так же подсознательно.
Видимо, самец с самым длинным членом доминирует на уровне первобытной маскулинности, и это его доминирование ощущают и женщины.
Тем больше времени для сна.
Абрамович и Прохоров- вовсе не дураки, но в отличие от Вассермана и Перельмана обладают харизмой и любят женщин.
Кроме того...по Достоевскому у человека есть ум "главный и ...не главный"..Осмелюсь утверждать, что Вассерман и Перельман обладают только одним видом ума...
Однако, большинство считает небходимым имитировать сексуальность как атрибут высокопримативной женщины, претендующей на высокий ранг в женском сообществе.
Поэтому стоит, вероятно, согласиться с первичностью кошелька в женской системе ценностей.
Любовь (страсть) возможна как временное помрачение в период гормональной бури и как игровой элемент потом. Но мамона в конце концов берет своё.
Недавно прочитал забавный афоризм:
Стремясь к отношениям, женщины имитируют оргазм. Стремясь к оргазму, мужчины имитируют отношения. ©
Что-то в этом есть.
Но в защиту мужчин можно сказать только, что они устроены примитивнее женщин, а в период гормональной бури дуреют просто катастрофически и сами лезут в брачное ярмо, не имитируя ничего и действуя против своих индивидуалистичных интересов.
Если бы не эта фишка природы, человек давно бы вымер.
Человек, привыкший думать, что других лбюбят исключительно за деньги- очень умён)))
В последнее время неоднократно слышал мнение, что одной из главных движущих сил исламских государств является хронический спермотоксикоз мужского населения, особенно молодёжи.
Но в целом - неужели учёные сексуальнее, скажем, спортсменов?
(Бизнесменов в расчёт не берём - они бывают слишком разными, могут выглядеть и как учёные, и как спортсмены, и как бритоголовые гопники...)
Но согласна, что про кошелек - это банально и примитивно)) хотя - вполне по-мужски)))))))))
А мне лично они все четверо не нравятся.
Я Путина по ночам смотрю)))))
Про ум же очень правильно высказался Protrаctor:
"Самый сексуальный орган у мужчины - его ум, проявляющийся удовлетворением женских запросов"
То есть ум уму рознь. Если он глуп, но его ограниченного мозга с лихвой хватает на то, чтобы заработать бабла, обеспечить женщину, бережно заботиться о женщине и её детях (эдакий Форрест Гамп) - то да, она будет считать его ум самой сексуальной частью тела.
А если он будет совершенным гением, профессором, доктором наук, но при этом все его мысли будут направлены на космические материи и спасение человечества от экологических катастроф, а при этом женщина будет для него на десятом месте в списке добрых дел - едва ли его ум будет казаться женщине сексуальным.
Мужская мотивация проста: семени много, можно осеменить за свою жизнь тысячи, где-то получится хороший с точки зрения выживания вариант.
У женщин количество овуляций за жизнь гораздо меньше, особенно при частых беременностях, и ребенком заниматься в основном ей. Поэтому женщине нужно хорошо подумать или проинтуичить, как устроить свою яйцеклетку.
Спермтоксикоз, мне кажется, явление надуманное, поскольку, если организм нагружен делом, сексуальность сублимируется в этом деле и проблем не создает.
У природы есть механизмы сброса застоявшегося семени.
А вот если молодежь позиционируется как "джигит", "воин", с селекцией в эту группу по уровню тестостерона - в условиях не обременяющих сознание тренировок и концентрации на мужском начале возможна и зацикленность на сексуальной сфере.
Тем более, что смертность этой группы обычно повышена, а гены передать как-то надо.
Мужчина д.б. социально адаптирован к обществу, семейной жизни (готов брать ответственность) - иначе это не глава семьи, а большой ребенок... разумеется - ничего сексуального для здоровой девушки/женщины в этом нет...
Нравится вам про обезьян - цитируйте на здоровье, а человек дал вполне конкретную цитату по обсуждаемому сабжу.
И вы это прекрасно подтвердили на собственном примере постом выше, когда приписали данную фразу "способности любить".
Повторяю: цитата САМОДОСТАТОЧНА. Если логически разложить Пушкинскую строфу, то получим следующие мысли:
1. Описание, как проще женщину в себя влюбить.
2. Сам процесс обольщения Пушкин характеризует как разврат.
3. Утверждение, что де теперь это не модно и не современно.
Вот и получаем, что 1 - вечная истина, справедливая и сегодня, 2 - мы понимаем, как относился Пушкин к обольщению, 3 - ошибочное утверждение, так как люди обольщали, обольщают и будут обольщать всегда (и современное движение пикаперов - тому пример).
Что же удивительного, что люди цитируют только первую часть?
...у Вас никогда не вызывали смутных сомнений подобные исследования?))) прям вот - верите и все, да?)))
Там, однако, не был отражены этнический, климатический, политический, культурный и экономический факторы, которые на женскую сексуальность влияют весьма сильно, но у немцев выборка была достаточно однородной.
В таких же странах, как Россия, необходимо уточнять, о какой страте идет речь.
Ну как можно сопоставлять сексуальность женщины свобдной, не перегруженной, имеющей возоможность заниматься собой, питать эротические фантазии и возможность их реализовывать с какой-нибудь работницей, выдающей план на конвейере или стоящей день на лотке, а потом забирающей ребенка из садика и приступающей к домашним делам на съемной квартире?
У этой последней скорее всего индуцированная психогенная фригидность, и таких в современной России куда больше 40%.
Я как-то видел, как молодой кобелек пытался овладеть старой самкой, которая легла умирать. Примерно тот случай.
Ну и еще один фактор: маскулинизация женщин.
Наши женщины взялись за мужские дела: они руководят, решают неженские проблемы и успешны. За это Бог забирает у них оргазм.
...к сожалению, или к счастью (зависит от тчк.зрения)), у меня нет большого к-ва знакомых среди торговок с лотков, но круг общения (в т.ч. по рабочим вопросам) среди более-менее образованных женщин (причем из разных регионов нашей страны) - не маленький)) больше 100человек))) так вот, данные Ваших немецких ученых мои наблюдения не подтверждают) но раз уж Вы не сомневаетесь в том, что подтверждает Ваши взгляды (...эх, что же стало с критическим взглядом на мир, общество и самого себя...), то давайте ссылку - изучим, посмотрим авторитетность организации, проводившей исследования, выборку и т.д....))
Хотите - найдите сами, не сомневаюсь, что получится.
А насчет мужчин - да, это именно так.
При значительных нагрузках на психику, при напряженной умственной деятельности до оргазма дело не доходит просто потому, что пропадает сексуальность, либидо.
Ну просто уходит на далекий план, за горизонт.
Я это в аспирантуре на себе протестировал, когда серьезными разработками занимался да еще экзамены разные, конференции. И восстанавливается потом не быстро, а по мере изменения сознания в сторону простой естественной жизни.
Я вам сам живая ссылка, а 99% никогда не признаются, что у них желание пропало.
Так что всё имеет цену, за всё платишь чем-то, и иметь всё сразу нельзя.
Я же не говорю, что женщины "такие". Жизнь такая.
Если людям навязывается противоестественное поведение - неизбежны закономерные последствия.
Поэтому и мужик измельчал, и женщина омужичилась, и оргазмы Бог прибрал.
Это всё понятно, как три пальца, и понятно, куда нужно двигаться, если хочешь вернуться к истокам.
Только никто не возвращается, непрестижно и неуспешно.
Значит, нужно принять эту данность и признать, что отношения полов, их цели и содержание изменились, со всеми вытекающими.
Вряд ли: и то, и другое, вероятнее причинно-следственная связь: женщина взяла на себя и мужские роли (женские никто не отменял) из-за того, что мужик измельчал)))
И на практике, проблем с женской фригидностью в разы меньше, чем с мужской импотенцией, другой вопрос, что большинству мужчин удобнее сделать вывод, что женщины фригидны, чем признать, что он глупая, старая страшилка))))) возможны варианты)))
в подавляющем большинстве, проблем с оргазмом у женщин нет (в т.ч. и у успешных состоявшихся) - есть проблема с наличием достойного сексуального партнера)))))))
Ну а если серьезно - имитировать оргазм женщине куда легче, чем потенцию мужчине, и поэтому проблем никаких.
Если хотите реальную статистику сексопатологии - ее полно в сети, только опираться нужно на научные статьи, а не мнение форумов.
Что касается совмещения и сохранения - значит, эти люди не занимались ничем действительно серьезно, с полной самоотдачей.
Может, эти "некоторые" на лекциях или на работе думали только о сексе - какие у таких могут быть проблемы с сексом, кроме озабоченности?
А по поводу статистики исследований... увы и ах, не отличаюсь доверчивостью по нескольким причинам: слишком большое к-во противоречащих друг другу исследований во всех областях, сомнительные источники финансирования данных исследований, особенности самой статистики как науки...
Все в нашем мире относительно: кому-то нужна полная самоотдача для извлечения кв.корня из 4, а кто-то легко и успешно решает нескл задач параллельно)) это проблема суждения по себе - сложно представить другое сознание и способности...)
Ну а девушки привлекательны своей свежестью, как физической, так и душевной.
Это потом они приобретают жесткость, цинизм и превращаются в тех же мужиков, но с детородными атавизмами.
Естественно, мужчинам эта метаморфоза не очень нравится, разве что женственным и не расставшимся с детством.
По-моему, всё просто, хоть и невесело.
И сужу я не только по себе - мне так же трудно представить себе похотливого Перельмана.
Как говорил Микельанджело: что вечером отдашь женщине, то утром не отдашь статуе.
Ему тоже не верите?
Лично на мой взгляд, крайне сомнительно, что свежая неопытная девушка м.б. действительно интересна зрелому состоявшемуся мужчине.., разве только как кукла, но это обычно не на долго...)
А касательно зрелого цинизма, опыта, интеллекта - это, конечно, ужасно для наших мужчин, кто б спорил))))))))))) но! опять же - во всем свои плюсы)) по-моему, это весело, и именно потому, что не просто))))
...просто женщины - другая ступень эволюции (шутка))))
А свежая неопытная девушка - это прекрасно: это сосуд, который можно наполнить тем, что нужно тебе, а не пробовать то, чем его наполнили до тебя.
И сам процесс приятен:
"Подслушать сердца первый звук,
Преследовать любовь, и вдруг
Добиться тайного свиданья...
И после ей наедине
Давать уроки в тишине!"
А.С. Пушкин
Удаляюсь в реверансах.
А свежая неопытная девушка (повторюсь) - прекрасно, но, увы, для человека с немаленьким набором комплексов и психологических проблем (если мы о зрелом мужчине))... У нас гуляет шутка, что очень хороши юные узбечки, казашки из глухих селений: абсолютно чистый (пустой)) сосуд, молчит, готовит/стирает/убирает, хорошая служанка, безотказная жена, никаких требований и претензий - чистый идеал!))))
Всего Вам))
Жизнь дается на то, чтобы научиться жить, то-есть, преодолеть всё это.
И действительно получается.
А узбечки и пр., не подходят только русским националистам, а людям обыденным очень даже подходят. И не только узбечки, и не только в Росии. В Канаде, например, мужики предпочитают не бледнолицых жен, которые за шлепок по судам затаскают, а очень даже комфортных малайзийских и прочих юго-восточных красав.
А касаемо того, что подходят - ну конечно! я же об этом и пишу!)) как кукла из магазина...)
...только вот именно это печально: что не спутницу и подругу, а удобную куклу)) и все бы ничего, но в этом мире жить нашим детям и внукам... как в таком обществе воспитывать мудрость и человечность, а не тупое потребительство...)
Это не Горбачев с Ельцыным развалили Союз - это советская женщина, которой захотелось выйти на уровень западной, которая в кино.
Что это за проклятая территория, где невозможно купить нормаьную одежду, нормальную машину и нормально обставить нормальную квартиру? - спросила советская женщина советского мужа после добросовестно исполненного супружеского долга.
И страна утратила базис, по ней пошли трещины и она развалилась, выбросив в окружающее зарубежье имущества и ценностей на триллионы долларов.
Женщины получили полные полки, которые выглядят совсем как в кино, рассекают по изнасилованной стране на иномарках и гнобят своих мужиков за недостаточные доходы и неполученные оргазмы.
А мужики мечтают о тихой восточной княжне аульного масштаба, пусть ее из-под хеджаба не выманить - но хоть не пилила бы?
"Всё от женщины на свете,
Какова она -
Таковы мужчины, дети
Такова страна..."
PS А у младенцев тоже комплексы? И у стариков, впавших в детство? А комплексы - они хуже привычек, или лучше?
подозреваю, что Вы в курсе, что младенцы и дети - еще несформировавшиеся личности, впрочем как и старики, впавшие в детство... наверное, Вы намеренно не понимаете что я имела ввиду))
Я - да, намеренно не понимаю обобщения типа "людей любых возрастов". У каждого возраста свои подробности.
хорошо - перефразирую "...У абсолютного большинства сформировавшихся, здоровых с психической точки зрения, личностей существует масса комплексов. Отридцание их наличия не есть их отсутствие)))
С увеличением благосостояния меняется и масштаб запросов.
На уровне ЦК запросы уже мирового уровня, типа приватизации страны и скупки Лондона.
Дайте женщине всё - и она тут же почувствует, что это гораздо меньше, чем было.
А насчет комплексов - наверное, Вы правы.
У меня вот комплекс полноценности :)
А касательно Ваших комплексов - мы же здесь обсуждаем, так сказать, ситуацию ваабче)), а не кого-то конкретно)
Но поскольку мужчины не уверены, что жизнь может продолжаться без того, что требует и обосновывает женщина, им приходится принимать к исполнению завышенные заявки.
Не все страны могут это потянуть.
Штатам вон приходится обжимать весь мир, чтобы их главный инвестор - американская домохозяйка - была умиротворена.
-не логично: если мужчина не уверен - нужно ли это для продолжения жизни, то почему тогда заявки точно завышены?))))))))
- своих домохозяев и домохозяек они отлично обобрали и загнали в долговую яму) ...Вы шутите или на самом деле не понимаете происходящих экономических процессов в мире?)
Всё это идет высшим приоритетом с большим запасом под лозунгом "Ничто не слишком!"
Я убеждаюсь в этом каждый раз, когда вижу навороченные младенческие колесницы и женские инвестиции в свой образ, затраты на повышение потенциала своих детей.
Женщины отрабатывают в этом свою программу и происходит это все именно состязанием в женской среде.
У мужчин поиск и оплодотворение самки происходит гораздо проще, и это женская задача заставить мужчину забыть о своих интересах ради "семьи и детей".
А долговая яма у американцев базируется как раз на тонком использовании перечисленных выше инстинктов, из которых отобраны и развиты именно потребительские.
Монашествующих в долги не загнать, знаете ли....
Не понимаю, если откровенно, что Вас не устраивает в том, что женщина заставляет мужчину быть добытчиком - обустроить дом, обеспечить детей... Вы же сам себе противоречите - нескл комментов назад Вы писали, что женщины не должны брать на себя мужские роли... А то, что жизнь в обществе есть конкуренция для всех, не только для женщин, для меня не новость - думаю, что для Вас тоже)))
Но (я уже писал здесь) у них другая стратегия сексуального поведения: максимально широкое распространение семени, которого много, и ничего не стоит в долговременном плане.
Коляски коллекционировать смысла нет - но редкая женщина выбирает коляску по принципу решения проблемы транспортировки, а не по тому, как она будет выглядеть с этой коляской. И так во всем, начиная с фаты.
Я, в приципе, за то, чтобы мужчина был добытчиком.
Однако, с началом перестройки из-под русских мужчин методично выбивается возможность быть добытчиком, они побуждаются к роли варягов, более брутальной, номенее цивилизованной.
Некоторые преуспели в 90-е, а женщины сгрудились вокруг них, склонные к компромиссу ради детей и пр., отвергнув своих прошлых добытчиков в массе.
Время оказалось более благосклонным к компромиссным женщинам, чем к гордым мужчинам с их созидательными способностями.
Женщины стали менеджерами по продажам западного барахла и услуг, мужики пошли спиваться.
Ну а для оргазма крутым женщинам нужны еще более крутые мужчины...
Женщины склонны подавлять мужчин постоянным капанием на мозги, а gutta cavat lapidem non vi sed saepe cadendo и постепенно она получает рядом с собой нечто, на которое разве что одеть паранджу и позволить идти в 3 шагах сзади.
Был бы рад, если бы Вы переубедили меня иной картиной мира.
...касательно фаты... Вас удивляет - почему ее выбирают по принципу идет или нет, а не покупают тюль - какая разница чем завесить личико...?
Касательно перестройки, варягов и успешных женщин... женщины легче адаптируются и потом - они вынуждены добиваться успеха... не считаю, что нынешнее устройство общества правильное, что советская структура общества была в корне неправильной, но нужно жить в текущих условиях!И если вчерашнего добытчика нужно кормить/одевать/ублажать и регулярно вытаскивать из бутылки, то на кой он нужен?женщины м.б. сильными ради детей, но тащить на себе и детей и мужчин?!!!
...Никак не пойму, м.б. поколение наших мам неправильно воспитало мужчин?! или слишком многие уехали из страны? ну почему достойных, неглупых, уверенных в себе мужчин так мало?..
А касательно паранджи Вам скажет любой психолог - неуверенность в себе рождает стремление подавлять, а у женщин "капание на мозги" - это защитная реакция на подавление... Поэтому в первую очередь, нужно искать проблему в себе, самосовершенствоваться, а уж потом пенять на зеркало...
Страна перестала строить самолеты и производить электронику, не прокладывает магистралей и завозит на стройки гастарбайтеров.
Конечно, в стране торговли и услуг женщины имеют больше возможностей для роста и реализации.
А мужчина без большого значимого хорошо оплачиваемого дела теряет авторитет не только у жены и ее мамы, но и у детей.
Еще один фактор женского успеха в том, что многие делали карьеру через постель, что семью добивает наповал.
Но хуже всего - женское воспитание.
Дети из неполной семьи - вот кто настоящий носитель комплексов.
Парень с женским характером - беда.
Раньше этим в основном страдали дети моряков, теперь - повсеместно.
Парадокс в том, что женщины за них не держатся, а либо кормят брутальных трутней, либо уходят к денежным подлецам.
В общем, неладно в стране.
Не только в стране - в мире, мы еще отстаем, к счастью.
О проблемах страны я, также как и Вы - вижу, слышу и читаю, но все равно не понимаю что же мешает мужчинам работать в тех же областях, что и женщины? не престижно? мало платят, поэтому лучше не работать? и скажите мне - в какие времена "падало с неба" значимое и хорошо оплачиваемое дело? на все ответ один - было бы желание, если оно есть - человек (вне зависимости от пола), ищет возможности, если не хочет - оправдания...
А еще лучше узбек или таджик, они еще не разучились показывать, кто дома хозяин. Это если с кавказцем не сложилось.
Я поэтому и привел цитату, что "такова страна"
Ну а лучший вариант для продвинутой женщины, конечно, - свалить с детьми в нормальную страну. Для этого и стоит в них вкладываться, маму всяко накормят там.
Вероятно, критерии достойности разные... Подруга разводилась и свекровь ей говорит "Он же не пьет, не бьет, из дома вещи не выносит - что тебе еще нужно?"))))))))))) а то, что она одна всю семью с маленькими детьми 5лет содержит, а он ей даже с домашними делами не помогает - это мелочи...
Свалить в нормальную страну с детьми - не вариант) не для всех)) ...не слышала о таких программах))
Логичней жить здесь и дать детям образование, которое даст возможность работать как у нас, так и в любой другой стране мира... при условии, что ситуация в стране не усугубится до крайности, хотя тенденции есть...)
Жил в зоне хороший парень по кличке Ван Дамм. Молодой, симпатичный парень, накачанный каратист. Как раз места лишения свободы накрыла мода на переписку с «заочницами». Многие зеки нашли через газету любимых, создали семьи.
Ван Дамм тоже подал объявление о знакомстве. Пришло немало откликов. Парень выбрал женщину из деревни, расположенной недалеко от зоны, здраво рассудив, что сможет с ней часто видеться на свиданиях. Конечно, в его действиях присутствовал расчет. Во-первых, такую легче покорить. Во-вторых, «заочницы» из дальних мест не скоро приедут.
Сходил Ван Дамм с избранницей на короткое свидание. Была она довольно симпатичная, правда, изможденная работой. Да ладно, стерпится - слюбится, решил Ван Дамм, и сделал ей предложение. Она ответила согласием.
Через два месяца их расписали в кабинете начальника колонии. После чего молодые отправились на длительное свидание. Только здесь зек впервые вблизи рассмотрел жену. От нее почему-то жутко пахло. Она объяснила, что приехала сразу с утренней дойки (о душе она, похоже, не слышала вообще).
Сперва она, долго прыгая на одной ноге и матерясь, руками с навозом под ногтями еле стащила сапоги-чулки (70-х годов, одолженные у соседки) и продемонстрировала мужу грязные, потрескавшиеся пятки в мозолях и черные, как у орла, ногти. После чего, танцуя танец живота, стянула платье.
Зек увидел застиранные панталоны и обвислую волосатую грудь. «Иди ко мне, любимый»,- взволнованно прошептала она, обдав его амбре гнилых зубов. Бедный Ван Дамм окончательно понял, что такое никогда не стерпится и уж точно не слюбится. И если женщина до конца разденется, то это будет эквивалентно пяти Чернобылям. То есть, он навсегда останется импотентом.
Пробормотав: «Я помыться сбегаю», он как наскипидаренный выскочил в коридор. Там поймал дневального и, пригрозив тому убийством через гомосексуальный акт с особым цинизмом, велел зайти в комнату и сказать, что мужа срочно вызывают в зону.
По материалам газеты
"За решеткой" (№5 2010 г.)
Сейчас проблема в том, что "машинисты" для распределения сырьевых денег просто не нужны, а "машинисток" достаточно.
Я фигурально, разумеется.
И к распределению сырьевых денег отношу торговлю, особенно тем, что интересно челяди сырьевых компаний и госаппарату, услуги в том же секторе, и т.п.
Конечно, и мужики там пасутся, менеджерами-мерчандайзерами всякими, но это всё-таки не мужское дело, хотя они и преуспевают. Мозги у них становятся женские, и руки атрофируются.
Жалкое зрелище, примерно как у охранника (их в стране несколько миллионов жиреет).
Ну а проявить себя чисто по-мужски немногим удается. Не нужны сегодняшней России настоящие мужики, еще бузить начнут...
Француженки, например, с ними охотно контачат, у них из колоний негров прет немеряно. К нам попрут - и у нас начнется метисация.
Какое еще у нас образование?
Юристы-экономисты с прицелом на госслужбу, вот и весь выбор.
Кому они за бугром нужны?
А в технических ВУЗах уже уровень не соответствует, для уровня реальная наука должна быть у рук, а ее угробили, о чем я и говорю.
Вот пацана на женского парикмахера выучить - будет востребован.
Особенно волосатая грудь: уж не трансвестит ли дергал коровьи вымена в глуши?
Отчего-то вспомнилась похабная песня в тему:
"Сидели мы на речке на вонючке"
Предлагаю в качестве фонограммы к этому триллеру.
Но мне кажется, что в Вашей истории до размера дело не дошло?
Проблемы начинаются потом, когда страсть отошла, а любви нет.
Мужчины, милые мужчины!
Почаще думайте о нас.
Цветы дарите без причины,
И не стесняйтесь нежных фраз.
Встречайте чаще у порога,
Накройте ужин при свечах.
Ведь это, в сущности, немного,
Секреты счастья в мелочах.
Еще бы в главном было честно и надежно...
Все зависит от способностей ребенка, у нас есть еще нормальные вузы, можно и по обмену отправить доучиваться в европу, в общем - было бы желание найти эти возможности...
Только не сразу поймешь, как в такой ситуации отстоять права. Бороться-то нужно не против конкретного врага, который досягаем и с ним можно разобраться подручными средствами.
Ну как русский мужик пойдет против чужого государства, которое гадит, а родное помогает? Вообще таких, кто может пойти, всегда было процентов 10 от силы, остальных гнать нужно или возбуждать.
А бороться "цивилизованно" - тоже не выходит. Права-то избирательные, к примеру, не только у этих 10%, из которых знают, что к чему и что делать, тоже процентов 10. Права у тех, кто зомбирован, кто за бутылку голосует, кто дурак просто.
У женщин права, у которых своё понимание и своя позиция. Женщины-то как голосуют, умом, сердцем, или ушами-глазами?
Вот с чем соглашусь - что жаловаться последнее дело. Ну да разберемся еще, бывали в России времена и похуже, хоть подлее - вряд ли.
Основное воспитание должна семья давать, а сейчас, похоже, и знания.
Европейское образование не стал бы слишком высоко ставить, наше лучше было.
Еще важнее - практика, навыки, которые после учебного заведения приобретают. Тут если родители могут передать из рук в руки - очень в помощь, хотябы для начала - а там сами пойдут.
Ну Вы уж слишком :)
Все зависит от способностей - сейчас в школе нагрузка большая, справится ли ребенок с дополнительным обучением дома...
Вы же сами сделали акцент на том, что у нас образование Было... и сплыло)) А практика - это только в процессе работы... человеку уже 20 лет, а его все папа с мамой наставляют, откуда самостоятельность и инициатива возьмется потом?
Домашнее обучение не должно дублировать школьное или вузовское, а помогать усваивать то, что нужно, и отделять его от того, что не нужно. Дополнять его с акцентом на философию жизни и методологию обработки информации окружающей среды.
Учить учиться, если предельно кратко.
И не наставлять, а контролировать самостоятельное решение проблем, всё меньше и меньше.
Чиновников? Торговцев? Офисного планктона?
Государству критична только забастовка чиновников, но им незачем.
Они и так, по признанию Путина, не исполняют 75% его указов.
Выборы, конечно, балаган и полная туфта.
Многие сейчас ищут способ влиять на власть, способ организовать обратную связь общества с властью, которая бы всё решила и без выборов - имей граждане возможность отрешать от власти ее негодных представителей.
Идет работа, будет и результат.
...и потом, самое главное - это воспитание, собачье в т.ч.)))))))
Вы когда сходились, о чем думали? А если дети надежд не оправдают, чего-то делать не захотят или не смогут - и от них откажетесь?
Понимаю о чем Вы пишете - на практике будет, конечно, виднее, но думаю, что сейчас дети даже со средними способностями могут этому научиться в школе... сейчас все затачивают под "учитесь сами", "ищите сами", а именно преподавательская составляющая - пробудить интерес, увлечь предметом, таких преподавателей во все времена было не много...
Про наставничество и контроль - мы все еще говорим о выпускнике либо посл курсах вуза, 20летнем человеке?
Отрешать представителей - это одно, но нужно что-то (кого-то) предлагать взамен! На мой взгляд - это не решение проблем, а просто бурная деятельность. Важнее не то - кто у власти, а какие решения эта власть принимает, так вот нужно заставить власть принимать решения, выгодные народу!
Мы сходились по взаимной любви и у Нас все отлично (не смотря на то, что большую часть времени живем в разных городах)), а если дети надежд не оправдают - им жить, у них своя судьба... а как близки мы с ними будем потом - кто знает, время покажет...
Они уже привыкли работать в режиме постоянной текучести, и полная ротация проблемы не составит никакой - зато другим наука.
Предлагать кандидатуры взамен - не дело граждан. Они никого не знают, в кадровых вопрах и государственной службе понимают мало.
Ну предложите прямо тут кандидатуру вместо Фурсенко или Онищенко, при условии, что уйдете в отставку со своей работы навсегда, если ваш кандидат окажется негоден?
А вот оценить результаты их деятельности по своей повседневной жизни Вы, думаю, в состоянии.
С воспитанием ее и себя как-нибудь справился бы.
Чего и вам желаю, а не пытаться от себя убежать со своим багажом в новые контакты.
И вот имеем то, что нужно для глобальной экономики, сущность потребляющую. Род пропал.
Зря предки друг друга выбирали, зря народ столетиями формировал свою культуру и нравственность.
Получился пиндос.
А опыт передавать по-настоящему надо бы всю жизнь, для этого кто-то и идет впереди. Уйдет - и останутся дети замкнутыми на вечность, старшими.
Ни в одной крупной структуре нельзя провести одновременную ротацию всех кадров - это легко понять, если немного подумать... Риски есть, но если это профсоюз, а не стихийные забастовки - последствий для работников быть не должно...
Предложила бы - если бы знала таких! не смотря на то, что на мне ответственность вероятно больше, чем на Вас, я не держусь за свой стул до трясучки - у меня хорошее образование и опыт - я найду работу...
Повторю мысль, раз не донесла прошлый раз - важно не то, кто у власти, а важно какие эта власть принимает управленческие решения и как удоблетворяет нужды народа...
Вы лишили своих детей телевизора, интеренета и среднего образования? браво! Несомненно, предки именно этого и хотели!
И как все потрясающе запущено: для себя - Вы рады подростку-азиатке (какую уж там культуру и чьих народов она воспитает)), причем именно потому, что нормальную русскую девушку Вы для этих целей не найдете - народ столетиями формировал культуру и нравственность...))) зря говорите, народ это делал?))))
А если власть Вам предложит ужаться в потребностях лет на 10 ради освобождения от оккупации, Вы пойдете бузить на площадь?
Видите - Вы не знаете, кого назначить, но периодически одобряете предложенную кем-то кандидатуру, о которой знаете не больше. Ничего не смущает?
И насчет ответственности я говорил не просто так: за тех, кого Вы рекомендуете, следует нести ответственность, причем не только деньгами, но и потерей времени жизни.
Авиадиспетчеров заменить нельзя, а вот Ашан можно заменить хоть вместе со зданием на другой такой же - никто не заметит. Это не квалификация, то, что они делают, и кадров таких переизбыток. Они, кстати, сами периодически переходят к конкурентам целыми командами вместе с базами клиентов/поставщиков.
Детей я не лишаю ничего, но вношу ясность по тому, что прёт из окружающей среды.
Лаконично, доходчиво и образно.
И делаю это не один, а на пару с русской женщиной, поскольку азиаток и прочих инородок мне не нужно по прнципиальным соображениям.
Я националист, если до сих пор не понятно. И моё отношение к моему народу и стране формировали мои предки с незапамятных времен - я знаю их по именам, 8 поколений. Они и есть народ, в каком-то смысле.
Я не одобряю кандидатуры - у меня другая зона ответственности, другие служебные обязанности, Вы опять меня с кем-то спутали...
Вы говорите о системе, о которой крайне мало знаете без тени сомнения - это очень странно, если очень мягко выразиться...
...Вы прям уже на белом коне и с саблей: эти важны, эти не важны, со всех спросить отвественность... а подумать? - шепчет голос разума...)))
...и не унижайте меня до уровня бухгалтерии, иначе я полностью разочаруюсь в нашем образовании - Вы же там что-то преподаете, чему-то учите... А как относитесь к высказыванию, что тот кто может - делает, а кто не может - учит других?)))
Кандидатуры вы одобряете - или на выборы не ходите?
И почему бы мне систему не знать, если я с этой системой давно работаю, и еще многие протестировал раньше? У Вас чисто женское стремление усадить мальчика на горшок и дать соску - ну можно саблю для смеха.
Но я снисходителен.
К высказыванию отношусь положительно, потому учу урывками между трудами праведными, ибо нельзя не просвещать, мрак сгущается моментально.
Плюсики мне пофиг, равно как и минусики.
Мне нравится искать искры разума, хотя не менее приятно найти и вытащить на обозрение и редкостную глупость.
Мы с помощью выборов определяли кандидатуру Онищенко!??)) или Фурсенко!??)
Потому что по Вашим выводам видно, что думать, что знаете и понимать систему - разные вещи)) а у вас ни капли сомнения в собственной правоте... это забавно)) и да, беру свои слова обратно, если соска с горшком вам ближе...
Ерунда с плюсами и минусами меня тоже не трогает, но я наблюдательна и это крайне странно - кому м.б. интересен наш диалог кроме вас?))
Судя по высказыванию - вы тоже считаете, что мания величия берет начало в комплексе неполноценности?)))
Вы только иногда погружаетесь в младенчество, когда голосуете за Путина или Миронова - за кого вы там голосуете тайком?
Фурсенко для Вас мелочь, Вы ради судьбоносного идете ритуал исполнять, не меньше.
...пишу в третий раз: важно не то, кто у власти, а какие эта самая власть принимает решения, как удовлетворяет нужды народа...
Для меня тоже загадка, кто ставит плюсики на затертой ветке - спасибо, ребята, это как улыбка незнакомого встречного.
:)
А с манией не так просто.
Я себе истинную цену знаю и могу быть простым и открытым, не боясь никаких оценок и даже придуриваясь на темы величия.
А вот люди закомплексованные боятся снижения своей завышенной самооценки и прикидываются скромными.
Но я-то знаю, кем они себя мнят на самом деле! Мне даже скучно бывает от того, что всё так просто.
Значит, важно - кто.
И при этом - на что ориентирован.
Значит - он должен быть должным образом воспитан, подготовлен и проверен, иметь ощутимые результаты за долгую службу стране.
Значит - должна быть система отбора и подготовки кадров для госслужбы, а назначение должно быть реально ответственным.
Вот тогда и можно надеяться, что эти люди будут служить на благо страны, а если не будут - должна быть возможность быстро поправить.
Вот и выходит, что не вам решать, кому руль давать. Вы можете только сказать "нравится - не нравится", и это должно влиять на то, как действует элита.
Если человек знает себе цену, значит он не раз ее называл!? банально, конечно, но я себя к гениям не отношу, на темы величия не придуриваюсь (еще то выражение мысли само по себе)...))
Вы решили вдруг, что я скромная!? в смысле - прикидываюсь скромной!? ...какиеудивительные выводы! никогда не отличалась, но логическую цепочку почитаю с удовольствием - сможете сформулировать?)) даже вот прям как комплимент...)
...странно, что скучно, я вот не перестаю удивляться))) кстати, и вашей всезнающей позиции тоже...
Это нарисован идеальный вариант, вырванный из текущей реальности нашего мира..? это риторический вопрос...
Попробуйте опровергнуть моё "всезнание", и обретете скромность, причем истинную, а не показную типа "себя к гениям не отношу".
Именно сопоставлением, а не оглашением, определяется истинная цена.
А налогообложение в РФ настолько динамично, что не быть в курсе простительно. Если что, налоговая поправит.
А логику проследите, пожалуйста, еще раз и внимательно.
Не судите по себе - мне ваших заслуг не нужно - это на счет показного))
И по поводу фактов: - теорий формирования цены много, сопоставлением вы прикрыли спрос и предложение!?уже изучили!?))) в любой крупной компании, в т.ч. в ашане, крайне проблематично единомоментно заменить большое количество работников - слишком велики потери... и при постоянной ротации - вечная нехватка персонала при внешнем изобилии рабочей силы...
Вы попробуйте Тагильский Вагонзавод и КБ заменить - я посмотрю.
А моя самооценка не зависит от спроса и предложения в силу самодостаточности.
...Трудно искать черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет...))
Есть, правда, одна, вечная как мир: силовая коррекция элиты через заговор верхов или бунт низов.
Но мы же не варвары кровь лить? Пора делать то же самое в соответствии с Конституцией, законно.
:)))
Я знаете ли, периодически подписываю должностные инструкции, а перед этим их читаю и правлю.
Нет, ну то, что вы в курсе, на что они м.б. похожи я вполне допускаю... но предполагать и знать - разные вещи... это тогда всепредполагайство какое-то))))
Если что-то изменилось, просветите меня, пожалуйста.
И потом, просвещение - ваш хлеб и конек (да-да, я помню про горшок))...
Тогда пошел на гошок жевать свою корочку, если Вы не против.
Я вот не знаю чего я могу дать женщине. Специально думал, да ж говорил со многими подругами - прийшёл к выводу, что современная женщина сама себя может всем обеспечить. Просто ей немного тяжелее.
Поясните, пожалуйста!
Да ещё об этом?
Делать надо!
Представь: пришёл к тебе мужик - раздел, достал.... и задумался...
Вам так понравится?
Всё правильно понимаете...))
Вот и все... Если не достает - значит женщина участвует в процессе... формально... И это правда, ...когда он достает до шейки или когда женщин двигая тазом -достает его шейкой - это кайф... Многие женщины изучают для этого танец живота... Это танец для этого и предназначен...
Записывайтесь на курсы и ваша сексуальность намного возрастет и избавитесь от фригидности... если таковая имее...
В 18 лет никому, никому,
В 20 лет одному, одному,
В 30 лет ну кому, ну кому ... ???
- Господи, только не кроликом!
- Ну и фиг с тобой, будешь крольчихой :-)
- Поздравляю, деточка, вы беременны. Скажите, а какой у вашего мужа резус?
Девушка смущённо покраснела.
- Не знаю. Сантиметров пятнадцать, наверное...
Тупым крестянам в голову то не приходило за столько то тысячелетий, что именно им надо, чтоб жизнь превратить в сплошное блаженство. А тут сразу все как по полочкам С математическими выкладками и точностью до нанометра! Индустрия оказывается надо. По доведению размеров до оптимального Научно доказанного. У кого длиннее - укоротим , у кого короче - растянем . Все в лучшем виде и в приемлемые сроки. С сезонными скидками для пенсионеров, участников ВОВ и инвалидов.
Какие успехи, Какие успехи!!!!
Надо не просто вернуть Общину, а и вернуть землю крестьянам. Чтобы она была реально у крестьянина. Чтобы землёй распоряжалась Земская Община. А уж они найдут как правильно распорядиться землёй, чтобы их продукция была конкурентной. И не нужна России геномодифицырованая жратва из-за бугра. Нет от туда жратвы полезной для россиян. И не надо нам их моды на распутство.
Гляжу в сетях расматривается вопрос о том какой хер лучше женшину удовлетворяет. И сколько членов женщина испробовал, чтобы удовлетвориться. Сплошное скотство - этот американский образ жизни. 20 лет они нам навязывают технологию вымирания, а мы её воспринимаем за передовой образ жизни.
А в деревне всё же легче прожить. Имея землю, руки и желание, можно безбедно жить. и детей растить. Зачем нужет город с таджиками. Город себя уже исчерпал. В нём нет ничего достойного. А вам подавай развлекухи и свободный секас. И ещё подобрать по размеру член. Всё человеческое уже стало скотским. Вот и мужики тоже повелись. В деревне если есть земля и условия, то народ только и знает трудиться с утра до ночи и детей воспитывать. И мужикам некогда пить. А пьют от рапущенности и от безделия.
С членом там как-нить разберутся. Главное, что б больше 10 см был.
приходится успокаивать валерьянкой или пустырником ! Но надо отдать должное нашей
женщине, никогда не скажет "хватит, довольно", как раджа в известной сказке, лучше
сознание потеряет !!!
И никаких глубокомысленных шотландских исследований....
А вообще это единственная настоящая новость во всем Ньюслэнде! Остальное - еще большая "новость"
двусмысленными, так как российский стандарт 17 см ! А на юге, кажется, в Ростове
на фабрике выпускают, даже, большего размера, утверждая, что реально, у многих, больше 17 см !
Извини, но это приговор медиков !!!
А после того как уже пообедал, всласть, надо делать вид что, так и не удовлетворился "кушаньем", и такой же "голодный"?!?
Слаб человек, глуп, похотлив и мерзостен. Понятно вам, бестолочи? Все ваши интересы выше трусов не подымаются. Тьфу.
Это что выходит, что у неё снимают размеры, а затем она с из дюжины трахольщиков, выбирает, наиболее понравившейся вариант?!?
А ещё, в секс лекарствах, указывают что, "данный препарат, прошёл клиническую проверку"?!?
Это группа поверяющих пар, лежат в клиники, и после приёма того лекарства, изображают из себя "кроликов"?!?
А проверочная группа, делает всё параллельно, и затем сравнивают результаты - на лекарстве и без?!?
И то что экспериментаторы из Шотландии, проводили то исследование на местном материале, означает ли что те предпочтения отдадут женщины других стран и сообществ?!?
И в чём смысл этой "научной статьи"?!?
Комментарий удален модератором
Бабы из-за большого конца дуреют от наслаждения больше и становятся секс-наркоманками!
Женская часть врачей больницы решила- не трогать его, а просто ноги удлинить!
Отросток мужчине не для того, чтобы быть большим или маленьким, либо пользоваться им не по предназначению.
Напоминаю, он для того, чтобы донести мужскую клетку до женской. И все!
Остальное - это извращения, в разной мере у каждого проявляющиеся. И что об этом говорить то?
Каждый извращается на столько - на сколько ему позволяет нравственность.
Тогда и пишите про отличие человеческих нравственных мерил.