Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=7PRvfoTnSA8
А в начале штук 8-9 GBU-32 (250 кг)
не только обрушить башни "близнецы", но еще и третий небоскреб, стоявший поодаль, завалить...
А Россия за это отвечает.
У тебя снова грезы медикаментозного происхождения.
-----------------
Вы обращаетесь к платным троллям. Они говорят то, что им оплатили. Завтра поступит заказ хвалить повстанцев - они будут их хвалить.
Можно ссылочку на протокол согласования?
Во-во!
Ты попросил пример? Вот смотри поймали твоего коллегу,
из Казахстана гнида оказался: http://rtvru.livejournal.com/6018.html
в одном блоге за режим, в другом - против.
Михаил Сеньковский.
Откуда: Азия, Казахстан, Алма-Ата
Родился: 18 ноября 1989 (Скорпион), 22 года
http://navalny.livejournal.com/723915.html?thread=375848907#t375848907
Пульку в вашу лживую головку - самый экономичный вариант.
Обама, "ты сын самой большой шлюхи".. Пусть проклят тот день, когда ты стал президентом США..
http://www.newstube.ru/media/bor-ba-pod-ognyom-za-zhizni-v-bol-nice-aleppo
США и Турции это выгодно .Именно так называемая САС(Свободная армия Сирии) расстреливает мирное население за поддержку властей,не щадят пленных,громят мечети и церкви вообщем терроризирует население страны.Сама САС состоит из наемников,боевиков и террористов .
=8 марта 1963 года в Сирии вновь произошёл военный переворот, в результате которого к власти пришла партия Партия арабского социалистического возрождения (ПАСВ) (часто используется название «Баас» (ар. «возрождение»)). В 1964 году была принята новая конституция, в которой была закреплена ведущая роль ПАСВ. Страну возглавил Амин аль-Хафез, начавший радикальные социалистические реформы. В частности, вновь была проведена национализация основных отраслей хозяйства. 23 февраля 1966 года Сирию потряс уже пятый за 4 года переворот под руководством Салаха Джедида и Хафеза аль-Асада. Амин аль-Хафез был свергнут, но ПАСВ осталась у власти, и социалистический путь развития Сирии остался в целом неизменным.=
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F0%E8%FF#.D0.9D.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.B9.D1.88.D0.B0.D1.8F_.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F
Сам нынешний режим пришел к власти в результате переворота и держался за счет внешней поддержки, подавляя свой народ.
=В 1976—1982 годах в стране развернулась вооруженная борьба исламистов против правящей партии Баас, сопровождавшаяся массовыми выступлениями и террористическими актами. События получили название исламского восстания. Во главе восстания стояла суннитская организация Братья-мусульмане. Ключевым эпизодом стала резня в Хаме в феврале 1982 года, в ходе которой сирийская армия подвергла бомбардировке, а затем взяла штурмом оплот оппозиции город Хама. По разным оценкам, от 17 до 40 тысяч человек были убиты, в их числе 1000 солдат[1=
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F0%E8%FF#.D0.9D.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.B9.D1.88.D0.B0.D1.8F_.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F
И не надо передергивать насчет США. Повстанцы США особо не любят. Просто коммуно-фашистов они не любят больше.
Кто Вам сказал, что большинство солдатов САС состоят из наемников? Насколько можно понять, большинство все же местные. Так же как и правительство повстанцев в изгнании.
Почему повстанцев поддерживают США и Турция понятно. Хотят усилить свое влияние в регионе. А вот почему Россия превентивно не приняли меры, чтобы заменить асадовский режим, не понятно. В таком случае, у России была бы инициатива. А сейчас сами загнали себя в угол (как и в Ираке, и в Ливии) - вынуждены поддерживать фашисткий режим, с предсказуемым для него как в Ираке и Ливии результатом, чтобы "не потерять лицо".
Ассад - террорист№1