Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только ДО КРЕСТОВ!!!!!!!!
В ОДНУ СТОРОНУ!!!!!!!
Митинг в поддержку полковника Квачкова 7.10.2012 - м.1905 г. (в конце записи попытка захвата доверенного лица полковника Квачкова)
https://www.youtube.com/watch?v=Rw4gOC4hN9g&feature=player_embedded#!
А от него.......
Обязанностью государства,как такового,является исполнение Конституции.
ЕБН,в правление которого это все происходило, - является государственным преступником,и,чтобы избежать ответственности за содеянное,- он отрекся от власти и ушел в отставку,предварительно выторговав себе индульгенцию за содеянное со страной и ее народом.
Но передал власть преемнику,продолжателю своего дела.
Так что,памятник теперь поставить ВВП за то,что хоть отчасти стали исполняться законы и страна не умерла с голода?( про цене на нефть,в разы поднявшейся,как и объем ее продажи)?????
А может быть задать себе вопрос: а почему тогда не выплачивались пенсии и з/п?
Откуда взялось такое количество банков?
Кого в кризис спасает правительство и почему?
А как быть с рабочими Урала,которые сегодня,при ВВП,-голодают,требуя выплаты з/п, а правительство называет их требования террористическими????
Может быть вы потрудитесь задать себе эти вопросы и поискать на них ответы, а не удовлетворяться психологией раба?-"спасибо светлейшему,что не сдохли от голода сразу,а будем подыхать медленно,но верно!!!,...
Если Вы сами себе на него дадите ответ,то ходить на выборы Вы будете не для галочки,а осознанно передавать свои полномочия той партии,что отвечает Вашим запросам и потребностям.
И Вас всегда будет интересовать,-насколько честными они были.
Если каждый человек осознает себя ЛИЧНОСТЬЮ, - то власть,какая бы партия не возглавила парламент,и кто бы не стал президентом,-будет просто бояться объединенного народа,требующего к себе уважения,исполнения своих функций государством .
И тогда ситуации,случившиеся в Вашей семье, -станут в принципе невозможными.
Это ж надо, в Чугуевку через Хабаровск ехать... Через Елизово ещё можно было попробовать..
А хабаровчане летом к нам наезжают, пальцы веером. Если увидишь в магазине дядю в стрингах - хабара, не ошибёшься.
Наверное госдеп оплатил?)))
Ну не может же быть такого в стране,где все его любят,от старцев до эмбрионов!
+1. Конечно грузины. А еще инопланетяне, они завтра прилетают. ))
Митинг был разрешён,но без суда и следствия в грубой форме Екишева схватили и доставили в ОВД:
Звоните, с требованием отпустить.Телефон:
8 (499) 259-00-75 — дежурная часть
8 (499) 256-75-11
8 (499) 256-75-75
А если за революцию,перевороты,братскую кровь,то значит патриот?
Как при "стабильности" оплата ЖКХ совершает такие скачки, вызывая у миллионов россиян негодование и ненависть к власти?
Сегодня лучше чем при Горбачеве и Ельцине,это очевидно.Тенденция к улучшению на лицо.
А требовать надо исполнения законов.
Уверен,если бы все эти Навальные собирали такие толпы народа не для свержения власти,а
для ее контроля,толку было бы в разы больше,и я бы их поддержал.
Но им сцукам власти хочется,любой ценой,даже ценой братской крови...
Повторюсь,вот если бы они требовали контроля исполнения законов и прилагали к этому усилия,
которые они прилагают сейчас,то я бы поддерживал.
Но у них другие задачи.Они не пытаются что то улучшать,они хотят сломать.
Что президентский срок до 6 лет поднял и до 70 лет чинушам разрешил работать, как-будто эти старики будут более квалифицированны. чем 50-60 летние госслужащие.
Я уже говорил,сегодня экономическая ситуация в разы лучше,чем при Гор.и Ель.
При Ельцине бандюков занять нечем было, они рэкетом занимались, стреляли друг друга. Путин и Березовский едрисню создали. все бандиты туда пошли. Сразу стало потише и бандюкам по-проще.
Они с барского плеча то и отвалили сразу россиянам, стали вовремя зарплатку их мизерную платить.
А тут ещё и нефть в цене взлетела.
Слава путину!
http://dymovskiy.name/archives/25028
или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MkDqguTmSz8
(Полицией задержан Юрий Екишев, или Шестёрки педофила-юбиляра против Русских .ВИДЕО)
Посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=m91Q6t7KDho&feature=g-u-u
(07.10.2012 г. Акция в поддержку Русских офицеров)
только не понять им одного...бумерангом всё в этой жизни возвращается...
Куда тенденция "на лицо"? На чьё лицо?
Кому "более лучше" или нижнетагильскому дебилу?
15000-800=14200рэ и где "гуляет" разница? Причём это убогое пособие платят РОДНЫМ родителям. И ГОР. и Ель. НЕ подписывали НИКАКИХ документов по уничтожению наших ДЕТЕЙ (закон о юю=соцпатронат и прочая ересь), а приёмная мачеха должна будет получать минимум 19000рэ. Сплошные не состыковки и не логичность действий. Так что про экономическую ситуацию сейчас говорить бессмысленно - она НИКАКАЯ!
Это степень оценки экономической ситуации такая? Когда богльше нечего сказать?
Стихи: Киплинга
Перевод: Блюменфельда
Три вещи в дрожь приводят нас,
Четвертой - не снести.
В великой Kниге сам Агур
Их список поместил.
Все четверо -- проклятье нам,
Но все же в списке том
Агур поставил раньше всех
Раба, что стал царем.
Коль шлюха выйдет замуж, то
Родит, и грех забыт.
Дурак нажрется и заснет,
Пока он спит -- молчит.
Служанка стала госпожей,
Так не ходи к ней в дом!
Но нет спасенья от раба,
Который стал царем!
Он в созиданьи бестолков,
А в разрушеньи скор,
Он глух к рассудку -- криком он
Выигрывает спор.
Для власти власть ему нужна,
И силой дух поправ,
Он славит мудрецом того,
Кто лжет ему: "Ты прав!"
Он был рабом и он привык,
Что коль беда пришла,
Всегда хозяин отвечал
За все его дела.
Когда ж он глупостью теперь
В прах превратил страну,
Он снова ищет на кого
Свали...
И что дождь - виноват Путин....
И что урожай не собрали,..
И что у меня корова сдохла - тоже виноват Путин...
И что амеры очередной спутник запустили - опять Путин виноват...
Вот прилетит метеорит и пол-страны исчезнет - тоже будет виноват Путин...
Страна, которой управляют валуевы и
светыизиванова. будущего не имеет!
Творения великих бессмертны.
ВВП вот эти бы стихи Кипплинга в голову себе вбивал,а не изображал из себя Каа....
Не может свободный человек поддерживать власть. Даже если сам ее выбрал - не модно.
Не может свободный либеральный русский человек называть свою страну Россией - только рашка, или "эта страна".
Не может "прогрессивно мыслящий человек" признавать успехи страны. Обязательно нужно указать, что имеется геноцид русского народа, образование и медицина разрушены, армия разгромлена и пр.
Если есть успехи, то обязательно нужно указать, что это не заслуга власти, а вопреки ей все сделано.
Если у либерального представителя элиты общества нет ответа, то противник - троль, путиноид, мракобес, христанутый, купленный Кремлем или Сурковым.
При этом никто не говорит где касса и почем платят.
Проблема в том, что они не знают, как это добро сделать.
Я с вами на кухне желчью не истекал, и полунамёки вашей среды мне непонятны.
В одном вы правы,я не общаюсь с овощами)) я их ем)
Кстати, самим то оргагнизаторам акции сколько лет, они сами такие молодые что ли?
Уж наверняка старше 40!
Он же не бабушка!
Ка и у того "раба на галерах", который со своей рабской сущностью пролез в цари.
"От трех трясется земля, четырех она не может носить: Раба, когда он делается царем, Глупого, когда он досыта ест хлеб, позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей"
Книга притчей Соломоновых Гл. 30, стихи 21-23
Я прочёл. И хотя чувствую себя молодым и полным сил, утёрся и ушёл.
Президент не формулирует законы. Их формулируют чиновники. Причём эта формулировка идёт живёт не один десяток лет. Радует только одно - эти люди тоже самое напишут у себя в анкетах, когда пойдут на пенсию: вряд ли при такой работе они будут себя чувствовать СТВРИКАМИ, а вот выкушают то же, что и мы. С я ИХ всех и поздравляю заранее!
мне нравится!
деиствительно ну не нужен нам очередной БРЕЖНЕВ!!
тот до маразма досиделся а этот то куда лезет тоже в маразматики??
ему обоюдно говоря лет двадцать жизни нормальной осталось а то и того меньше!
а он тудаже дескать НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!
АГА-РАЗБЕЖАЛСЯ ДЕДУЛЯ!!
НАКОСЯ ВЫКУСИ!
Политические дикари пришли провожать с подарками удивительным образом именно для них самих подходящими, как каждому по отдельности, так и всем, вместе взятым. И грабли, дорога из которых сделана ими же, и "балаклавы", символизирующие бескультурье и заниженный интеллект, и клизма, в которой они нуждаются от запора мыслей и идей
В России за гнилой базар дают по ебальнику, Найдем тебя и за бугром
И никто не догадался подарить Конституцию РФ.
Так и не сможет вован галерный прочитать оную . . .
Путин дедушка? Да!
60 лет - Да!
Пенсия - Да!
Несли подарки дедушке, пенсионеру - Да!
Но видимо полиция выполняет роль сортировки подарков. Не понравились...
"Политические дикари пришли провожать с подарками удивительным образом именно для них самих подходящими, как каждому по отдельности, так и всем, вместе взятым. И грабли, дорога из которых сделана ими же, и "балаклавы", символизирующие бескультурье и заниженный интеллект, и клизма, в которой они нуждаются от запора мыслей и идей "
Руководителям производств и бизнесов еженедельно отчитываться Первым секретарям Синодальных райкомов Партии. В кратчайшие сроки провести пожизненные назначения Полномочных представителей Президента в Синодальных горкомах и обкомах Партии. Назначить Министром просвещения (по совместительству) Патриарха Кирилла и объединить министерства Просвещения и Пропаганды (Министерство Правды).
Во всех гос. и общ. организациях и учреждениях создать Синодальные ...
После второй экзекуции- кому первая "слабо", вспомнят как звали родного дедушку, прадудушку, на могилку к нему съездят поклониться праху родного человека. Уважение к людям начнут испытывать.
И душа очистится, будто снова в первый класс пошли.
Вообще, порадовали ребята, только жалко их, сейчас опять какое ни будь оскорбление святыни припаяют и айда на нары...
вот ,что такое это в среднем! средняя зарплата и прочие средние блага в этой СтРАНЕ!!!!!!!
НЕНАВИЖУ-БЫДЛО ЗА ТО,ЧТО ОНО ТАКОЕ ТУПОЕ,А ТЕХ КТО ПРАВИТ ЭТИМ БЫДЛОМ ЗА ТО,ЧТО ОНИ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ТВАРИ И ВОРЮГИ!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас зудя желанием трахаться в жопу((( и дерьмократии по Алексеевой и Каспарову они приступили к развалу России((( Может хватит держать этот городишко и его "стильных" и "креативных" жителей, коими они себя считают на особом положении?!!!!