Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
===
Мне не убежать от взгляда нежного,
От любви, наполнившей сердца…
Но печаль, как горизонт, безбрежная,
От Пречистой светлого лица…
Вышиваю образа чудесные,
Тку мафорий, звезды, - красота...
И тончайшей нитией телесною,
Проступает ноженька Христа…
И игла, входя как в тело, в тканное,
Видно, златошвей удел таков,
Словно изъязвляет ножку ранами
Наших неосознанных грехов...
Господи! Какие же усилия,
Вроде нить продеть … и все дела….
«Господи, помилуй!», попросила я,
Потому что, дальше не смогла…
Чистоту и святость, мои милые,
Что в душе у каждого живет,
Прегрешая, словно колем иглами,
И она из сердца вопиет….
Слёзы…. ну, у женщин это водится….
Но как будто заживо горю…
«Ты меня помилуй, Богородица,
Господи, помилуй», говорю…
Ноги еще будут прободенные,
...
Всё оказалось просто. Патриотическая фантастика.
А интересы патриотических фантастов теперь будет лоббировать РПЦ.
На самом деле, истиный характер правых-защитников, от гипножаб иньяньевич до гари бульдога нехарламова, необходимо понимать в сфере футбольного матча агентов спецслужб или незамысловатой госдепской комбинации на Великой шахматной доске, ходят Каспаровым е7-е5. ))) Запомните этк шутку, ее жЫды скомуниздят.
Существуют левые защитники, и центровые , идет атака на Россию, усердно помогает пятая колонна и чинуш, "скованных одной цепью" круговой поруки.
Полагаю,что Путин и Медведев искрене мечтают сделать Россию Великой и Могучей,
только вот, к сожалению, не знают как этого сделать, равновеликие высотой и умом Гулливеры,
но,увы, план, который созрел у Путина в уме его самого не догоняет, да и советники многия попались хреновые,не способные мыслить гло...
Чуть не подавился виски...
Русский я, прабабушка из известных польских дворян, поэтому кажу что не маю ни капелюшечки ни удмуртской, ни жидовской кровинки, "тунгус вы наш и ныне дикий", папа отомстил дочери за собственные детские унижения, полукровка шабесшурик как же вас так угораздило. Куда дочку закопали?
БЕК, и Вы туда же. Где Вы это желание увидели? В их обещаниях, раздаваемых направо и налево?
Вы считаете, что это просто банальное пустозвонство, не имеющее ничего общего с реальностью.
А я считаю, что это намеренная и осознанная ложь, тонко просчитанная опытными психологами и социологами. С этими двумя персонажами Россия не просто не станет великой и могучей. Высока вероятность, что Россия вообще перестанет существовать, как суверенное государство.
Наш народ почему-то проявляет преступную беспечность и искренне верит в свои исключительные способности выживать в свехтяжёлых условиях.
электронных лилипутов зомбоящика, заметно как напрягается у Медведева интеллект и глаза становятся такими добренькими добреньким, наивными и по детски глупенькими. Открою вам секрет, похоже он не притворяется.
Дима, а ты так сделай, а ты так стреки переведи, на, возьми айпедик поиграй, дарим. А он искренне хочет добра России, только ведомый на коротком поводке и недалекий, так то честный, да и вот окружают жулики и воры, партию создали с зиц-председателем.
Меняю свои извинения на ваши соболезнования по поводу кончины моего ч/ю. :)
Какая "бабушка"? Чья "бабушка??
Шо за бред? То у вас дедушка "мацковский казяк", то бабушка дворянка..... Вырожденец со скособоченной мордой))))
Совсем избрехался со своими "атомными самолётами", бездарь……
Бяяяякис, атвечаю: под землю))
Дать вам селёдки?
Заипали олени...
и о нашей власти очень нехорошо написано
думаю что то нехорошее
После 40 островов и Лабиринта отражений - он ничего путного не написал. Стёрся о крест.
Часики мильённые и феррари покупать ведь надо...
Наверное Головачева скоро запретят, надо затарится и Стругацкими за одно, там они коммунизм построили.
да по фиг всем твой бред-
оглянись-
православие везде и всюду-
ну что ты можешь изменить?
На фото видно все. они не прячутся.
Кто-нибудь даст наводку, что почитать из этих "известных", а то я никогда про них не слышал. Может, пропустил что-то хорошее?