Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так будет с каждым уродом, который вздумает воевать против своего народа.
А про Каддафи и Асада то как я уже писал: новая тактика Запада переложить вину в убийстве одного своего "врага номер один" на другого, а "демократия" чиста, вот уже и ореол скоро засияет.
А 70 000 его полизателей уже много "достигли", развязав кровавую бойню, прикрываясь демократическими лозунгами.
За что и получили.
Получит и Асад, еще не овер.
Сидели диктаторы и душили свой народ.
Душили до тех пор пока народ сказал - баста и начал душить диктаторов.
Ну и чем же Асад не угодил продажным террористам (ну это которых вы "Народом" окрестили)?