Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да, кстати, практически все СМИ (особенно телевидение) в Украине как раз-то не находятся, как Вы пишите, "под "оранжево-западэнским" влиянием", всё управляется олигархами и правящей донецкой бандой, которая "оранжевым" отнюдь не симпатизирует, а ведёт с ними борьбу.
А Россия является ближайшей родственницей Украины, а не её частью, идиот. Ты все еще мечтаешь об объединении? Посмотришь на тебя и хочется Украину переместить к новозеландским аборигенам, которые на самом деле являются более адекватными, чем такие полухохлы как ты
О какой тогда "зоне" ты вообще лепечешь, фашист-полухохол?
ЗЫ А про "очередь" в ТС ты меня очень повеселил. Туда обычно палкой загоняют, или обещаниями "отключить газ" ))))) Дурачок, надеешься на свою исключительность? Разве что умственным отставанием ((((
Мне не хватит суток, чтобы перечислять твои АшиПки, дЕбил )))
Новость замечательная, где ж еще японцам строить свой завод, только там, где дешевые рабочие ресурсы ))
А про бензин и мою машину слушай из ОРТ, там еще не такое расскажут ))) Хоть спать ляжешь с чувством глубокого удовлетворения ))) Что может быть для тебя, полухохла лучше, чем неприятности соседа )))
А я тебя ничем обрадовать не могу, у меня все хорошо.
А дешевые ресурсы очень даже при чем. Это единственный плюс в твоей рассеянии )))
Учи матчасть, полухохол, или как там тебя - фашист-полухохол )))
ЗАПОРОЖЦЕВ КИТАЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ.
Убогость же рАссеянского автопрома даже не подлежит обсуждению, это аксиома. А твое личное позерство своим "богатством" еще больше убеждает меня в мысли, что большим чудом техники, чем МАСКВИЧ-412 ты не обладаешь... Чмошник болтливый, собирай своё лего, да не забудь накатывать со своими дружками-забулдыгами за здоровье российского автопрома, которому уж не долго осталось, я надеюсь.
Как ты выглядишь прекрасно видно по твоей аватарке - особенно на тебе шикарно смотрится твоя засаленная кепка ))) ... Думаю, что твоя машина, а также рацион из той же оперы )))
А кепка всегда останется кепкой, даже если это бейсболка, тебе ведь льстит, юродивому, называть вещи закордонными именами )) Пущай будет засаленная бейсболка, хрен-то один )))
Отдыхай, твоей дури прогрессировать дальше не куда )))
Бейсболку постирай...
А бегущие врачи в РФ - очередная рАссеянская брехня, коей уже конца краю не видать.
Смотрю на тебя и поражаюсь, сделали из России свинарник, где такие свиньи как ты придумывают "терминологию", пестрящею "калом и мочей"... Кстати, ты их жрешь, что ли?
Украине 70 лет советовали, может быть Коморовский выделил бы денежек на интеграцию с ЕС? А то, как умничать так все рокфеллеры, а как финансово поддержать так сразу в нищих бомжей превращаются.
Но никто не хочет бескорыстно помочь Украине.
Пилять, вот это открытие. На двадцать первом году незалежности понять, что для поднятия СОБСТВЕННОЙ экономики нужно поработать СОБСТВЕННЫМИ руками и головой.
Дитятя столько лет мамкину сиську не сосёт.