Цукерберга опять обвиняют в краже идеи Facebook
Аарон Гринспен учился на предпоследнем курсе Гарварда, когда основатель Facebook Марк Цукерберг был второкурсником. Уже несколько лет Гринспен пытается доказать, что идея социальной сети была скопирована с его разработки. Сегодня он опубликовал свои доказательства: переписку с Цукербергом за 2004 год.
Заявление о том, что идея Facebook был украдена, Аарон Гринспен опубликовал на собственном сайте. В логах переписки, которую Гринспен вел с Цукербергом по Сети, основатель Facebook предлагает присоединиться к его проекту, который позже перерастет во всемирно известную социальную сеть. Цукерберг говорил, что он хотел бы, чтобы Гринспен работал над Facebook, так как сайт чрезвычайно похож на ресурс Housesystem, который разрабатывал Гринспен.
Цукерберг якобы заявлял в одном из сообщений: "Facebook — это своеобразная переработанная версия Housesystem. Однако это не означает, что я полностью взял идею у тебя. Мой проект превосходит твой, у меня есть множество нововведений, которые я не хотел бы упоминать прямо сейчас". Цукерберг объясняет, почему он хочет, чтобы Гринспен работал на него: "Я просто хочу удостовериться, что мы не делаем одно и то же, потому что в этом случае успеха не достигнем мы оба".
Гринспен не сразу принял предложение Цукерберга. Вместо этого он попытался убедить того построить его проект на базе Housesystem. Цукерберг выслушал это предложение, однако не согласился: "Я думаю, что у Housesystem неверная атмосфера".
После прочтения переписки создается впечатление, что Цукерберг вдохновлялся для создания Facebook чужими продуктами и чужими наработками. Однако все-таки нельзя сказать, что основатель социальной сети воровал идеи — он скорее творчески перерабатывал их, создавая уникальный продукт с "правильной атмосферой". Ознакомиться с перепиской (на английском) полностью можно здесь.
Претензии на идею Facebook выказывает не только Гринпен. Цукербергу уже пришлось выплатить компенсацию в размере 20 миллионов долларов и акциями на сумму в 45 миллионов своим бывшим сокурсникам братьям Уинклвосс. В 2011 году Цукерберг судился с Полом Челья, утверждающим, что в 2003 году подписал с создателем Facebook контракт о передаче ему 50 процентов акций соцсети.
Комментарии
слизал идею и выдал за свою, а сородичи помогли развести культ.
про этого даже фильм сняли "социальная сеть".
сами себя назвали самой умной нацией и культвируют
Блин, ну и рожа у цукеннахена...
А по поводу энштейна, как правильно заметили, необязательно придумывать теорию относительности, достаточно работать сопливым клерком в патентном бюро, куда глупые гои придут с этой теорией.
Отказаться, увы, нельзя - Бог не ошибается :)))
Думаю, что нет, они были достаточно умны и делали свое дело, изобретали, придумывали, творили т.е. составляли евреям реальную конкуренцию и не редко (а почему бы и нет?) опережали их(евреев).
А вот если бы они, бухая и лежа на печи, любую свою проблему сводили к евреям и отчаянно комплексовали по этому поводу, не было бы у них ни изобретений, ни открытий, Н-И-Ч-Е-Г-О. Ну, как у вас...
;))))))))))))
Кстати, если не секрет, среди песков и жары по нашей зелени (в смысле природе, а то подумаешь чего), по рекам, озёрам, снежку не скучаешь? Наверное когда аватаровскую фотку делали небось бросал снежки в друзей по московскому дворику? Только честно.
А идеологический фронт на NL - вопрос очень жизненный :)))
Кроме того, суббота начинается в пятницу и уже давно началась.
Библию когда перечитывали в последний раз?
"В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день первый."
и далее "....И был вечер, и было утро: день второй", ...."И был вечер, и было утро: день третий" и т.д.
Так до сих пор в иудаизме и принято считать дни - с вечера до вечера. Зашло солнце - начались новые сутки. Интересно, что в тех местностях (городах), где солнце уходит за гору, сутки начинаются раньше, чем в соседних, где нет горы. И вообще нюансов много, особенно с субботой :) Например, прошедшая суббота 22 сентября началась в Иерусалиме в 17:55, а закончилась аж в 19:10, а в Москве началась в 19:09, а закончилась в 20:19.
Подробнее тут
http://istok.ru/time-n-dates/
А библию не читаю, как то раз попробовал в молодости, но "...Абраам родил Исаака, Исаак родил..." остановило порыв, и продолжил читать "Теорию вероятности для ВУЗов".
P.S. Кстати, несмотря на ваши заверения о важности идеологической борьбы на НЛ, сегодня не отгрёб ещё ни одного минуса (бывает же такое!), не вижу сегодняшних комментов и реплик, так что суббота есть суббота. Успехов!
НУ, а по пводу "в истории только эхо останется" - эти угрозы на протяжении тысячелетий еврейской истории так часто повторялись, что мы уже и реагировать на это перестали. Просто делаем своё дело. Как говорится, сиди и жди, когда перед тобою провезут труп твоего врага.
не русские "поэт" Климов.
минусы не ставлю-лень.
Сосредоточив в своих руках значительные земельные владения, русская церковь уже очень рано выступила в качестве мощного капиталиста, оказывавшего значительное влияние на общественные отношения Древней Руси.
Широко эксплуатируя свою недвижимую собственность, русская церковь пускала в оборот свои свободные денежные средства, занимаясь, с одной стороны, торговой деятельностью, а, с другой,— выступая в качестве самого крупного ростовщика своей эпохи.
Верховный суд разрешил украинцам заниматься ростовщичеством
30 июля 2012 | 17:31
Украинцы имеют право давать деньги в займы третьим лицам под проценты, несмотря на отсутствие у них финансовых лицензий. Соответствующее постановление № 6-79цс12 Верховный суд Украины принял 18 июля текущего года.
Да в твоих комментах нет антисемитизма есть
только фобии-русофобия,юдофобия,муслимофобия.
Чувствуется рука внука бандеровца
По поводу украинцев, как известно с 16-го века украина пополнилась "украинцами" прибывшими из польши для организации винокурен, кабаков и прочих заведений, где наливали зелёного змия. И с тех пор пейсатые украинцы типа коломойского, фельдмана и прости боже Кернеса Геннадия Адольфовича продолжают свою бурную деятельность на благо себя любимых, рассматривая Украину в лучшем случае как временную "родину", которую нужно максимально быстро раздербанить, пока есть такая возможность.
По поводу моих фобий, вы частично правы, их три: жидофобия (не подменяйте юдофобией), исламофобия и гомофобия (в последнем случае даже не фобия, а брезгливость, отвращение, к сожалению забыл латинское название). Жидофобия вызвана яркими представителями украинского жидовства типа Гепы (Кернеса...
теперь о церкви:да учение создал еврей ,но
попы были рсские,украинцы.и они искали дополнительный
источник доходов кроме пожертвований,подношенй,
пожертвований и др.
кто такой кепнес я не знаю-поищю напишу отдельно
под жидофобией замаскирована обычная юдофобия.
"И с тех пор пейсатые украинцы типа коломойского, фельдмана "
Причина занятия "украинцами" прибывшими из польши
винокурнями, кабаками и прочими заведениями
где наливали зелёного змия заключается в указах
его величества царя русского о запрете евреям
заниматься другими ремёслами
Сам по себе "еврейский вопрос" возник в 1772 году, при Екатерине II, когда в результате раздела Польши к России отошли территории со значительным еврейским населением. Именно тогда и появились первые законодательные акты, регулировавшие статус евреев в Российской империи.
ворянство уклонялось «от высылки жидов из своих деревень», и для реализации этого мероприятия, возможно, прибегали к военной силе, ибо евреи участвовали в хозяйственном обороте помещиков и приносили, т...
Кучма,Тимошенко,Янукович и другой мелкой сошкой.
А какая физическая сила у этого с виду тщедушного
еврейского бандита
И своего прошлого Кернес не забывает, не упускает случая тряхнуть стариной. Некая Т. Крутякова была задержана за кражу коллективного имущества. Пострадавшие и следователь поехали к ней домой - на обыск. Вскоре там появился и "Гепа", который стал угрожать следователю, требуя отпустить Крутякову. А затем выхватил протокол обыска и порвал его. В следующий раз появился в Дзержинском райотделе милиции, куда следователь пригласил Крутякову и потерпевших на допрос. "Гепа" попытался увести свою протеже, размахивая депутатским мандатом. Когда милиционеры не дали ему этого сделать, привычно стал им угрожать. А встретив на улице одного из потерпевших, избил его.
Я отнюдь не защищаю уголовника но сваливать на пешку
все проблемы Украины несколько епес не звучит.
По поводу церкви, наверное не будете отрицать довольно пбольшой процент этнических евреев в рядах РПЦ, как ныне, так и ранее?
По поводу указа Петра, я про него от евреев постоянно слышу, но до сих пор никто не дал на него ссылку, как и на срок его действия. Получается как в анекдоте, когда евреи вкалывали в банках и парикмахерских, славяне прохлаждались возле мартеновских печей... Т.е. следуя вашим утверждениям, петр издал указ "евреям работать запрещаю, а вот спаивать малоросию разрешаю"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кантонисты
Евреи согласно указу Николая I о введении для них воинской повинности (26 августа 1827) брались в рекруты с 12 лет. Еврейские дети-рекруты до 18 лет направлялись в батальоны кантонистов, откуда большинство их попадало в школы кантонистов, и немногих определяли в села на постой, либо в ученики к ремесленникам. Годы пребывания в кантонистах не засчитывались в срок военной службы (25 лет) как евреям так и неевреям. Квота призыва для еврейских общин составляла десять рекрутов с одной тысячи мужчин ежегодно (для христиан — семь с одной тысячи через год) (призыв объявлялся только на один из четырех призывных округов, то есть каждые 4 года для каждого отдельного округа). От общин, кроме того, требовали расплачиваться «штрафным» числом рекрутов за податные недоимки, за членовредительство и побег призывника (по два за каждого), причем разрешено было пополнять требуемое число призывников малолетними[2].
http://www.lechaim.ru/ARHIV/128/mail.htm
http://alvishnev8391.narod.ru/bund.htm
..
http://ololo.fm/search/Псой Короленко/Долой Полицей (Песня Е...
Все песни Псой Короленко Долой Полицей (Песня Еврейских Рабочих) mp3
слушайте онлайн на сайте ololo.fm (1 песня ). А также ВСЯ МУЗЫКА ...
Мой дядя был заготовшиком на обувном заводе
много евреев в городе были сапожниками,работали
на текстильных,сожевенных,меховых фабриках.(рабочими)
(завод кажется-турбинный),Затем неоднократно
бывал на ХЕЛз И СКБ при нём.
Впечатления еврейского засилья я не заметил.
В последнее время юдофобские гниды
считают
в Украине за американские деньги купить у лиц
кавказской национальности итальянские товары
китайского производства, а потом по-русски
возмущаться до чего евреи довели страну!
По посту видно что имею дело с большим почитателем
организатора войны против СССР в время которых
кроме евреев были убиты миллионы русских,
украинцев,белорусов итд.
объяснить что либо поклоннику гитлера бесполезно
В последнее время юдофильские гниды считают в Израиле за американские деньги купить у лиц арабской национальности итальянские товары
китайского производства, а потом по-гусски
возмущаться до чего гои довели страну!
По посту видно что имею дело с большим почитателем
организатора гражданской войны против Российской империи во время которой
кроме жидов были убиты десятки миллионов русских,
украинцев,белорусов итд.
объяснить что либо поклоннику жаботинского бесполезно
назад если ты помнишь что и где делал 52 года назад
ну тогда моё почтенье .кстати вспомнил
это был станкостроительный завод.
перефразировки моих постов крайне неудачны.
выдай чтонибудь своё и перестань цитировать
такую падаль как левашов,баркашов,сморчков.
Кстати, вовсе не являюсь не то что поклонником, но даже сторонником левашовых, баркашовых и т.д. Я являюсь сторонником здравого смысла, и считаю, что евреи должны составлять руководство одной страны - Израиля, а не лезть, протаскивая исключительно "своих" везде, где только можно и нельзя - в Украине, России и т.д. Есть к примеру в Украине к примеру 5% населения евреи, не вопрос в Раде 5% евреев абсолютно нормально, но никак не 70-80, с "настоящим украинцем" Арсением-кроликом (он же сеня-жидок, он же сеня-мойша, он же...)во главе. Господа евреи, будьте терпимее к гоям и вам воздастся.
Партия регионов
1. Азаров Николай
2. Повалий Таисия
3. Тигипко Сергей
4. Клюев Андрей
5. Ефремов Александр
6. Акимова Ирина
7. Бойко Владимир
8. Колесников Борис
9. Кожара Леонид
10. Рыбак Владимир
11. Табачник Дмитрий
12. Лавринович Александр
13. Герман Анна
14. Скубашевский Станислав
15. Близнюк Анатолий
16. Шаров Игорь
17. Олейник Владимир
18. Табачник Яков
19. Макеенко Владимир
20. Тедеев Эльбрус
21. Чечетов Михаил
22. Янукович Виктор
23. Хомутынник Виталий
24. Иванющенко Юрий
25. Фабрикант Светлана
26. Воропаев Юрий
27. Шуфрич Нестор
28. Демидко Владимир
29. Геллер Евгений
30. Мальцев Владимир
31. Вечерко Владимир
32. Мхитарян Нвер
33. Кий Сергей
34. Демьянко Николай
35. Дудка Владимир
36. Васадзе Тариэл
37. Хмельницкий Василий
38. Зарубинский Олег
39. Мирошниченко Юрий
40. Турманов Виктор
41. Селиваров Андрей
42. Мошак Сергей
43. Кузьмук Александр
44. Егоров Александр
45....
60. Богословская Инна
61. Мельник Станислав
62. Малышев Владимир
63. Мироненко Михаил
64. Волков Александр
65. Мельничук Лариса
66. Корж Павел
67. Шатворян Вилен
68. Прасолов Игорь
69. Пинчук Андрей
70. Коржев Анатолий
71. Долженков Александр
72. Стоян Александр
73. Дзоз Виталина
74. Нетецкая Елена
75. Параскив Олег
76. Лютикова Валентина
77. Левочкина Юлия
78. Брайко Сергей
79. Дейч Борис
80. Нечаев Александр
81. Груба Григорий
82. Джига Николай
83. Цыркин Игорь
84. Ступак Иван
85. Момот Александр
86. Морозенко Евгений
87. Буткивский Виктор
88. Гузенко Константин
89. Павлов Константин
90. Любоненко Юрий
91. Задорожный Вячеслав
92. Глазунов Сергей
93. Шипко Андрей
94. Мартовицкий Артур
95. Шпенов Дмитрий
96. Солоенко Николай
97. Самойленко Юрий
98. Царев Олег
99. Бобков Александр
100. Бахтеева Татьяна
101. Ландик Валентин
102. Левченко Николай
103. Звягильский Ефим
104. Клюев Сергей...
118. Рыженков Александр
119. Пономарев Андрей
120. Пехов Владимир
121. Журавский Виталий
122. Ковач Василий
123. Ланьо Михаил
124. Бушко Иван
125. Сухой Ярослав
126. Кальцев Сергей
127. Карташов Евгений
128. Богуслаев Вячеслав
129. Бандуров Владимир
130. Балицкий Евгений
131. Пшонка Артем
132. Дудка Александр
133. Кацуба Сергей
134. Онищенко Александр
135. Засуха Татьяна
136. Москаленко Ярослав
137. Березкин Станислав
138. Грушевский Виталий
139. Един Александр
140. Кузьменко Сергей
141. Горохов Сергей
142. Кунченко Алексей
143. Дунаев Сергей
144. Медяник Владимир
145. Чуб Владимир
146. Коваль Александр
147. Иоффе Юлий
148. Тихонов Виктор
149. Демикан Владимир
150. Наконечный Владимир
151. Ильюк Артем
152. Жук Николай
153. Гержов Юрий
154. Травянко Виталий
155. Кивалов Сергей
156. Труханов Геннадий
157. Климов Леонид
158. Фурсин Иван
159. Пресман Александр
160. Барвиненко Виталий
161...
172. Кацуба Владимир
173. Шенцев Дмитрий
174. Остапчук Виктор
175. Добкин Дмитрий
176. Гиршфельд Анатолий
177. Беловол Александр
178. Мураев Евгений
179. Сальдо Владимир
180. Дмитрук Николай
181. Опанащенко Михаил
182. Бобов Геннадий
183. Яценко Антон
184. Федоряк Геннадий
185. Семенюк Артем
186. Лебедев Павел
187. Колеcниченко Вадим.
От Объединенной оппозиции:
1. Яценюк Арсений
2. Гриценко Анатолий
3. Турчинов Александр
4. Кириленко Вячеслав
5. Немыря Григорий
6. Соболев Сергей
7. Тарасюк Борис
8. Николай Томенко
9. Княжицкий Николай
10. Джемилев Мустафа
11. Кожемякин Андрей
12. Гриневич Лилия
13. Кириленко Иван
14. Федорчук Ярослав
15. Мартыненко Николай
16. Луценко Ирина
17. Пышный Андрей
Если нетрудно дайте мне список
кто из них евреи.
к тому же выборы демократические.
или может у вас дисциплина как
при вожде всех народов?
племени.
По правилам русского языка "чмо жидовское" это обращение и должно выделяться при письме запятыми.
Еврей научит тебя культуре русского языка причем совершенно бесплатно :))))
А вот с логикой дело швах, даже спецом не надо быть.
Не надо быть поваром, чтоб понять что перед тобой дурное кушанье :)))
об истинном авторе теории относительности?
(Рафшан и Джамшут умнее, чем изя и абрам)
http://dymovskiy.name/archives/23099
(Несколько фактов о «гениальности» евреев…)
http://www.newsland.ru/news/detail/id/980272/
или
http://www.ruklinok.info/news/2012-06-09-2566
или
http://dplike.ru/kak-patentoved-ejnshtejn-obokral-nastoyashhix-uchyonyx.html
(Как патентовед эйнштейн обокрал настоящих учёных)
об истинном авторе теории относительности?
Израиль представляли 5 школьников, и все пятеро сумели завоевать медали: 2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую. Это те же ребята, которые представляли Израиль на Азиатской олимпиаде по физике, проходившей в Израиле в мае 2011. Золотыми медалями были награждены: Асаф Розен (Модиин), Галь Дор (Петах-Тиква). Серебряными медалистами стали: Бен Финштейн (Модиин). Гур Пери (Мизкерет Батья). Бронзовую медаль завоевал Авив Френкель (Нетания).
Благодаря успехам наших ребят, Израиль занял 13-ое место среди 84 стран-участниц соревнований. В прошлом, 2010 году Израиль занял 17-ое место среди 82 стран, участвовавших в Олимпиаде.
Делегация, в составе 8 учащихся и в сопровождении преподавателя Николая Шварца, принимала участие в соревновании во второй раз. Все участники – ученики старших классов с углубленным изучением аэронавтики.
В Олимпиаде приняли участие 250 школьников из восьми стран (Россия, США, Англия, Германия, Испания, Греция, Швеция и Израиль). Соревнования проходили в четырех областях: математике, физике, алгоритмике и презентациям, посвященным исследованиям космоса, сообщила пресс-служба министерства просвещения.
В каждом из направлений израильские школьники добились значительных успехов:
1) математика: первое место - Даниэль Гельман, второе место – Ярон Динкин, третье место заняли Ярин Иерушалми-Леви и Мария Рубински, четвертое место - Максим Минков;
2) физика: второе место - Максим Минков, третье место – Ярин Иерушалми, четвертое место - Даниэль Гельман;
3) конкурс презентаций: третье место – группа Даниэля Гельмана и Шир Ше...
Subject: 13
Изобретен новый 13-й месяц в году, он самый короткий- с 31 декабря по 10 января- Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю- Вдрабадан..