Навальный: будем митинговать до победного конца
Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал прошедший 15 сентября в Москве "Марш миллионов". По его словам, главное, что людей было очень много, и они хорошо понимают, почему важно оказаться в это время и в этом месте.
"Все немного тосковали по безумному драйву первых акций протеста 5 - 24 декабря, когда энергия просто физически ощущалась в воздухе. А это была такая нормальная демонстрация, - пишет он в своем блоге в ЖЖ. - Да, эта власть нежизнеспособна и вредна в принципе, но у каждого отдельного ее представителя, несомненно, есть личный интерес к ее защите... Они защищают личное. Мы требуем общего: закона, справедливости, правосудия, борьбы с коррупцией".
"Ответ на вопрос: "сколько еще мы будем митинговать" очень прост: до победного конца. Столько, сколько понадобится, - продолжает оппозиционер. - Участие в общих протестных акциях должно стать постоянным актом гражданской самоидентификации".
Навальный также призвал участвовать не только в митингах, но и в агитационных кампаниях, помогать политзаключенным и оппозиционным кандидатам в их избирательных кампаниях.
Напомним, что, по данным полиции, манифестация оппозиции 15 сентября собрала 14 тыс. участников. В блогосфере получили распространение более высокие оценки - от 20 до 40 тысяч. Лидер "левого фронта" Сергей Удальцов заявил, что демонстрацию нельзя назвать крупным успехом для его сторонников. Вместе с тем речь, по словам политика, не идет и о провале: сохраняется статус-кво.
Дата проведения нового митинга оппозиции к настоящему времени не согласована. Координатор "Левого фронта" призвал несогласных с политикой властей собраться еще раз 20 октября.
Комментарии
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим. (с)
Митинговать и угорать нужно бескомпромиссно, иначе тусовка не сможет нормально как-бы отдохнуть и оттянуться. И по моему мнению, как-бы организаторы сильно промахнулись с музоном на такой суперакции. Не было ощемта выдающихся рокколлективов современной России. А были какие-то отстойные и как-бы попсовые барды. С такими исполнителями угарного шоу не получится, говорю, как директор мощнейщей ощемта музыкальной мегакорпорации.
Как говорил Ходжа Насреддин: "Или хояин помрёт или ишак издохнет":)))))))))
ГРАЖДАНЕ !!!
Если бы Навальный представлял угрозу для Путина и его вертикали, его бы уже не было!
Другими словами, проснитесь, вас надули.
свин :? чечен ? и нам тебе верить с чего ..
------------------
Ещё и клон, ну и троль и хомяк заодно.
А верить - потому что настоящий атеист, не подделка, и материалист.
В КПСС вступить три раза предлагали, и я три раза отказался. Кроме того, исключён из комсомола за неуплату взносов в течении полутора лет. Предлагали оплатить и - оставят... отказался, потребовал исключить.
А верить - не верить - ваше дело.
Кстати, скоро попы в шеренги оппозиции станут, странно что их там ещё нет.
Дутая оппозиция, потому что лидер фиктивный, и ни к чему хорошему ЭТОЬТ лидер не приведёт.
.
Но это будет ни Удальцов,ни Навальный, ни тем более немцово - касьянов и пр.
Пусть знают,что есть люди,которые не верят их лжи,которая льётся с федеральных каналов.
С каждым днём таких людей будет больше и больше..
И тем более Путину! А вот кому они принадлежат, смотри тут: http://klin.ucoz.net/forum/8-20-1
это просто обыкновенные хрюшки которые оголтело рвутся к дармовой кормушке.
А их вопли о каких то там правах и законности просто фиговый листок.
По главной сути руководит ими только одно неутолимое желание .
жрати и хапать побольше.
Все остальное лишь слова.