Нацисткие звери нам не братья.
Нацисткие звери это:
1) те, кто расстреливает военнопленных
2) осуществляют "зачистку" захваченной территории, путем террора и пыток
3) те, кто как уголовник Татарский призывает Россию использовать ЯО. В то время, когда Россия отстраивает Мариуполь, когда за каждым российским регионом закреплен город ЛДНР, призывать убить всё живое - это показать свою антироссийскую, звериную сущность.
4) На последок самое вкусное. Звери, неЛюди так же хорошо шифруются под патритов Росссии- это самая опасная порода неЛюдей! Выступая, якобы на стороне патриотизма эти подонки своей ложью, помноженной на истерку пытаются организовать недовольство российского народа!
Знакомьтесь:
Что мы слышали от каждого из этих подонков? ЛОЖЬ И ИСТЕРИКУ! и никто из них НИ РАЗУ не извинился за свою ложь! Все кто истерят, они истерят чтоб их смотрели-слушали-читали, если они прекратят истерить и станут говорить правду то они будут проигрывать Генералу Конашенкову, ибо им нечего сказать больше, чем знает Министерство оброны! Их ежедневную ложь с истерикой не выдержит ни один здравомысляший человек, шутка ли - 9 месяцев слушать их вопли и ложь!
Я более чем уверен, народ России, кто поддерживает Путина - спокойнее и умнее этих девочек- истеричек.
В своём большинстве настоящие патриоты против применения ЯО Государством Российским. А Герои СВО не станут убивать пленных, прятаться за спинами мирных жителей и зверствовать на освобожденной территории как звери- укронацисты.
Патриотизм не заключается в лжи, истерике и нагнетании ситуации! Настояшие патриотам будет больно и обидно от оставления Херсона или потери крейсера Москва, но мы не покажем вам эту боль... Стиснув зубы, каждый из нас займётся СВОЕЙ работой! СВОИМ делом в тылу и на фронте помогая Родине, каждый чем может!
П.С. (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА):
1) ПИЗДАЛЯКА, онуфриенко, татарский, и другие укро блохеры напали на генерала Мурадова - и СОВРАЛИ!! https://cont.ws/@kremlin/2415895
2) СОЛОВЬЕВ сладков и те же укро блогеры напали на Лапина. Лапин - боевой генерал с орденом мужества! а кто эт такие? вот я их и защищаю.
https://cont.ws/@kremlin/24013...
кто такие люди на фото что имеют право критиковать боевых генералов МО И ГШ РФ?
ЕСЛИ ВЫ НА ИХ СТОРОНЕ- то вы пртив России
3) https://cont.ws/@kremlin/2399869 пожалуйста еще доказательство что это враги
я так могу продолжать долго
Комментарии