Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а) где во время "полета во сне и наяву" г-на Путина находилась его многочисленная охрана? Кто отвечал за безопасность полета?
б) где находился "ядерный чемоданчик", который должен неотлучно находиться при президенте?
в) почему для столь красивого мероприятия не допустили журналистов?
г) чего опасались? Инсценировки действа и фальсификации фотосъемки?
Отсюда ВЫВОД: никакого "полета с журавлями" не было....
Была очередная бутафория и инсценировка вроде ныряния за амфорами....
--вылет журавлей,
--выполз змей,
--выпорос свиней,
--выжереб коней,
--выкобыл лошадей,
--вымет икры,
--вылуп птиц из яиц и т.д.
Вздохнул ВВП и говорит : Много дел..
(респект автору)
Тьфу!
а я уверен был- что пиндостан
Теперь приедь в центр России я с деревни,было 5000 население,а теперь осталось 500 все поразьежались кто куда.Ты орешь что работать надо,а мы тут думаешь семечки грызем только наша продукция не кому не нужна еще раз повторяю для бестолковых не нужна.Вы например покупаете мясо в магазине от 300 до 700руб,а у нас скупают по 90руб.мед доходит в северных городах до 2000руб у нас скупают по 50руб.Ты хоть когда будешь читать задумайся хоть немного что для нас сделал твой Леденец если вы его так обсасываете.Я тут писал уже про цены и мне сказали что торгуй на рынке,а у вас голова или тыква на плечах если я поеду продавать на рынок,а областной город от нас 220км кто будет дома управлять хозяйство.Вывод вы жрете 100сортов соевой колбасы,а мяса вы и не нюхали настоящего.И смешно говорить все села деревня кинулись на работу в Москву,а должны кормить вас лизунцов,а теперь ты будешь жрать китайскую похлебку ГМО.Думаю отлично быстрей на небес...
Там у вас еще новый космодром строить начали.
Только не понятно, чем старый не угодил, который рядом с новы теперь загибаться будет.
А нафига резервную ВПП для Бурана разграбили в ноль?
Отсюда вывод - там где можно украсть, там и строят.
Там где украсть нельзя - не делают нифига.
В сибири ПП не водятся.
Кстати это не вы сообщили Латыниной о том, что после проезда Путина ВЕСЬ асфальт сняли ???
Было очень смешно.
За год до Путина там средняя скорость была 20-40 км/час,Я 126 км ехал 2,5 часа(на своей королле). Хотя до этого Иванов вроде бы трассу принял.Она бедная даже вздохнула ,когда на асфальт возле Читы вышли.
А про Латынину спросил , потому что на "Эхе Москвы" она недавно заявляла, что "после проезда Путина сняли весь асфальт.Если неверите , поищите информацию в блогах!"Кто-то из наших (сибиряков) ей напел.
Кстати сегодня прочитал , что птиц стерхов осталось всего 20 единиц и что есть люди всю жизнь отдавшие этим птицам. Так что Путину только плюс.
Была бутафория, инсценировка вроде ныряния за амфорами...
Была бутафория, инсценировка вроде ныряния за амфорами...
Он их устраивает!
Просмотрев многочисленные телекадры и фотоснимки, я прихожу к выводу, что никакого настоящего полета г-на Путина с журавлями и не было.
Была бутафория, инсценировка вроде ныряния за амфорами.
Если вы имеете ввиду публичное то никакое. Всегда найдутся те кто будет высмеивать или нахваливать любую публичную акцию и не только Путина. Был бы повод, а что сказать мы всегда найдём и не всегда то, что вам понравится:)))))))))))))
Хотя чисто по-человечески , я тоже хочу чтоб мой директор работал больше .Сутками на благо фирмы . А для себя хочу 4 -дневную рабочую неделю и отпуск 36 рабочих дней .
Реально на фоне регулярных стихийных бедствий, техногенных катастроф, военных сводок с СК, подорожания всего и вся, все эти дешёвые PR-акции просто раздражают. Все эти ухмыляющиеся рожи на этом саммите и прочих сборищах, какие-то нелепые шутки журналистов и ответные Вовины, а-ля "Аншлаг", и это ещё на протяжении неизвестно какого периода. 6-12-ти, а может 30-ти лет?