Гаага: суд утвердил право педофилов на создание партии
Гаагский суд утвердил право педофилов на создание партии. Именно так теперь понимают свободу.
Когда через сто лет учебники истории будут рассказывать детям о том, почему закатилась некогда процветавшая западная демократия, то наверняка одной из причин будет назван слом устоявшейся системы ценностей.
Как долго сможет просуществовать общество, в котором права педофилов ставятся выше прав детей, а в понятие "права детей" входят такие категории как право на выбор пола и сексуальное поведение?
Именно так теперь будет в толерантной Голландии, где признана законность прав партии педофилов. Гаагский суд признал неправомочность иска о запрете этой партии, направленного общественной организацией, занимающейся проблемами педофилии.
Радует, что еще находятся организации, способные публично подвергнуть сомнению законность существования подобной "партии".
Узаконенная партия "Милосердие, свобода и разнообразие", объединяющая в своих рядах открытых педофилов, выступает с требованиями разрешить пропаганду сексуальных отношений с несовершеннолетними, снизить до 12 лет возраст подростков для вступления в сексуальные отношения со взрослыми, а также легализовать детское порно.
Но не это насторожило пресловутый Гаагский суд, а то, что вышеупомянутая партия извращенцев использует сокращенное название "NVD", являющееся логотипом компании Haarlemer. Поэтому было вынесено решение изменить название партии на "PNVD".
Серьезное принципиальное решение, ничего не скажешь.
В самом факте существования подобной партии высокий суд не увидел ничего предосудительного, поскольку, полагаясь на известный принцип приоритета прав меньшинств, посчитали, что "право на учреждение политической партии является одним из основных прав демократии", даже если речь идет об извращенцах.
Насколько же далеко готова западная демократия дойти в абсурдности своих принципов? С одной стороны, демократия руками ювенальной юстиции "защищает" детей от угрозы, исходящей от родителей и семьи, а с другой стороны, расширяет права тех, кто впрямую разрушает психическое и физическое здоровье детей.
Законодательства многих западных стран до сих пор считает педофилию уголовным преступлением. Но уже пару лет назад появились инициативы, например, в Канаде, признать педофилию просто еще одной формой сексуальной ориентацией.
Самая смелая фантазия отказывается прогнозировать, что может стать следующим шагом в подобном прочтении понятия "демократия". Партия убийц? Следуя логике такой демократии, это тоже меньшинство, имеющее свои гражданские и общественные права.
Вы отдадите своего ребенка в школу, если будете знать, что его учителем будет открытый педофил?
Я - нет.
Поэтому мне не нужна такая демократия. И не нужен экспорт такой демократии в мою страну.
Комментарии
Скоро зоофилы и некрофилы будут под защитой дерьмократии.
Церковь отделена от государства и не лезет в его дела. Иначе получит по ушам.
Возраст согласия - 16 лет де-факто и по половой зрелости де-юре. Т.е. с 14 лет вполне можно, если припёрло.
Вступление в брак - 17(дев.) и 18(юн.) Теперь 18 для всех.
Статья 119. Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет.
Те же действия, сопряженные с удовлетворением половой страсти в извращенных формах, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
(сейчас среднее -10. В перспективе могут и казнь вернуть)
Статья 120. Развратные действия
Развратные действия в отношении несовершеннолетних -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет. (сейчас до 10. в перспективе - до 20 могут).
--------
Кому ещё в СССР приспичило? Вы же тут и сейчас орёте о мягких наказаниях для педофилов! Мол, ай все они звери. Нет? Не было педофилов в СССР? Были. Только газетёнки так не орали. У моралфагов зуд копчиковый не начинался. А теперь по всей стране растрезвонили, что детей, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно любить "не так". Расск...
Суд в Гааге рассматриваент споры только между государствами. Это межгосударственый суд.
Споры между социальными и иными группами рассматривают только два суда:
Европейский суд по правам человека в Страстбурге, и Суд Европейского союза в Брюсселе. Называется, если не путаю, суд справедливости.
Новость расчитана на дураков.
А то пишите по принципу - в огороде бузина, а в Киеве дядька...
С уважением guenplen.
Все по закону, даже если это обществу не нравится.
Нам учиться и учиться.
Причём очень давно. Уже 6 лет. Какой полудурок разместил такую "новость"???
Чё, хомячня? Опять вам "бабайку" подсунули, а вы схавали? Вот так вас и БУДУТ СТАВИТЬ раком, пока своих мозгов не добавится!