Неизвестная цивилизация искала в Африке золото
Удивительная находка сделана в одном из районов Южной Африки, приблизительно в 150 милях на запад от порта Мапуту. По предположениям специалистов, это остатки гигантского мегаполиса, который по самым скромным подсчетам достигал примерно 1500 кв. миль в размерах. Предполагается, что его построили в период с 160000 до 200000 гг. до н.э.
Рассматривая этот мегаполис, можно заметить, что его построило сообщество хорошо развитой цивилизации, пишет oko-planet.su. За последние полтысячелетия в этих местах обнаружилось несколько тысяч древних золотых приисков. Это свидетельствует о том, что в древности здесь жили представители ныне исчезнувшей цивилизации, которые жили и закапывали золото в этом районе континента в течение нескольких тысячелетий. Есть, правда, один вопрос: как они смогли достичь всего этого 200 000 тысяч лет тому назад?
КСТАТИ
А первые люди появились в Африке?
Если верить самой популярной ныне теории, то человечество расселилось по миру, зародившись в Африке. Там, кстати, были найдены останки наших разумных предков, которым 200 тысяч лет. Считалось, что древнее нет. И быть не может. А оказалось, что есть - в два раза древнее. И найдены они не в Африке, а на Ближнем Востоке. Значит, Черный континент отнюдь не колыбель?
А если и колыбель, то не наша, не homo sapiens.
- Может так получиться, что прародиной человечества явится территория современного Израиля, - намекнул Ави Гофер в интервью информационному АР. И пообещал найти не только зубы, но черепа прародителей.
Иными словами, дело идет к тому, что каждый живущий ныне homo sapiens рискует обнаружить у себя ближневосточные корни. Если не сказать больше. По крайней мере в Институте археологии Университета Тель-Авива на этом, по сути, настаивают.
Однако исследования зубов древних разумных людей, живших 400 тысяч лет назад, не закончены. Поскольку некоторые коллеги требуют проверок - уж слишком решительным поворотом грозят находки. Коллеги, особенно британские - из Кембриджского университета, - не исключают, что обнаруженные в пещере Кесем останки могут принадлежать все-таки не представителям вида homo sapiens, а неандертальцу. А это уже не столь революционно. Да и совсем не престижно для населения территории современного государства Израиль. Получается, что неандертальцы их непосредственные предки?
Кстати, если новое местоположение прародины подтвердится, то появится объяснение феномену: почему еврейский народ стал избранным? А не потому ли, что его древнейшие прародители и всем остальным предки?
Комментарии
=================================
Вообще то раньше не было континентов , был единый материк !!
Так что Африка это была или Антарктида - неизвестно !!
Как обычно, накопав золота, улетели, бросив шимпанзоидный рабочий скот на погибель Природе, который научившись земледелию и скотоводству у анунаков, расплодился до многомиллиардного стада и засрал и истощил громадные территории своего существования.
Теперь на этих местах бесплодные Пустыни, бывшие до них цветущими оазисами.
Шимпанзоидная неразумная раса - могильщик Природы и Земли !!!
Места буйного проживания сегодняшних потомков Гомоссракиенсов в скором будущем так же превратятся в истощённые безжизненные Пустыни.
Это и завершит процесс превращения Земли в Марс.
Иллюзия, того что можно из дерьма воспитать Человека коммунистического будущего, развеивается реальностью.
Коммунизм - это когда ВСЕ имеют ВСЁ что хотят, НИЧЕГО при этом НЕ ДЕЛАЯ !!!
Это доступно только в сказке про Ивана Дурака и его волшебную Щуку.
Неужели в эту сказку ещё кто то верит?
которого официально "уже нет"!!!
Аннунакам приготовлено!!
в наше время....
рожденных еврейками- наложницами детей (в первую очередь- сыновей!) от Великих людей особенно (начиная, как мы знаем, с фараонов, а может и ранее- сыновей Божиих) считать Евреями!! Что имеем в результате? Кого ни копни- еврейские корни!!
Про забулдыгу говорить не станут, а пробившемуся в жизни уготован Стресс,
внезапно узнать- кто он.....?!! И ещё. У евреев ролей много, но есть главная-
не выпячиваться. Кстати, я по предкам с Ладоги и Винницы....
в психушке и среди алкоголиков- ничто человеческое им не чуждо...
и мрут они также, как все остальные живущие....И присущая им "Самость" более важна для окружающих, да и не всегда адекватно осознается...
Вдруг, про кого то говорят- Великое Открытие- это нобелевская премия!!
В Google Earth опять нашли "специалисты"? Там и НЛО в Румынии находили...