Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кто реально управляет американским государством - http://www.youtube.com/watch?v=Akb6hJ51tEk
и в эту иптеку вложился на сотни миллиардов долларов российскй резервный фонд
почему эти деньги нельзя одолжить на российскую ипотеку,
дать работающим дешёвые кредиты?
Когда т.н. ПРОСТОЙ Билл или Джо своим фантиком, именуемым "доллар" голососовал за бомбардировки Югославии, Сербии, Афганистана, Ирака, Ливии и теперь готов "проголосовать" за вторжение в Сирию - не задумывался, что рано или поздно придётся платить по векселям? А теперь заскулил - хату отбирают !
Вот если бы ещё и на Марс слетали...
Комментарий удален модератором
Большинство наших все равно по англицкому не банчит и не понимает о чем за кадром говорят.
А русская матрешка скажет то,что написано на ее бумажке.
Комментарий удален модератором
А сносить никто не будет - продадут другому, чтобы банку вернуть деньги
Неужели это трудно понять?
Вас наебывают, а вы рот открыли
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Месяца 1,5-2 назад подобное произошло и в России. Жителей современного, комфортного дома
в подмосковье судебные приставы совместно с ОМОН выкинули на улицу, дом на их глазах РАЗРУШИЛИ. Жильцы живут в палатках. Вот так. Была передача на эту тему на ТВ.
А страховку платит работодатель или можешь сам купить страховку.
И если вы такие вот умные, особенные, начитанные, духовные, то почему так живете плохо? Можете пояснить, только без демагогии?
В США умеют считать деньги, поэтому никакой банк не будет сносить свои же дома, за которые он и заплатил огромные деньги. Люди выезжают из домов, дом опечатывается и стоит, пока его не купит тот, кто сможет за него платить. Все логично.
А инфо на НЛ вы меньше верьте - очень много туфты тут пишут.
Обаму выбрали потому, что он оказался самым достойным по мнению избирателей. Пусть теперь кто скажет, что негров в США дискриминируют.
Комментарий удален модератором
Месячная ставка погашения дома 1200-1500 долл. в месяц. Не такая уж и высокая.
А хлеб - нет
Комментарий удален модератором
О проекте
Перед проектом ставится довольно простая задача — показать адептам Запада — русофобам и либералам, чью сторону во вселенской битве Добра со Злом они занимают на самом деле.
Смешно принимать всерьез напечатанное на этом сайте.
Как дети, честное слово
Если послушать реальный текст, а не дебильно-тенденциозные комменты корреспондента, то больше всего удивляет вот какой персонаж: амер, не имевший работы и заработка, и тем не менее купивший дом в ипотеку! То есть профессиональному безработному дали возможность купить свой дом ! После кризиса 2008 года прошел не один год, а он все еще не работает и продолжает получать пособие. Увы, пособия перестало хватать на выплаты, и этого паразита наконец-то выселяют! Почему-то мне его ничуть не жалко :)))) Богатое государство просто развратило многих трутней, и сейчас, может быть, чуток их почистит.
Ну и подпись под сюжетом тоже доставляет :)) "Сносят сотни тысяч домов", при том, что в Кливленде населения полмиллиона :) На самом деле в сюжете снесли 8 тысяч домов. Немало, но гораздо меньше, чем хочется автору материала :))
Естественый процесс. США увлеклись и заигрались с социалкой. А социальная помощь развращает население. Только капитализм может привести к росту экономики.
Поиграют и перестанут.
Брехня. Население Кливленда составляет 190 тысяч домохозяйств. Ну хрен с ними, допустим, имелся в виду Кливленд вместе с аггломерацией - менее миллиона домохозяйств. Откуда они взяли "сотни тысяч домов" под ипотеку, чтобы её снести? Может, речь не о тех домах, которые на ипотеке, а о халупах, где никто не живёт? Таких в Кливленде 17%.
Далее. Кливленд - город депрессивный. Однако медианный доход на домохозяйство там - 46 тысяч долларов в год (по другим данным - лишь 24 тыс). Даже если 24 тысячи, это столько же, сколько в среднем по США. Средняя (медианная) цена дома в Кливленде - менее 90 тыс долларов. То есть среднее домохозяйство такой средний дом может спокойно выкупить лет за восемь (в США - особенно, в дешевом Огайо - семья с детьми может сводить концы с концами на 15 тыс долларов в год).
В общем, сплошные нестыковки. Брехня.