Акция поддержки САР прошла в Аммане

Иорданский Народный комитет по поддержке Сирии и сирийская община в Иордании организовали перед зданием посольства САР патриотическую акцию поддержки усилий Сирийской армии, прилагаемых ею для очистки от террористических группировок сирийской земли и восстановления безопасности и стабильности.

Член комитета, один организаторов акции Ахмад Тахтамуни заявил сирийскому телевидению, что арабские народные массы убеждены в том, что ВС САР не только одержат победу в этой схватке, но и смогут противостоять широкомасштабной атаке на страну авторов и исполнителей антисирийского заговора.

Сирийская гражданка Лейля Сулейман сказала корреспонденту, что Сирийская армия не только борется с терроризмом, но и остаётся защитницей интересов арабов в проивостоянии агрессии Израиля.