Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Путина просить бесполезно!
Он всё это и устроил.
Он уничтожает Россию!
Сегодня этот пункт и выполняется.
Вы хотите отнять последнюю надежду у солдат?
Вы не хотите победы в бою?
Вы враг?
И приходится защищаться.
Даже снятие трусов и нагибание задом не всегда спасают от врага.
Вы посмотрите на наших священников!
И сравните их хотя бы с западными.
Про протестантов я уж не говорю!
Разве может церковь торговать водкой и сигаретами?
Вот, как ни крути, в Храме Христа Спасителя они не произнесли ни одного критического слова ни по отношению к Путину, ни по отношению к Патриарху."
Фраза, «Срань господня», видимо определяет М.ШЕВЧЕНКО.
(но, может быть и более значительные фигуры, упоминаемые в ролике.)
Поп, посылающий солдат на смерть, обещая спасение, это не просто лицемер, а лицемер-убийца.
Если внимательно проанализировать его религиозную патетику, то он ярый проводник ислама. Он выступает на словах за равенство религий, предоставление им различных преференций, умалчивая, но прекрасно понимая, что при равенстве подхода к разным конфессиям в исконно русских регионах, агрессивный ислам задавит православие. Шевченко вместе с Джамалем толкают Россию к халифату. В разных городах России уже началась война на национальной (религиозной) почве. В Татарии, в самом центре России, подымает голову вахаббизм.
http://www.echo.msk.ru/news/920458-echo.html
Уверен, что теперь "срань Господня" станет уже новым распространенным выражением после Pussy Riot. А коль это так, то нужно бы понимать, что это за выражение. Горе-филологи решили, что это некая "срань", которая, якобы, принадлежит "Господу". Твою мать... Это какому простите Господу? Богу или Христу? Первый - никогда даже по библии не был человеком, второй - после воскресения уже не человек. Так что анально-фекальные "принадлежности" им чужды, как классу небесному, согласно вере. http://jizn-eto-mig.livejournal.com/70363.html
В СССР церковь нечего было дискредитировать, потому что она вела себя тихо и пристойно, не лезла нагло в политику и во власть, не навязывало себя нагло в школах и в армии, не выпячивало с особым цинизмом свои богатства, пьяные попы не попадали в аварии на дорогущих машинах.
Кто хотел верить, сами шли в церковь.
Страна развалена и добивается, а Вы алилуя дятлам поете!
Религия призывает людей придерживаться каких-то моральных принципов.
В школе у нас перестали воспитывать, родители тоже (половина семей неполных), телевидение показывает извращенцев и убийц.
Что или кто может сказать молодому человеку что такое хорошо и что такое плохо и как правильно себя вести.
Вот и плодятся в стране отморозки, проститутки, убийцы, беспризорники, наркоманы.
Родители отказываются от детей, дети от пожилых родителей.
Это не эволюционное развитие общества, это деградация общества, упадок.
Увидите, пройдет немного времени и такие пороки, как педофилия, проституция, гомосексуализм будут считаться нормой в обществе.
Церковь надо исправлять, очищать, но не уничтожать.
Школа не воспитывает, родителям некогда, телевидение отупляет, интернет развращает.
Кто-то должен людям говорить о правилах поведения.
Хотя сегодняшняя церковь тоже не выполняет свою функцию.
1. Его выдумали люди. Полудикие и сравнительно недавно.
2. Если бы он был, то не было бы на земле такого бардака.
3. Все верят в разных богов, и каждый считает своего истинным. Если бы он был, то не допустил бы этого.
И т.п.
Если гундяев сутяжничает, торгует, раскошествует, врет, прелюбодействует, то какой морали может учить церковь, главой которой он является.
И попы воруют.
Враг нас хорошо изучил и бьет по противоречиям в обществе, заранее просчитывает реакцию на свои провокации.
ЦРУ умело вбросило в Россию яблоко раздора.
Эту страну можно начинать оккупировать.
Там воды мало.
И тем более против церковной власти!
Из 2 млн. осужденных в США - около 4 тыс. атеистов (0.2%)
Из 260 млн. населения США - атеистов ок 20 млн (7.5%)
Разница - 35-40 раз.
(из отчета U.S. Federal Bureau of Prisons).
Вера в бога дает преступнику индульгенцию на совершение преступления. Бог, мол, простит.
http://1sci.ru/t/64
Что же это за вера такая? Это не вера, это лицемерие.
Итого практикующих верующих в России:
РПЦ – 3- 15 млн. чел.
Староверов – 50- 80 тысяч чел.
Католиков – 60 – 200 тысяч чел.
Протестантов – более 1,5 млн. чел.
Иудаистов – 30 тыс. чел.
Мусульман – не более 2,8 млн. чел.
http://www.religare.ru/2_20662.html
1.Те, кто выдумал, сами Вам об этом сказали? :) Или Вы только предполагаете?
2.Т.е. по вашему, Бог - это тот, кто должен следить за порядком на планете, так?Сами люди не могут и не должны этого делать?Чуть нагрешил-сразу в ад, без права переписки? Почему то я думаю, что Вы так не думаете:)
3.Само собой:) Все бы строем ходили в церковь на молитву! :) А Бог бы с небес приглядывал:)
А если серьезно, то Бог в Вашем представлении получается как начальник колонии, где полный порядок и никто не рыпается. Но Бог создал людей свободными, задумайтесь над этим.
Погугли, найди другое и тогда возражай. А так бла-бла.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8.
А есть - Библия!
Да, в принципе, я тоже могу свою теорию придумать.
В общем, пока Вы там в научных теориях не разберетесь, попрошу в невежестве не обвинять верующих.Пож-та.
Можете верить, не возражаю.
В суть я вникаю, столько, сколько в Ваших словах этой сути есть.
В теории (ни в какие) вникать не буду, много их, хватит уже:)
===============================
Оставайтесь невеждой.
======================
Это вопрос спорный, кто из нас невежда.
Когда будут доказательства, тогда можете упрекать в невежестве:)
Учитесь.
К богу эти слова (равно как и к Христу) - они относиться не могут в буквальном смысле однозначно. В соответствии с учениями религии и библии.
Неужели это нужно кому-то еще объяснять? Или бог все-таки какает? А может он тогда и писает? А это тогда как называется?
А как вообще называть естественные процессы и их продукты, которые, якобы, присущи богам?»
http://jizn-eto-mig.livejournal.com/70363.html
Посмотрим, будут ли требовать вашего освобождения Мадонна, Бьорг, Полумаккартни и вся западная пресса?
Уверен, что никто за вас не заступится.
Про Путина даже вспоминать никто не будет. Даже спев: Богоматерь, кровавого Асада прогони! - никто не будет говорить про Асада. Будут говорить про осквернение христианской святыни и все. И отправят в Гуантанамо для проверки на терроризм..
Выводы: Акция Pussy Riot - провокация ЦРУ. Солидарность с хулиганками - это кретинизм, а сама акция -диверсия против России.
А с Путиным нужно бороться другими методами, не подрывающими устои страны.
Приходите на митинги.
-----
Есть желающие спеть в Париже "Богоматерь, Путина прогони!"?
Папа Римский будет очень не доволен.
Кстати, он нехороший человек, символ римской мафии, работающей по всему миру.
Есть волонтеры-смельчаки?
Записываю!
-
В известной программе по уничтожению СССР есть пункт - дискредитация церкви в глазах соевтских людей...
И что такое "бесовская одежда"?
:)
Оштрафуют их или посадят.
В стране много людей сажают совсем ни зачто.
И никто не беспокоится.
Общественных заслуг у Пуссек я не вижу.
Наоборот, это дурной пример.
в камеру к убийце простил его,обнял,поцеловал и благославил .
Гундяев брызжет слюной и визжит требуя осуждения трех молодых женщин.
"Возлюби ближнего своего","всепрощение" и "не суди,да не судим будешь"
Продавец алкоголя и сигарет в рясе...
Чем больше следуют закону, тем цивилизованнее государство. А по вчерашнему приговору очевидно, что наше общество глубоко средневеково. Не по тому, что безумная судейша подчинилась приказу безумного диктатора. А потому, что вокруг суда стояло гигантское число оболваненных зомби с иконами. Они мне тоже не нравятся, кстати. Но я не призываю их развешать на фонарных столбах. Чем от них и отличаюсь.
Не разбазаривай казённым имуществом - наслаждайся сам...
Прости, лапонька, я не хотел...
Пойди подмойся и проследи чтобы ты не забеременел...
Я их даже не выбираю - хватаю за шкирку первую попавшуюся и имею...
Сегодня счастливчиком оказался ты...)))
Как бы тебя не забодали другие овечки из стада - будь осторожен...
Слетай лучше к гинекологу - сделай тест на беременность, лапусёночек ты мой...
А в освобождённые регионы Грузии я скоро приеду...
Не ищи убежище - найду...
В моём стаде овечек ты теперь фаворитка...
Настоящие верующие христиане никогда не захотели бы крови и расправы.
Только поддонки требуют сожжения на костре, желая попасть в телекамеры и в газетные статьи.
Посмотрим, что дальше будет.