Медведев: "Единая Россия" нуждается в обновлении
Премьер-министр России, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами на должность руководителя Центрального исполнительного комитета «Единой России» заявил, что избрание руководителя ЦИК партии на конкурентной основе является символом обновления организации.
«Я считал и считаю, и это моя абсолютно искренняя позиция, что конкуренция это всегда лучше, чем доминирование, даже если мы понимаем, что человек, который берет на себя что-то, имеет хорошие стартовые возможности, и он уважаем», - заявил Медведев.
Он добавил: «И то, что у нас сегодня руководитель Центрального исполнительного комитета будет избран на конкурентных началах, мне кажется, это символ обновления для всей партии».Глава правительства отметил, что партия нуждается в обновлении не просто ради того, чтобы «демонстрировать бесконечное движение».
«А просто потому, что жизнь меняется, люди меняются, люди требуют другого, чем, допустим, 10 лет назад, вырастают новые политические силы, политическое поле становится более сложным, более конкурентным», - сказал Медведев.
Необходимо, по его словам, уметь общаться с гражданами, объясняя позицию партии, а также и уметь «противостоять нашим политическим противникам, нашим оппонентам».
Кандидатам на должность руководителя ЦИК Медведев пожелал успеха и предложил высказать свои позиции относительно того, «чего они боятся, чего не боятся, рассчитывают ли на победу и что намерены делать», передает «Интерфакс».
Комментарии
И такого, чтоб сидел
да сидел не подсидел,
и гляделками глядел -
чтобы кто не опупел,
то бишь сильно не наглел.
Что б капуста шла не мимо,
чтобы было все интимно,
чтобы слушались "царя"
и не дергалися зря.
Ей уже ничего не поможет без приписок и фальсификаций
Без них она не жилец
Ведь нигде об этом позорище не обмолвился ни словом
конкуренция лучше чем доминирование-лучше и не сказать
______________________________________________________
- Тут, думаю. что эту "БАНДУ ИДИОТОВ" и ПРЕДАТЕЛЕЙ вне всякой конкуренции не обновлять надо, а обнулять!!!
- То, что за их время "правления" под колпаком запада и бабловластьимущих новых "русских" народ полностью разграблен и обворован , а промышленность, сельское хозяйство, армия , наука, образование и др. практически уничтожено, а народ мрёт миллионами. то этим злодеям только вышку надо в ПРИГОВОР!!
Сара:" У тебя что ,ручки не нашлось?"
В обновлении (модернизации) нуждаются политическая система и промышленность, сельское хозяйство и здравоохранение, образование и наука
Куда ни кинь - любая отрасль экономики нуждается в обновлении. Вся социальная сфера. Конституция. Право и законы. Верховный суд, прокуратура, МВД
Но пока что обновляется только коррупция
перекочует в такую же буржуазно-чиновничью партию, но с другим названием,
как большинство черномырдинско-михалковской партии "Наш дом - Россия" дружно
перебралось в "Единую Россию". Такое "обновление" при навязанном стране
режиме вполне возможно.
Какие рюшечки, аудио-видеосистемы, фотоаппараты и т. п.
Деньги лучше, чем безденежье
Здоровье лучшем, чем болезнь
Свобода лучше, чем не свобода.
А "Пуси" сидят
Как только власть назначит себе "правящую партию", так она сразу станет над законом...
Самое лучшее для нее да и для страны обновление - это ее самороспуск, пока еще само членство в этой партии не стало преступлением протв человечности, как в свое время членство в нацистской партии в Германии.
А откуда вы знаете, где какой член? Живой и Весёлый от партии? И в каком суде?
Эксгумацию, что-ли, проводить надумал?
Они еще пускай Чурова привлекут на свои выборы, чтоб они были самыми "демократичными".
Свезло краснопёрам
Едрисня - не тот случай.......
Гноить. Правильно! Шпындеровича и не хватает в рудниках. Туды яго.
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем,
тандем,
Растандемился совсем.
Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на
2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце
http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында
http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит
http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serog... Лимерик о
тандеме и пунктуальности http://www.stihi.ru/2011/05/22/2735 Лимерик о
пунктуальности ВВП http://www.stihi.ru/2011/05/21/8252
Буду рад отзывам
- они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все
на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Вы правы!
Может вообще запретить какие-либо партии?!
Партия одного человека. Исчезнет этот главный жулик и ворюга, схлопнется и вся партийная клика.
Вот краснобай!. "Свобода лучше несвободы"
Вот это и будет ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!
Так , прикалываются!
У них всё есть! Им никто не нужен!
Лицемерие это всё!
Выборы показали, что такое едрисня!
Так , прикалываются!
У них всё есть! Им никто не нужен!
Лицемерие это всё!
Выборы показали, что такое едрисня!
Проворовались!!!
СМЕНУ СЕБЕ ОНИ ПОДГОТОВИЛИ! ВЫРАСТИЛИ РЕЗЕРВ ИЗ СОЗДАННОГО ИМИ МОЛОДЁЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "наши"
В данный момент НТВ раскручивает нового лидера партии ЕР СВЕТУ КУРИЦИНУ из Иваново!
Ораторское искусство поражает эмоциональностью и искренностью!!! ( Надо выскочить замуж сейчас, а то молодые проститутки подрастают!) Каково а? Я такому лидеру буду верить без оглядки! Не то что нынешним, что ни слово, то враньё!
Поэтому главным в настоящий момент являеся создание условий для закрытия возможностей проталкивать во власть своих людей СВЕРХЖАДНЫМИ ПРИХВАТИЗАТОРАМИ и открыть реальную возможность проявлять инициативу для выхода во власть "КУХАРКИНЫМ ДЕТЯМ", т.е. новым Ломоносовым. Наш проект, по нашему мнению, создаёт такие условия. http://www.demokrator.ru/problem/7948 Нас уже более миллиона проголосовавших против всех партийных списков тайно и более 1900 Интернет пользователей проголосовало открыто
кто же ,как ни "они" контролируют все денежные "потоки" в стране.
Инфляция-стала "родной матерью" для народа.
Медвев,только языком работает, а действий никаких.
Как он может навести "порядок" в стране, когда не может обуздать аппетиты своей жены?:)
И то это будет мало!
Но раз у нас народ голосует не за депутатов, то это выборы не в Государственную Думу, а в нечто другое – в какую-то не предусмотренную Конституцией Партийную думку. И шатающихся по коридорам Думы лиц народ не избирал,- их назначила ходить в Думу партийная бюрократия, - следовательно, ЭТО НЕ ДЕПУТАТЫ Государственной Думы. Вот почему у каждого, прочитавшего Конституцию, должен возникнуть вопрос Олега из песни В. Высоцкого: «Да кто эти люди? Откуда взялись??».
КПРФское как и других партий руководство СПОНСИРУЕТСЯ СВЕРХЖАДНЫМИ ПРИХВАТИЗАТОРАМИ и ответственны они прежде всего перед спонсорами, а не перед избирателями и поэтому они игнорируют наш проект.
Выход есть и Вы, уважаемые пользователи, можете убеждать своих знакомых о необходимости совершенствования законов чтобы они не были как "ДЫШЛО" См. http://www.demokrator.ru/problem/7948 5322 5829 Ознакомтес...
Тогда нам с вами не по пути!!
Всё в музыканты не годитесь". ( Дедушка Крылов).
Но раз у нас народ голосует не за депутатов, то это выборы не в Государственную Думу, а в нечто другое – в какую-то не предусмотренную Конституцией Партийную думку. И шатающихся по коридорам Думы лиц народ не избирал,- их назначила ходить в Думу партийная бюрократия, - следовательно, ЭТО НЕ ДЕПУТАТЫ Государственной Думы. Вот почему у каждого, прочитавшего Конституцию, должен возникнуть вопрос Олега из песни В. Высоцкого: «Да кто эти люди? Откуда взялись??».
КПРФское как и других партий руководство СПОНСИРУЕТСЯ СВЕРХЖАДНЫМИ ПРИХВАТИЗАТОРАМИ и ответственны они прежде всего перед спонсорами, а не перед избирателями и поэтому они игнорируют наш проект.
Выход есть и Вы, уважаемые пользователи, можете убеждать своих знакомых о необходимости совершенствования законов чтобы они не были как "ДЫШЛО" См. http://www.demokrator.ru/problem/7948 5322 5829 Ознак...
И начать нужно с председателя - нынешнего и предыдущего. и все это ворье - губернаторы и меры - их тоже обновить...
Есть чем заняться - только не кому!!!
Не будут же они сами себя обновлять???!!!
Чушь собачья! Какое-то "де-жавю"! Уже в 21-м веке! Ну неужели не надоели эти игры в КПСС?! Ведь то же самое! Действительно, мир развивается по спирали! Такие же приспособленцы! Сброд устраивающихся (пристраивающихся в этой жизни) людишек! Такой же обман и очковтирательство!
У коммунистов (настоящих и теоретически) была идея, которой они прикрывались. В конце-концов стало ясно, что идея - утопия. А вся эта игра в "членов КПСС" - чистой воды приспособленчество. А какая идея у "единороссов"?
Не обновление нужно, а гроб и похороны. Без поминок!
Комментарий удален модератором
Как все просто!
Достаточно сменить фасон кафтана и обновление состоялось!!!!
А может ЕР прописать платье голого короля!?!!