Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
пусть нашему пахану это скажет!
и кто их туда пускает?
пусть нашему пахану это скажет!
И еще : когда он видел что вольная борьба у нас была под запретом ?
Глупый человек этот губер. Его даже губернатором назвать, язык не поворачивается.
Никакого запрета в СССР на нее не было.
Только работать, в шахту, без выходных и зарплаты!
Бероевым бороться можно. Русским играть в шашки, стрельбой шприцем по венам и литербол. Национальная политика государства в отношении русских за последние 20 лет.
Казалось-бы - и при чем тут дядя Вова?
А вот здесь можно ему письмо написать: http://www.artamonovad.ru/letters.html
Правительство предлагает наказывать граждан за гиперссылки на запрещенные экстремистские материалы штрафом от 1000 до 3000 рублей или административным арестом до 15 суток.
Но они не всесильны. По крайней мере для нас, ибо безопасность и эффективность борьбы - это краеугольный камень Северного Братства.
Лучшие программисты СБ рекомендуют соратникам современные средства защиты - SBrowser282, SBchat282, программы для удаления информации и прочие разработки для неуязвимости в сети.
Берегите себя для борьбы! Присоединяйтесь!
-------------
Подробнее ЗДЕСЬ
http://rusinfo.cc/entries/1051
А бокс там например или дзюдо не учит неповиноваться начальству?
По итогу: маразм крепчает!