Олимпийский пир во время британской чумы
Давно канули в лету времена славных олимпиоников и олимпийских традиций. Сегодняшние Олимпийские игры к сожалению давно скомпрометированы со времен войны 2008 года, когда позор грузинского народа - Саакашвили напал на Южную Осетию и Абхазию. Честно сказать британская корона ведет себя ничуть не лучше. Вообще нужно сказать, что Британия это неотпавший хвост человечества. Какая-то средневековая уверенность в своей правоте, уже много раз служила поводом для анекдотов. Вообще нужно сказать, что Британия просто не интересна.
Какие-то невнятные граждане с признаками вырождения, начиная с премьер-министра который весьма похож на больного с синдромом Дауна. По долгу службы обязанный смотреть открытие Олимпийских Игр в Лондоне, автор статьи откровенно тяготился видом на мутную как британская политика Темзу. Ну что в самом деле за счастье такое смотреть на какое-то убогое зрелище с какой-то стилизованной под греческую монеру лодку на которой везут олимпийский огонь по мутной речке. Вот вам и весь английский креатив. Собственно особо веселиться британцам нечего. Картина будущего британцев весьма унылая. Рядовой британец вполне возможно очень скоро будет выглядеть не счастливее ослика Иа из сказки про Вини-Пуха. Затраты на Олимпиаду Великобритании, были совсем не в ко времени. И еще долго будут аукаться местному налогоплательщику. Тем не менее, не это самое страшное в будущем Британии.
Британская экономика больна смертельно. Правительству её величества приходится идти на всевозможные сокращения. Военный бюджет урезан до критических отметок. Дело доходит то того, что корабли ВМС сегодня пересматриваются на предмет возможной продажи. Бывшая владычица морей не может содержать собственный флот. Процесс этот объективный, мало помалу Британию выдворяют отовсюду и следующей территорией откуда Британии придется уйти, будут разумеется Мальвинские острова.
Экономика страны напоминает усыпающую рыбу которая все еще ловит ртом воздух, но пользы ей от этого нет никакой. Экономика Великобритании находится в рецессии. Если это всё еще кого-то интересует и удивляет, то можно напомнить, что по сравнению с первым кварталом GDP (аналог ВВП) упал на 0.7 %. Британский сектор услуг, который по объему равен 75% GDP(запомните эту цифру, мы еще к ней вернемся), показал рост 0.2% в первом квартале и тут же свалился на 0.1% во втором квартале. Как видите нет ни роста ни стабильности. Финансисты такое явление называют повышенной волатильностью. Это без сомнения вторая волна кризиса.
Падение производства составило 1.3 процента. Строительство которое занимает 8% экономического сектора страны, сократилось на 5.2% от своих величин (1.54% от GDP). Всё это настолько внушительные и резкие падения в течение одного квартала что можно говорить, что если больному и удастся выбраться, то процесс будет долгим, очень утомительным, но расставит всё на свои места. Как отвечают шутники-доктора на вопрос больного: Доктор а я буду жить долго? Будете, но не захотите! Так и британская монархия, теперь больше похожа на зловонное болото, в котором ранее водились черти, но теперь это просто поганый угол планеты. Теперь в Британии и чертей нет.
Когда смотришь на эту страну и вспоминаешь, сколько низости и гадости исходило и исходит в мир с этих островов, то понимаешь, как сильно иногда запаздывает наказание за грехи перед человечеством. Каждый раз бывая в этой стране, автору приходилось ощутить какое-то особое тление исходящее от всего происходящего там. Не покидает ощущение, что ты муха которая влипла в заплесневелое варение. Из Великобритании всегда хотелось быстрее уехать, например во Францию или Германию. В этих странах еще живет дух развития.
Автор не случайно обратил внимание читателя на соотношение услуг и производства в экономике Британии. 75% GDP, это услуги, то есть продукции на экспорт они не изготавливают. Фактически три четверти ВВП страны это проедание привлеченных денег. Среди услуг конечно же не только ресторанный или сапожный бизнес, но в первую очередь банковский. Тут господа британцы конечно преуспели во многом и крутят утянутые у собственного народа мировыми нуворишами деньги так как это и в сказке сказать не удастся.
Среди украденных денег много русских денег. Всякие Абрамовичи и Березовские достаточно натаскали деньжат уворованных у граждан России. Справедливости ради нужно сказать, что среди воров есть люди и с менее экзотическими фамилиями. Британия приветливо разрешает ввозить уворованные деньги не облагая их пошлинами. Вы господа воруйте и всё везите к нам. А когда против вас на родине возбудят уголовное дело, то мы вас всячески будем покрывать, чтобы другие видели, что уворованное вести нужно именно сюда.
Тем не менее, законов экономики никто не отменял и для того, чтобы Великобритания жила по средствам, она должна эти средства зарабатывать, а не перераспределять уворованное.
Стабильность трендов приведенных в некоторых цифрах выше говорит о том, что Британия погружается во вторую волну кризиса ничуть не меньше чем остальные страны Евросоюза. Дефицит британского бюджета составляет гигантские 8 процентов. Одно это уже говорит о том, что Британию ждут совсем не легкие времена.
Министр финансов Джордж Осборн разумеется еще тот фрукт. Страна которая не находится в зоне евро, тем не менее довольно успешно паразитировала на этом самом евро. Теперь когда дела Еврозоны плачевны, Британия нашла виновного во всем этом и призывает Европу исключить Грецию из зоны Евро, и немедленно запустить процесс выпуска ценных долговых бумаг, в которые она тут же вложит свои деньги и будет удачно паразитировать следующие 100 лет. Сама же никаких обязательств Великобритания по евро нести не будет, по той простой причине, что к зоне евро Британия не присоединилась. Но все бенефиты которые можно получить, Британией приветствуются. Проще говоря, британские (и американские) банки хотят влезть на спину немецкому ослику, который потом будет должен это все великолепие тащить на своем горбу, и эти же господа будут дальше пенять этому ослику за его нерадивость. Ранее такое происходило с государствами всего мира. Теперь многое изменилось, да и сам немецкий ослик теперь взбрыкивает. Это и есть главная проблема Великобритании.
Сегодня можно констатировать, что гораздо хуже стали отношения США и Великобритании. Ранее эти две страны очень часто были солидарны по многим вопросам. Теперь же впервые США не поддержали Великобританию в вопросе Фолклендов. Визит Камерона в США, якобы посмотреть баскетбольный матч и перекинуться парой слов с Бараком, ровно этим и закончился. В споре с Аргентиной за Фолклендские (Мальвинские) острова США отказываются поддерживать Британию. Это очень плохой знак для британской короны. Как только Фолкленды отойдут Аргентине, а рано или поздно это обязательно случится, начнется цепная центробежная реакция остальных территорий. Британии придется спешно отступать отовсюду, но самое главное, что оставшись в пределах своих островов, Британия не получит мира и там. Внутренний конфликт в стране достаточно силен и это не оставляет сомнений в том, что Великобритания перестанет существовать как единое государство еще при нашей жизни.
Британии сегодня нужны масштабные проекты куда потребуется значительное финансирование, идеальным вариантом было нечто вроде Гибралтара или освоение Штокмана. Из этих проектов потом можно было бы многие годы качать денежки, но беда в том, что такие проекты событие не ежедневное, а страны где такие проекты возможны каким-то особым образом не верят в британскую справедливость и демократию.
На уровне внешнего восприятия Великобритания сегодня очень сильно отличается от того как она воспринималась в последней четверти предыдущего столетия. Тогда визитной карточкой Британии для всего мира были нестриженные «Битлы» и их каким-то особым задором. Сегодня Британия это постаревший гомосексуалист Элтон Джон отягощенный депрессиями, запоями и наркоманией. У Великобритании нет будущего хотя бы потому, что у нее нет больше национальной идеи. Ей нечего сказать миру.
Единственно достойные слова которые могли бы быть услышаны миром это просьба о прощении за всё то гадкое, что было сделано этой страной. Но этого не произойдет никогда, по той простой причине что сама Британия не понимает, что этот момент назрел. Там всё еще в почете традиции выпрашивания милости у королевы, возведенные в ранг национального праздника и прочие средневековые гадости. Когда такие вещи транслируются на весь мир, британцы выглядят полными идиотами.
Британская «самая свободная» пресса, казалась еще и самой коррумпированной, а британские джентльмены обыкновенными и банальными преступниками. Всем известны скандалы с прослушиванием телефонов и незаконной «кооперацией» с полицией.
От всей Британии остался лишь уютный английский внутренний дворик с розовым кустом, где можно было бы выпить хорошего индийского чаю, впрочем тоже уварованного грабительскими колониальными порядками в Индии, установленными разумеется именем её королевского величества.
Вся британская история как и церемония открытия XXX Олимпийских игр, это набор отдельных эпизодов которые призваны показать величие британской короны и её вездесущесть, как во времени так и в пространстве, однако по прошествии церемонии всегда очень важно послевкусие. Так вот послевкусие после церемонии очень похоже на впечатление о падении Великобритании, их можно объединить одним словосочетанием: «Процесс слишком затянут».
терминатор
Комментарии
-Дак это же дурная наследственность!
То ли дело церемония открытия предыдущих игр (в Китае) - было понятнее, и к нашей культуре -ближе !
А статья как раз для вашего уровня развития. :-))))
под Болимовом , на Зап.Двине и под Барановичами - это была 1-ая мировая война - поэтому эта трагическая история всех касается, в том числе, наших - русских предков.
Да они всё и сказали на Открытии, из Гимна - "Я Люблю тебя -ИМПЕРИЯ"
Гуманно человечно передёргивая историю убрав из него Реки Крови и Горы Костей,
из которых и замешано Становление их ИМПЕРИИ.
А Теперь когда им это не Дают Они такое Вытворяют!
Даже под олимпийским огнём и кольцами.
Но есть Россия другая. Там живут другие люди и интересы у них тоже другие. Им по барабану олимпиада, их волнует жизненные итересы.
Когда первая Россия радуется рекордно низкой инфляции, вторая считает дни до зарплаты и прикидывает, как потом дожить до следующей.
Первая Россия радуется восстановлению Чечни, а вторая — считает, во что ей лично это обходится. Первая Россия гордится Великим Фильмом о Великой Войне, а вторая не понимает, на что же были потрачены бюджетные деньги.
Когда говорят, что чиновники видят жизнь только из окон своих автомобилей, то не учитывают модернизацию и инновацию.
Им давно уже вместо стекол встроили ЖК-дисплеи и транслируют туда радостных трудящихся, которые стоят вдоль дорог, машут руками и держат плака...
Ни одного памятника, ни одного мемориала
В истории - империалистическая война
В вашем городе есть памятник погибшим в Первую мировую?
А ведь они были и на кладбище лежат, если его не снесли под хрущобы как у нас
До слёз жалко автора-страдальца!
Вместо того, чтобы сидеть в родном Мухосранске и смотреть на чистые воды Кукуевки, он вот так....
Страдает человек и патриот, а за что?
За своё же благородство!
Но понравились 3 момента:
- как на велосипедах "птицы летали",
- фейерверк из олимпийских колец,
- само зажигание Олимпийского огня.
Завидую вашему долготерпению. Читать так подробно подобный бред.....:-)))
Еврейский вопрос. www.genevo.org/Hs645.gif
2.Внимательнее читай ответы, я пишу "фронта как такового уже не было в помине" - это означает, что пошел неуправляемый процесс, дезертирство и т.д. и это до большевиков.
3.Коли ссылаться на авторитетов, так для начала почитай В.Кожинова "Россия. Век XX", затем Карра того же, список очень большой, но уж никак не старикова - манипулятора документов!
А то Гуманизьм.(Саакашвили на эту приманку и попался, увы, Агрессивный НЕВЕЖДА)
Но Ведь в России Гордиться этим и Продолжать это ЗАПРЕЩЕНО!
Демократия плиз.
То бишь: ПОДАВЛЕНИЕ, ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством(в Агрессивном Невежестве) ПОДАВЛЯЕМЫХ.
( по мотивам победной речи вновьизбранного старого Президента, с Имперскими замашками)
из Вышеизложенного следует, что (Процесс) РЕВОЛЮЦИЯ (и даже Мировая) НЕИЗБЕЖЕН.
А ведь так хотелось просто Пожить.
З.Ы. Я - обычный работяга (с высшим образованием), но на 140 каналов, безлимитный интернет пока хватает. Сперва я удалил несколько каналов с мультфильмами дебилов пендосов.
Впрочем, много буков, закруглился.
Утешает, что я читаю очень быстро.
Бриты самовыражались согласно их взглядам на мир, их менталитету, короче ихНИЕ "традиционные ценноcти".
Будь завтра наша олимпиада и представь она сценарий описанный вами, он будет абсолютным блефом, потому как ни к взглядам народов России и в частности русского, раз уж вы уперлись в матрешки, а не папахи, , ни к нашим представлениям о мире и нас в нем, показанное не будет иметь никакого отношения. Буф, не более. Буф есть, выебон есть, а народа НЕТ! Просто очередной путинский муляж, и провалится он также , как Пугачева, Михалков или футболисты.
И пользуясь бесплатной библиотекой Британского музея?
Шутник....
Это английские проблемы или ваши?
Гы-гы-гы
Нашли гиганта мысли....
Гы-гы-гы
Я рад, что Союз распался.
Но когда я читаю, что в России появился выдающийся знаток
истории и экономики Стариков, я жалею, что Союз исчез.
Там бы этого шарлатана держали там, где ему место-
лектором в доме престарелых.
Я не знаю происхождения Старикова.
Спросите у него...
Мадемуазель я, не было у меня ни одного мужчины.
И я посмеялся над вашим "патриотическим" заболеванием -
при обсуждении любого события, то ли Олимпиады в Лондоне, то ли
смерти 3 слонов в Зимбабве,
переходить к проклятиям по адресу Путина.
Хотя и грешно смеяться над больными людьми, каюсь...
Пусть вас не волнует чужое мнение о Путине, раз у вас такая стойкая любовь.
Потому я и говорю, что любые дрыгания в Сочи не прикроют позора по выбрасыванию людей из домов, засирания территорий из-за отсутствия полигона для мусора, урезания заповедника и прочих прелестей типа дороговизны.
Мне начхать на Путина я не живу в России.
И речь не о Путине, а о Вас.
Я ГОВОРИЛ о вашей болезненной "патриотической" привычке
во всех новостях обсуждать не новость,
а проклинать Путина ( пиндосов, чехов и т.д. - нужное поставьте сами)
Поэтому многие хорошо представляли последствия.
До чего только тупые брехуны не пысяются!
-- Вы понимаете, это очень тяжелая форма заболевания.
На почве алкоголизма появляются навязчивые идеи.
Разграбленная страна, злобные карлики.
Человек рвется все время разоблачать ВВП,
просто помутнение рассудка, честное слово.
-- Ясно. Делириум тременс. Белая горячка.
-- Да, белый, горячий, совсем белый.
Лучше быть лошадью, чем последователем Старикова.
Гы-гы-гы
Самая глупая лошадь умнее самого умного верующего
в то, что Стариков это экономический и политический мессия.
Ибо она руководствуется своим разумом, а не верит шарлатанам.
Гы-гы-гы....
и при чем тут премьер ?
в Великобритании одиноким мама выделяют квартиру и полноценное пособие...
это наша олимпиада-распил...во время чумы..
вопрос только сколько долго может этот "райское дерево для избранных" просуществовать
на нём слишком много дятлов и все стучат , соревнуются так, что дерево похоже на большую иерихонскую трубу
эта практика очень распространена в Европе....у меня есть знакомые которые именно так получили жильё-просто будучи молодой семьёй...без детей.
МЫ - ОБРАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
16 июл 2012 в 22:40
У нас есть мы сами: бедные, разочарованные, уставшие от ежедневной борьбы за выживание. У нас есть такие же затурканные и запуганные, как и мы сами родственники, друзья, сослуживцы, соседи. Но, что самое главное, нас таких миллионы. А их жалкая кучка развращенных властью, богатством и безнаказанностью моральных уродов, полагающих нашу Родину своей собственностью. Уродов, презирающих и ненавидящих нас, грабящих, насилующих и убивающих нас год за годом и, лишь раз в пять лет, бросающих нам кость ради продления своего пира во время всеобщей чумы!
Какая доброта!
Я действительно много чего уже видел, но из этого вовсе не следует, что буду заниматься чьим-то воспитанием или просвещением.У меня для этого свой сын есть и он уж подобного никогда не скажет. Просто надо больше учить, читать и уметь анализировать.
Китай: 24 сек, чтобы больше не показывать включена реклама.
Грузия 32 сек полный показ.
РФ:40 сек, для сокращения показа команды стали показывать общий вид "холма" на стадионе,
США 2 мин 30 сек, показывали с исключительной тщательностью полный проход мимо камеры, 5 раз показывали ОБАМов.
Т.е. все это прикрытое "одемокрачивание"
Механизм (новейшее оружие) миметический: или "вирусы ума", или "информационные черви", запускаемые в мозги.
Комментарий удален модератором
Да, и поработаёте над своим воспитанием. Я ведь не какал с вами на брудершафт.
Равняйтесь на них. Вассерман, к примеру...
А метать бисер перед свиньями ,т.е. перед вами, считаю лишней тратой сил. Шолом!
Вообще, – закончил академик Павлов, – я должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что он не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами». (Процитированное краткое изложение лекции академика Павлова было опубликовано
А про Великобританию - если ты кроме "грязи" ничего не увидел, мне тебя жаль.
Ну, кто где ищет, там такое и находит.
А про полукровку промолчу. Просто вам хочется,чтобы все умные люди были с прожидью.
Оказывается это не один автор статейки такой альтернативноумный.
не разжигание межнациональной розни?
не угроза жизни русского человека от воинствующего иудейя?
брысь по шконку сионо-фашист!
вышел дядюшка Егор,
почесав свой эгрегор))))
Вы о Чечне, о подрывах жилых домов? Да, в России живут твари и управляют ими твари.
Я немного слежу за развитием культуры в сегодняшних странах быв. СНГ и большого оптимизма этот процесс у меня пока не вызывает. Подскажите мне примеры достойных работ в этой сфере за последие 10-20 лет. Может я что и пропустил. Хотел бы ошибаться в этим.
Причем тут Альпы и море?
А теперь немного подробнее "про театр экспортируемый на все мировые арены". Если можно, конечно. А про гламур. :---))))). Это не искусство, уважаемый . Это жвачка для толпы не очень понимающей, что такое искусство вообще и тех, кто считает "Дом-2" искусством. А количество каталов ( ТВ, как я понял) не говорит не о чем. Просто не о чем.КАЧЕСТВО продукции играет решающую роль. А про "муравейник" - просто смех. Вы , кажется мне, еще не наигрались "в чапаева"? Жизнь имеет гораздо больше красок , чем черная и белая. Тем более, кто вам сказал, что ваша позиция правильная, а моя или иная нет? :-)))
Что значит причём море? В Альпах есть лучшие трассы, но нет моря. А в Сочи есть всё..Это как если бы Альпы были над Монако. Если с умом сделать, там будет в 10раз интереснее. А инсайдэрской информацией пользуются везде, знает мэр что автобан пойдёт там-то, сообщает кому-надо и землю скупают. Просто у нас пока дикая, неотёсанная "демократия". У них не взятки - у них кумовство, всё на знакомствах, ты мне я тебе.
А про искусство, не переживайте, не даром русские работают во всех труппах, наверстаем.
Я не просто спросил - Причем здесь море? :-))) Вы не забыли, что это ЗИМНИЕ Олимпийские игры? Может вы знаете зимние олимпийские дисциплины на море? Я неприпомню. Вы мне не ответили о проблемах населения Лондона , которые связаны с проведением Олимпиады. ?? Не надо обижаться, но в России нет никакой демократии. Это называется ДЕМОКРАТУРА. И про иску...
Почему-то раньше никто не гиб от рук президента, а сейчас когда Сша руками Турции решает свои планы подбираясь к Ирану, все вдруг гибнут именно от его рук. Не от рук бандитов всех мастей, а президента.. а потом показывают на Западе как боевик поднимает трупик ребёнка за ногу - вот она жертва режима.. Я наслышан о работе секретных служб разных стран..В Америке тоже нет и в помине демократии, есть некое жалкое подобие, не достаточное чтобы диктовать остальным делать как говорят, а не как делают сами. Мы если я не забыл говорили об Олимпиаде в общем контексте, а не как событии на котором его история оборвётся. Так вот полезна не сама Олимпиада, сколько усилия потраченные вокруг неё. И море здесь очень кстати в нашей холодной стране. А что в Сочи не решили проблем людей? Решили, выкупили всё. Конечно всем не угодиш, никогда, но условия были вполне разумными. Там не было заброшенной пром-зоны.
По культуре, могу сказать что наше телевидение, пусть догоняет в АшДэ, но намного богаче того-же французского. Кино делают всё лучше, хотя бюджетов Голивуда нет и в помине. Вспоминать про Дом вообще дур...
А про Сочи....:-))) Ну да. Я знаю, что в России проблема недостатка площадей. Это ведь не метрополия островного государства Лондон, где места завались просто. Вы в Лондоне когда были? А кто вам сказал, что французское ТВ образец? Вот только о том, что российское богаче его, это в...
И последнее. А говорить о российском гламуре как примере успешного искуства мирового уровне, это не дурной вкус? :-))))))))
По Сирии - не путайте правление Ассада отца и сына, пожившего кстати в Лондоне, вполне светского руководителя. То что нам тут на Западе на уши вешают, было и останется лапшой, сколько бы раз за день её не вешали. И про Сочи не надо заниматься мазохизмом, я имел в виду именно важность созданной инфраструктуры. Вы лучше обьясните почему "демократичные" Сша свергают режимы направо и налево. Кто дал им право? А то я тут всё оправдываюсь..
В Европе есть достаточно много со вкусом организованых квартир. Просто вам не приходилось может в таких домах бывать, но то, что мне в сети удалось увидеть из тех интерьеров, которые украшают жилье российского бомонда, не выдерживает никакой критики.Ужоооос. Такого самовыражения я не приемлю. Это богатая безвкусица и не более того. Вы правы. 20 лет это не срок для приобретения ХОРОШЕГО вкуса. Но.... тенденции к лучшему не наблюдается. Я совсем не высмеиваю. "Что выдающееся может построить архитектор,который всю жизнь прожил в бараке. Только большой барак" М.Жванецкий.
Молодой Ассад ничем не лучше своего папы. Посмотрите и проблему с арестом членов движения "Дамасская весна",поддержку террористов "Хизболлы",и причастность к убийсву Харири - могу продолжать и далее. Не знаю кто и что вам куда вешает, ...
А в домах я был в разных. У сепер-буржуа не был, но повидал дома выше среднего, и ничего интересного. Видел помешанных на антике, в квартире как в гробу. А гламур это и есть умение выбрать, приобрести и преподнести. И с этим проблем всё меньше. Именно русские, основные потребители мирового люкса, не Ролекса, а ФилипПатэка. Вкус приходит во время еды, у людей которых я знаю со вкусом всё в порядке. Мы беднее, но это вопрос накоплений. Не будут в очередной раз загонять медведя, страна подымется.
Ассад младший один из самых прогрессивных правителей региона, то что ему приписывают сейчас нужно принимать с поправкой на ветер.
Ассад самы подлый и изворотливый из этой команды. Вспомните только недавние события, когда большинство европейских правительств выслали из своих стран липовых сирийских дипломатов от спецслужб , которые занимались охотой на оппозиционеров, которые живут в Европе. Убийство Харири в Ливане по приказу Ассада не припоминаете? Перечислять дальше "успехи" Жирафа или сами поищите в сети. :-)))
представлнгы только негативные выводы... а такого априори быть не может!
даже в России не все так плохо, как кажется)
А вот, это название, я бы приберёг для Сочи...........
Для меня они скомпрометированы со времён Берлинской олимпиады 1936 года, когда и начали традицию эстафеты олимпийского огня с напутствия великого вождя германской нации Гитлера.
Пустая и глупая забава.
3-го Рейха. Только с короткой историей фашистской Германии, Гитлера. «Процесс слишком затянут».
Автору этой статьи, невозможно даже возразить, не то что поспорить. Накрыли весь мир, одеялами зараженными оспой. Нет ни одной точки в мире, в которой британцы, не пускали бы кровавых рек. Олимпийцы хреновы.
1.Сaмым бoльшим прeступлeникoм прoтив чeлoвeчeствa был Чeрчиль - нa eгo сoвeсти пoрядкa 90 млн чeлoвeк.Тoлькo в Индии тoлькo зa 2 гoдa - бoлee 40 млн ("эти индийскиe свиньи зaслуживaют лишь смeрти"). Он знaчитeльнo oбoгнaл Мao с 70 млн, Пoлпoтa с 55 млн. и Стaлинa с 50млн.Гитлeр кстaти нa 7 мeстe - oкoлo 20 млн. срaзу зa Фидeлeм Kaстрo - 22 млн.
2. Aнглия зaнимaeт пeрвoe мeстo в мирe пo нaркoмaнии нa душу нaсeлeния
3. Пeрвoe мeстo пo прoституции
4. Пeрвoe мeстo пo пeдoфилии
5. Пeвoe мeстo пo шизoфрeнии.
6. Пeрвoe мeстo пo oгрaблeнию Рoссии в 1917-1922 гoдaх. Бoлee пoлoвины цaрскoгo зoлoтa пoпaлo в их сeйфы. В кoрoнe Eлизaвeты 80% дрaгoцeнных цaрских кaмнeй ,вaвeзeнных с пoмoщью Трoцкoгo и Лeнинa в 1919 гoду чeрeз Одeссу.
Этoт списoк мoжнo прoдoлжaть и прoдoлжaть.
Про 50 миллионов убитых Сталиным-это вообще клиника. Сейчас в открытом доступе есть данные прокуратуры России. Лень сейчас искать ссылки, но количество расстреляных по политическим статьям, за время правления Сталина оказалось где-то 2-3 миллиона человек. Можно понять Солженицына который не имел доступа к архивным данным и выдавал завышенные цифры репрессированных, но сейчас-то все факты раскрыты, но наши либералы с упорством Сванидзе и Новодворской продолжают петь мантры двадцатилетней давности о десятках миллионах убитых Сталиным.
Всё население Камбоджи, на момент прихода Пол Пота к власти было намного меньше 10 миллионов. Пол Пот конечно был мясник ещё тот, но по самым смелым оценкам, его жертвами было не больше 2 миллионов, хотя конечно это тоже не мало, для такой маленькой страны как Камбоджа. Но убить 55 миллионов он не смог-бы при всём желании.
"Вoпрoс: A гдe 500 млн??? Koнeчнo, нe всe нa сoвeсти Стaлинa.Нaпримeр зa пoслeдниe 20 лeт пoтeряли пoрядкa 35 млн ( нa сoвeсти Eльцинa и eгo eврeйскoй бaнды) Будeм снисхoдитeльны и пусть нa eгo сoвeсти лишь дeсятaя чaсть пoтeрь.Т.e. 50 млн."
Итак: где 500 млн??? Сталин-50 миллионов, Ельцин-35 миллионов.
На чьей совести остальные 415 миллионов???
Сперва надо принять. Да и закон, обратной силы не имеет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На самом деле, ещё вопрос, кто больше "напортачил" против всех людей - жиды или англиане.
и всё Северное полушарие, на таких же форумах будет обсуждать то, что "состряпали" россияне...Так что лучше помолчать или похвалить, потому что было красиво.
Со вчерашнего вечера мы - СЛЕДУЮЩИЕ.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошее сравнение.
Кстати, кусочки, из которых состоит идиотский символ олимпиады это - буковки, их четыре, и они складываются в слово "Сион".
===============
Основной товар, с которым имела дело "Ост-Индийская компания" - опий, чай это - прикрытие, ширма.
"Ост-Индийская компания" трелевала в Европу опий, по пути навязав его потребление Китаю (Опиумные войны).
Прошлое у нас великое,а будущего нет.Не у них, не у нас.Поэтому нас так неудержимо тянет
друг к другу.Правда вклад Острова в мировую культуру больше.Что заметно любому
постороненнему глазу.Например, из США.
осталось послевкусие в виде Стран Британского Содружества.
Это в принципе почти то-же самое.
Хотя за статью все равно- спасибо..
Много лет "ловила рыбу" в мутной воде интригуя и воююя по всему миру!
Нет в мире бОльшего мещанина, чем англичанин! Это же надо,
назвать свои островки Метрополией...?! Кстати, настоящих чистых англичан там
давно нет- выбиты, как индейцы в штатах... Есть саксы, злобные,
трусливые мстительные сборища убийц! Жизнь -круглая штука....к ним возвращается
всё их творимое и сотворенное зло. И тут уже "не выпрыгнешь"....
кто писал? Ваня Ургант со Сванидзой?
родственники + знакомые живут за бугром (неванглии) нормально живут, а про кризис тока по телеку слышали.