Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И не надо говорить, что лично вы к этому непричастны. Трындеть "Это все Путин" у вас ума хватает, а вспомнить, что сами сделали не так - память заканчивается.
Не боится, типа встретиться, с кавказоидом? Крюютой дзюдоист — батальон охраны защитит. От *одного*. Может быть.
Нет у нас в правительстве отныне ни адмирала Ушакова, ни писателя Достоевского, ни вождя Сталина. Одна европейская потроха.
Вот так. Так надо делать. Обламывать. И ничего, работаем до сих пор, без проблем.
Надо забыть показывать пальцем на соседа, как маленький мальчик. Надо за себя отвечать. Ия могу поспорить, что у каждого из вас есть хотя бы в одной из контор, "нужный" человечек, который может что-то решить! А в нужный момент вы ему звоните и что-то решаете, потакая тем самым его слабостям и толкая на взяточничество, жульничество или обман в той или иной форме.
Мигрантов нужно не пускать еще на границе, а не в кабинете ФМС.
А визовый режим для СНГ может ввести только ПУТИН
Кто выгуливает собак на детских площадках и пляжах? Кто продает несовершеннолетним коктейли? А кто берется им купить коктейли? Кто их сигаретами угощает? Кто дает взятку гайверу? Кто заносит пакетики с "благодарностями"? Кто проходит мимо чурок пристающих к русским девчонкам и скромно молчит? Кто сидит в кабинетах? КТО ЭТО? Народ? Значит и в кабинетах сидит тот же народ. Каждый, кто по воле случая получает кабинет - становится "не народом". А на самом деле вы знаете кто они.
Нет, друзья, пока сами не поймем суть происходящего, так и будем барахтаться в дерьме. А нам его будут подливать и Путины, и Немцовы, и Навальные, и все остальные МЫ.
Не все менты, прокуроры и судьи продажные.
Надо объединяться в группы, которые имеют возможность влиять. Есть такие формы. Причем власти сложно бороться с такими.
"давайте простой пример с гаишником"
Давайте. Сегодня куча сервисов, которая позволяет оплатить через интернет или через терминал. И не надо куда-то ехать, кому-то что-то показывать.
Другое дело, что не очень хочется тупить у инспектора в машине. А что делать? Старайтесь не нарушать. Нарушили (бывает правда что и нет), потратьте 15 минут на оформление, но не надо никого кормить. Когда ребята поймут, что ловить на дорогах нечего - тогда и вымогать перестанут.
Не-не-не! Эти гандоны пользуются тем, что большинство людей не знают законы. А вы берете и изучаете вопрос и схемы воздействия на взяточника. Ведь полиция - это последнее дело. Когда изучите - сами удивитесь, какой сговорчивый бывает чиновник из кабинета. ТОлько вы этот опыт не зарывайте, а им делитесь с людьми. И тогда этот человечишко поймет, что работает для вас, а не вы живете для того, чтобы вас кормить.
Говоря короче: есть способы, их надо знать, надо бороться.
Если хотите - могу дать пару наколок о том, как нужно бы строить нашу жизнь не обращая внимания на гнид и не уповая на Путина или власть. В личке конечно
..... Так надо делать. Обламывать. ..." (?)
так деньги они у вас все же забрали, обломались вы, а не они..
смысл "совета" как надо делать?
..типичное недомыслие или фарисейство:
типа мы развалили страну, мы уничтожили армию и промышленность - далее везде - хитрый фарисейский ход типа обязательное обращение "святейший" и "святой", коим, по факту, может и не являться и не только в религии...
примеров такого программирония не мыслящиго быдла и заблудших - навалом...
- а вам за что не жалко умереть?
За Родину, за то, чтобы не было военных баз США в РФ, чтобы люди видели перспективы развития именно своей страны, где они хозяева. Как только народ готов будет жертвовать жизнью во имя будущего своих же детей - жизнь изменится. Пока же народ готов только тащить к себе домой холодильники, шведские стенки, плазменные телевизоры (им не важно, что по ним передают), жертвуя своими детьми. Ведь то, что они не хотят делать сегодня, их детям придётся делать завтра. Если и детишкам удасться проскочить, то уже их детям всё равно придётся приводить в порядок свою страну, правда уже ценой большой крови. Это даже не патриотизм. Это - закон сохранения массы и энергии.
"НАВСЕГДА УТРАЧЕН КОНФИСКОВАННЫЙ ЕКАТЕРИНОЙ II АРХИВ ЛОМОНОСОВА. НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ БИБЛИОТЕКА И ВСЕ БУМАГИ ЛОМОНОСОВА БЫЛИ ПО ПРИКАЗАНИЮ ЕКАТЕРИНЫ ОПЕЧАТАНЫ ГР.ОРЛОВЫМ, ПЕРЕВЕЗЕНЫ В ЕГО ДВОРЕЦ И ИСЧЕЗЛИ БЕССЛЕДНО" [215], с.20. Сохранилось письмо Тауберта к Миллеру. В этом письме «не скрывая своей радости Тауберт сообщает о смерти Ломоносова и добавляет: "НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ граф Орлов велел приложить печати к его кабинету. Без сомнения в нем должны находиться бумаги, которые не желают выпустить в чужие руки"» [215], с.20."
Вот так вот Катя любила русских и Ломоносова что историю русскую придумали для русских ее придворные "ученые"
http://gorod.tomsk.ru/index-1229650366.php
Я считаю,что "народ" не может ничего "дать" со времен общинного строя,малых казацких кругов и выборов звеньевых в пионерской дружине.
Там комфортнее, два в одном - и Север, и Чернобыль.
Существовала грамотная национальная политика и четкие предписания.Нынешним это прекрасно известно но им не нужна Россия,там более не нужна Русь. Им нужна территория населенная неграми.
Да уж, джина в бутылке уже не удержать...
Ну и сколько терпеть это ?
Грозненские русские терпели и дотерпелись
А еще в 70 годы Грозный был вполне русским городом
И истерические визги о провокациях и разжигании межнациональной розни уже не имеют НИКАКОГО значения.Сказки о мирных и добрых кавказцах, несправедливо обижаемых спившимся русским быдлом, больше никого, кроме московско-кремлёвских евреев, не интересуют.
Их жидо-фашистская политика, направленная на размывание и уничтожение Русской Нации, озверевшими оккупантами с Кавказа - с треском провалилась.
Теперь в этот список добавился и Кисловодск.Ставрополье всегда было пороховой бочкой, на которой сидит эта прогнившая эРэФия.Образование СКФО привело к небывалому ранее всплеску межнациональных конфликтов.И везде, и всегда зачинщиками этих конфликтов, подло нападающими со спины, были кавказцы, превратившие некогда цветущий край в криминальную помойку...Русская Земля устала впитывать в себя кровь своих сыновей.Хватит русских могил.Мы спросим с обрезанных шакалов за каждого погибшего нашего родича.
За каждого.