Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А откуда техника военная и качественная в Иране. Сами производят али покупают где
Опять 18 летних парней отправят в горы умирать?
Сценарии им нравятся больше типа "повстанцы воюют против режима"
как это сейчас в Сирии происходит, а до этого в Ливии и Ираке.
Информационная война происходила в нападении Грузией на Ю.Осетию, как
поступят с Ираном ? и как будут захватывать страну ? сценарий увидим .
Панель дело простое, но лучше занимайся честным трудом.
Например, из города хуссейн выгнал дивизию танковую при подходе амеров Выгнал в пустну под расстрел. А вот в городе это было бы самый раз.
Это заигрался дятел и получил, но в Сирии руководитель неимеет контактов с ЦРУ.
А как ЦРУ подставило хуссейна с Ираном? А как с в 1991 с его вторжением? Всегда обещали покровительство.
Примаков хорошо и об этом и ином рассказал. Потому Хуссейна скоропостижно казнили.
Иранские вооружённые силы в случае боевых действий с США будут полностью уничтожены в течении4-6 месяцев.
Иран - лидера исламского мира в области науки и технологий.
Иран - демонстрирует, едва ли не самый значительный рост в области науки и высоких технологий.
США - серьезно относятся к кибервозможностям Ирана в грядущей кибервойне.
Иранские школьники все чаще побеждают на различных мировых олимпиадах: по математике, физике..
Иран - пятая страна самостоятельно вышедшая в космос (СССР, США, Италия, Китай. Может, здесь, я и ошибся, но немного.
Разве этого недостаточно, чтобы понять, что Иран, как индоевропейский народ, способен на кое-что!
Способен конечно.
http://i48.twitgoo.com/10oilib.jpg
...