Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
см. на ютубе где вот дальний попик в красном одеянии высказал мнение что это наводнение - наказание за грехи тяжкие померших
Наверное так и есть все кто остался жить иногда завидуют мертвым
Самый святой кто в рясе?
не трожь святое?
(…) Это блогеры сообщили, что чиновники умышленно затопили Крымск, "чтобы не затопило Новороссийск". Блогеры были не в курсе, что между двумя городами стоит двухсотметровая гора, через которую вода ну никак не просочится. Главное — успеть сообщить, что Крымск затопили чиновники, спасавшие свои автомобили и дачи.
Это блогеры сообщают, что в город Крымск "завозят глушилки мобильной связи" — чтобы мир не мог узнать ужасающую правду о преступлениях власти из телефонов очевидцев. Это блогеры лгут о тысячах трупов, которыми завалены улицы Крымска, "а власти наплевать".
Отсюда: http://www.odnako.org/blogs/show_19582/
Пять баллов вам.
Молиться - не лопаты в руках держать.
P.S. Вы ценники на молитвы вдели?
Как раз за пассивность нужно карать. Количество жертв необходимо минимизировать. Если ради этого предстоит сделать выбор - значит, нужно его сделать! Но лишь в крайнем случае, когда больше нет вариантов. И я искренне сочувствую людям, которым это предстоит.
Это - сугубо ИМХО.
Помолился и отправил помощь, что не так?