Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не понял, а что именно из перечисленного списка христоснутых печалит?
Ты ведь всегда выступаешь, как защитник педерастов, лесбиянок, всяких извращенцев. А тут как же!! Организация с таким славным названием защищает детей от их родителей (а кто же больше всех посягает на "доброе имя" ребёнка?), ещё чего доброго, запретят таким как ты развращать детей!! Нормальному-то человеку понятно, что таким как ты, не понятны недовольства нормальных людей.
Пример. Однажды, приведя дочь из д/сада, услышал от неё просьбу (не помню сечас, какую именно) которую то ли нельзя было исполнить именно сейчас, то ли в принципе - неважно, но она получила отказ. После чего, как-то странно на меня глянув, она упала на пол, завизжала и начала колотиться об пол. Обалдев от такой новости, я некоторое время смотрел на это безобразие, затем снял с вешалки скакалку и от души вытянул по попе. Она молча вскочила и уставилась на меня. Я спросил: "Добавить?" Она молча покачала головой и пошла, даже не заплакав. Вот так отсеклась целая ветвь очень нежелательного поведения. Дочери уже за 40, но это событие 4-х летнего возраста она помнит до сих пор.
Хорошее название для правозащитной детской организации - "Гадёныш"
???