Дедушка Ленин и внучек Мединский
Хорош внучек, уж так заботится о великом дедушке всех россиян, что аж в потусторонний мир вникает, а хорошо ль там дедушке.
Сантиметрами меряет глубину набольшего благополучия дедушки и не шумно ли дедушке от парадов на Красной Площади. Ну все продумали благодарные современники Ильича, ни к чему нет претензий. А внучек все глубже и настойчевее копает...
«Есть люди мудрые, а есть ловкие. Работа людей мудрых - это одно, а работа людей ловких - другое. Ловкие люди нашего времени присваивают себе название государственных мужей: в конце концов это наименование «государственный муж» стало почти арготическим выражением. В самом деле, не следует забывать, что там, где нет ничего, кроме ловкости, всегда налицо посредственность. Сказать «человек ловкий» - все равно, что сказать «человек заурядный».
Точно так же сказать «государственный муж» - иногда значит то же, что сказать «изменник». Как только революция терпит крушение, ловкие люди растаскивают по частям корабль, севший на мель.
Ловкие как будто не слышат произнесенных шепотом возражений и продолжают свое дело. Когда ловкие люди достигли своей цели, обнаружилась глубочайшая порочность найденного ими решения. Все это было совершено вне абсолютного права. Абсолютное право вскричало: «Я протестую!»».
Государственный муж Мединский теперь управляет культурой России, потому я не рискнул говорить о нем своими словами, а привел цитату мирового классика в адрес мединских - Виктора Мари Гюго.
Комментарии
Это же так элементарно, что жидолиберасты обливают грязью своих противников. Ведь ни слова правды о грефах, кудриных, дворковичах и пр.
тоже тихо и вдруг такой жидовский вой со всех сторон на Мединского. А он и недели еще министром не был.
Вы и меня считаете жидом? Я написал свое мнение, я не мальчик, чтобы писать под чью то диктовку.
И Швыдкой и Фурсенко по мне отрицательные личности, и Мединский из той же породы.