Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
До человечества ещё далеко...
А вот для России угроза уже реальна!
И в России главным лозунгом должен быть не только *Россия без Путина*, но и *РОССИЯ БЕЗ швоньдеровШендеровичей*
Тогда может и жизнь наладится.
У вас или с мозгами проблема, или задание здесь - засунуть этим руководителям язык поглубже в зад.
Вот и стоит вселенский вой, КАК вернуть утраченное ?
Но на Невсланде такие коменты не приветствуются. Всё, что против ЖИДОВ, удаляется. Только сегодня ИСЧЕЗЛИ два комента к ВОРУадвокату Магнитскому. Парень ( кстати, опять еврей) просто СКРЫСЯЧНИЧАЛ, украл бабло, которое ему дали для *утряски* некоторых вопросов. Амерская сторона при этом пострадала. Вот и воют, били принимают. Да пусть подотрутся этим законом.
Народу России он НИЧЕГО НЕ ДАСТ, а путинские ВОРЫ, как ездили в США к своим друзьям, таким-же ВОРАМ, так и будут ездить.
Неужели кто-то всерьёз считает, что в США не берут ВЗЯТОК ??? Ох, как-же ошибаются так думающие.
Сколько говорят в СМИ о митингах и сколько о наших фанатах в Польше?
Даже про футбол в газетах меньше пишут...
фанатам промискуитета... Так то, парниша...
Тут смешнее:-)))))))
как можно теперь всерьёз воспринимать этого любителя секса с мебелью??? скажите...
-----------------------
Какой-такой нашей?
Шендерович - не пристраивайся. Все-равно обрежут.
Вот уж точно кто понаехал.
Не нравится Россия, берите свои манатки и валите в свой жидостан.
Одна та, где они в данный момент находятся, а вторая - это Израиль.
Легко учить жизни другие народы, имея запасную родину.
И ничего тут заезженного нет.
Сам поклонник того типа болельщиков, которые у нас были в 60,70-е годы.
Тот брутальный фанатизм, кстати демонстрируемый болельщиками многих стран, неприемлю.
Указывается в статье.
Закрома-это бюджетные деньги.
Так ведь граждане потеряли право на свою, львиную часть бюджета, когда подарили чиновникам своё право утверждать законы, которые своими законами, направляют деньги хоть на баннеры, хоть на бани, хоть на акции клуба Челси.
Никто не доверял им управлять.
Самозванцев никто не выбирал. За уголовников голосовали двое из ста, все остальные 146 млрд. нарисовал волшебник.
Если-бы избиратель этого не делал, он - бы лично участвовал в утверждении законов о буджетах и не допустил-бы трат бюджетных денег на баннеры, акции Челси, содержание футбольных команд и олимпиады, при разваленной промышленности и убитом сельском хозяйстве.
Однако, парень, для которого образец - "Толстой, Чехов да Вернадский", в ответ на пендаль в драку-то не полезет...
P.S. И весь мир сейчас бы смотрел кадры, как поляки, с нескрываемым удовольствием, пинают русских до самого стадиона...