Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Васисуалий возжигае!
Интересно, ему кто-нибудь еще верит? А если он, как тот герой парадокса скажет, что он врёт, что с ним случится? В сингулярность не схлопнется?
но те, кто стоят на Болотной перед сценой - это Гражданское общество.
их не покупали, как нашистов-селигерышей.
они пришли сами. у них есть гражданская позиция.
Кому до него кроме Собчачки дело есть?
Чтоб не забывали?
А какое название громкое придумал - "Партия Власти"...
Так и хочется его еще восклицательным знаком дополнить для пущей серьезности... :-)))
Только на деле - то за что Василий не берется - получаются "наши"...
Задумывалась "Партия Власти", выйдет "партия в ласте" - филиал "наших"...
- продаю партию презервативов!
- нет, спасибо... у нас уже есть такая партия...
А я считаю, что васька - гнойный ушлепок и отвратительный путинсский пизд..бол, т.к. ни одна кремлевксая блять никакой ответственности за войну на себя не взяла, "победа над теророризмом" выражается в том, что Россия платит Чечне дань, как когда-то Золотой Орде, ребяята которые грабили народ как сидели, так и сидят в Кремле. А у Васьки от постоянного вранья глаза постоянно скошены к носу.
Вот так и узнаёшь новое для себя.
- Во-первых кто-то взял ответственность за войну. Ещё бы узнать - кто?
- Во-вторых терроризм победили. Это хорошо, только кто сейчас мочит МВД на Кавказе? Интуристы?