Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На рожу нужно смотреть в комплексе. Если, мочки нормальные, значит, или под носом перегородка провисает, или, форма носа еврейская, или глаза жабьи, лупатые, или лоб, покатый, как крыша,или, маленький еврейский подбородок, или, форма лица, как перевёрнутая груша и т.д.
Например, у Аркадия Райкина были нормальные мочки. Зато, жабьи, лупатые еврейские глаза.
Про морщины на лбу, губы, глаза и конфигурацию черепа прочитать пока не смог...
...но если судить по ушам, то мальчик вообще не верующий, и чрезмерно эмоциональный. У него даже склонности к депрессиям нет.
Мы с вами были в рядах Советской армии, бывало всякое,- терпели.
...и терпеть не надо было, это в голову не приходило. Т.к. было чем заняться.
а вообще, получается, где массовые убийства или зверские убийства, там непременно ищи еврея (= ашкеназа=уйгура=кавказца=(иногда) курда=сефарда)
Не потому, что Вы лично опасны, а потому, что Вы дадите потомство, которое может стать опасным.
А Вы знакомы с опытами, проводимыми отрядом 731, а ?
Надо И кровь на анализ брать, тогда точно не промахнёмся.
А свидомит - это урод, подтасовывающий исторические и прочие факты под тухлую идею.Не подходящее отметается.
"Фамилия Челях берет начало от аналогичного прозвища, которое этимологически связано с древнетюркским существительным «чель» - «поле; степь; заброшенные земли». Скорее всего, именование Челях указывает на место, где жил человек. Так могли назвать того, чье селение располагалось в степных районах."
Вот если бы умер еще - тогда было бы еще лучше.
Пострелял всех и потом повесился.
Не верю.
Что-ж за погранцы такие? Один юнец всю заставу положил....в задумчивости.
Да и егерь - живет на границе - неужели пальбу не слышал...
Как они границу-то собираются защищать?
Ему скажи - возьми на себя - иначе всех твоих порешим - и будет перед камерой петь что закажут.
Есть у меня пару знакомых погранцов - в ранге полковника. В москве дослуживают. Это другие люди - они живут в "желтом свете" в мирной жизни. А на заставе там у них был "красный" - это значит в любую минуту могут убить. У них глаза другие. Они тренированы на все. Куча бытовых примеров есть - впечатлили..
Я думаю - мой товарищ при звуках выстрелов - просто одним движеним улетел бы в ближайшее окно.
2. 13-14 человек - не у забора стоят - руки за голову. Вроде как спали - провести очередью по казарме - не значит всех убить.
3. Ну и помечтаем - подкрались - отмороженные торговцы травами - сняли часового - забрали автомат и вырезали заставу? Мне смешно. А Вам?
Так же и их погранцы защищают свою родину...
Кто убил, за что убили, пусть разбирается суд.
Жалко бойцов.
Казахстанский суд - самый гуманный на свете - он конечно - разберется....
Такого и не припомню.....
ПВ КГБ СССР 81-83гг вч 2297-2114 Нида Неринга Паланга Калининград Клайпеда
торговали вооружением со складов - да мало-ли где - ГЛАВНОЕ эти задроченные офицерики боятся оставаться в казарме с своими солдатами - вдруг убьют.