Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мы этого хотим нашим детям?
Искренни советую ими на обществе не фигурировать:)
Героин стоит 1 тысячу за грамм. Вот это опасный, самый опасный наркотик. За два года убивает практически с гарантией. Привыкаемость, зависимость, ломки - это все про него. И это наркотик для быдла - он косит быдло как из пулемета, почти так же как и алкоголь. Дешевый.
ЗЫ растаманы на героин не переходят.
а насчет детей - воспитанием Культуры своих детей надо заниматься, вместо того что бы тупо забивать на них, а иногда и их самих!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F0%EA%EE%F2%E8%EA
Так что курить по пачке табачных сигарет в день, упиваться вусмерть водкой каждые выходные, а потом с пеной у рта кричать "поубиваю нахрен всех наркоманов" – это мягко говоря глупо. Тот кто регулярно курит табак и пьет водку – сам наркоман, и не надо ля-ля, что вот мол марихуана – наркотик, а водка и табак мелочи.
Сам я не пью, не курю, никаких наркотиков не употребляю, чего и вам советую.
---
- Это реклама марихуаны в интернете, точно так же как и висевшие ранее громадные щиты с надписью "излечиваем от наркомании за один сеанс!"
Для справки – наркомафию крышуют спецслужбы (в Америке это ЦРУ), около 50% прибыли от продажи наркотиков идет лично агентам ЦРУ, ведь не на зарплату же им жить, в самом деле. Если же таблица (научная ВОЗ) сравнения вреда наркотиков будет висеть на каждом углу, то продажи реально опасных наркотиков упадут до нуля. Вот наркомафия и проталкивает законы запрещающие пропаганду наркотиков.