Отель для разводов появится в Великобритании

Развод – достаточно сложная и болезненная процедура для обеих сторон. Но умная и цивизизованная пара предпочтет развестись мирно и спокойно, без скандалов и упреков. А британцам предлагают сделать это еще и комфортно.

Скоро в Великобритании появится новая услуга, предоставляющая парам, которые хотят развестись, специальные отели, сообщает euromag.ru.

Это делается для того,тобы люди смогли в спокойной и комфортной обстановке ознакомится со всеми бумагами и подписать их. Женатые будут останавливаются в отдельных комнатах, но пользоватся одним номером, чтобы поговорить со своими адвокатами.

Когда пара будет выезжать из отеля, все бумаги будут подписаны и им останется только предоставить документы в суд.

Компания Divorce Hotel (Отель Разводов) уже достаточно давно работает с шестью отелями в Нидерландах,а теперь эту практику решили перенять еще и в Британии.

Отель разводов – это прекрасная возможность для тех людей, которые хотят завершить свой брак мирно.По словам представителей компании, некоторые пары завершают дело праздничным ужином и ночью, проведенной в городе.