Кубанские полицейские тайно совершили подвиг
В городе Белореченске Краснодарского края молодые полицейские спасли двух человек во время пожара. Инцидент произошел еще 28 мая, но стражи порядка поскромничали и не рассказали о своем подвиге начальству, поэтому известно о нем стало лишь некоторое время спустя - благодаря сарафанному радио.
Огонь в частном доме вспыхнул ночью, сообщает сайт ГУ МВД по Краснодарскому краю. На место происшествия выехала группа немедленного реагирования в составе инспектора патрульно-постовой службы лейтенанта полиции Михаила Каграманян, сержанта Евгения Шайкудинова и старшего сержанта Игоря Неупокоева.
Прибыв на место происшествия, стражи порядка осмотрели дом снаружи. В это время здание тушили пожарные. "Посветил фонариком в окно и вижу - в комнате на полу лежит женщина, - рассказал Михаил Каграманян "Комсомольской правде".
- Ну, я разбил стекло кулаком и забрался внутрь. Схватил женщину за плечи - она была без сознания. Буквально в метре от нее трещали от огня половицы и мебель".
Полицейский завернул хозяйку дома в ковер и понес к окну, где вместе с товарищем вытащил пострадавшую на улицу. Патрульные положили женщину на землю и принялись приводить ее в чувство. Один делал искусственное дыхание, второй - массаж сердца.
В этот момент пожарные заметили внутри еще одного человека. Полицейские кинулись в дом и вытащили мужчину, который тоже был без сознания и сильно обгорел. Его забрала скорая помощь.
Комментарии
а ,молодцы , ребята!! В полиции много ребят хороших служит. Уже который раз спасают людей.недавно полицейский спас двух человек из горящей машины.
Минусуйте, я высказал свою точку зрения. DIXI.
Но в свете нынешнего говна, ребята герои.
Молодцы ребята.
Зы Валите из ментовки, а то со временем превратитесь в упырей..