Релиз шутера Inversion задержится только в Европе

Релиз шутера от третьего лица Inversion, анонсированного в октябре 2009-го, откладывается. Но только в Старом Свете.

Вопреки сообщению, появившемуся в конце прошлой недели, не все регионы столкнутся с задержкой. Издательство Namco Bandai Games опровергло слухи, сообщив, что на июль переносится только европейский выпуск, а в США, Канаде, Латинской Америке и некоторых азиатских странах игра появится 5 июня, как и планировалось.

Разработкой занимается компания Saber Interactive, девелоперский офис которой находится в Санкт-Петербурге (Россия).

Изначально игра была заявлена для ПК, PS3 и Xbox 360, однако сейчас на сайте издательства в списке целевых платформ только консоли.

На человечество опять покушаются. Враги обучены управлять гравитацией, что позволяет им менять ландшафты и отправлять под облака небоскрёбы. Наша задача — позаимствовать

Подготовлено по материалам VG247.