Обращение к Президенту Путину

Уважаеый Владимир Владимирович! 

   Страна могла бы здорово сэкономить бюджет плановых расходов только лишь плавным переходом на оптимальную систему оплаты труда – за труд и за эффект каждого гражданина, желающего работать в государстве, заменив систему оплаты кресла. Кроме того есть еще резервы, реализация которых не вызовет социального напряжения. Например, несуразная пенсионная система под названием «сами себе». Есть еще много болячек, с которыми Вы лично справиться не можете, исходя из внутренней и внешней ситуаций.

   Ждать соответствующего общественного мнения – непозволительная роскошь: можно ждать десятилетия.

   За годы от Б.Ельцина воды утекло много, но ситуации не улучшились, идеологический кризис и предреформенная ситуация остались.

Ничего не меняя, приспосабливаясь к порочным условиям, никакой фокус не получится – останется только выживание страны во враждебном окружении. Есть только два благоприятных обстоятельства – есть Теория развития общества, государства, государственной власти и выявлены все слабые стороны международной финансовой мафии и сильные стороны общества.

   Пусть Вас не пугает некоторая потеря прямых личных властных рычагов – их у Вас останется с излишком, зато все проблемы будут легко разрешимы. 

С уважением - А.М.