Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Всех на родину......предков.....
отпущены.... добивать, кого не добили и отрываться на новых жертвах
А то привыкли на бюджет Россиян разъезжать!!!
А вышвыривать на родину устраивающих резню муслимов даже не собираются...
Не хило эти пиявочки пристроились (((
очередной камушнк на могилку плутинской власти
Ага. Представляю: "Вы, ребятки, поаккуратнее с ножичками! И режьте-ка друг друга не в центре, а где-нить в Бирюлёво, хорошо? Ну всё, идите с богом..."
Но сейчас, благодаря разрушительной, по отношению к российскому народу, "воровской" политике власти известного "нацлидера" черномазые распоясались вконец и если так будет продолжаться и дальше, то коренным народам России уже через несколько десятилетий не будет места на своей земле...
Мы им глотки перегрызём скоро за свои традиции и свою землю.
Сдаваться в плен приматам русскому человеку несвойственно!!!
- И больше нииикогда так не делайте
- хорошооо начальник, не будем
Не проще билеты до дома подарить без права возврата?
В результате - проблемы решаются первобытными методами: камнем, дубиной, ножом...
Законодательно поднять минимальную ставку в строительной отрасли и работодателям станет просто НЕВЫГОДНО нанимать на работу питекантропов и австралопитеков.
как правило они даже не числятся
Есть исключения
Или такая хрень
на них списывают ЗП и половину себе забирают
С русскими такая хреновина не прокатит
Тут надо серьезно порядок железной рукой наводить
А либералам - всё свободы мало.
Если органы внутренних дел уже слились в экстазе бизнеса с диаспорами то только кратное повышение ответственности может побудить гос аппарат к работе
Либералы- теоретики
Они ни одной гайки в своей жизни не сделали ни одного завода не построили
Все что есть у например Прохорова извините прямо скажу краденное
Он сам говорил " ....круто я Норникель отжал ..."
Те он сам говорил не купил а отжал
В переводе на русский - украл
Свобода невозможна в обществе где нет ответственности
А меры к гасторбайтерам и к их нанимателям и к тем кто им подделывает документы и легализует надо принимать самые крутые
Иначе толка не будет
Нарушители общественного порядка депортируются
Кроме того они что все легальные ? И регистрации у них не левые - вы ХОРОШО проверили товарищи менты ?
Милиция ( поллюция) годна только воду тнимать
такие"разборки"?Разве обошлось бы простой беседой?Почему,как дело касается нас,так по всей строгости
закона,как мигрантов,так они же гости.Где справедливость?
:))))))))))) уже ржачно. Москва - столица кавказа? ПОЗОРИЩЕ тебе, Пу, Ме и прочие лужкообрезанные пчеловоды.
(с) Шишков "Угрюм-река"