Вотум Недоверия: Россия проснулась
То что Россия проснулась, меня лично радует. То что проснулась Российская интеллигенция так же.
И что идет разнобой и несогласие в политических течениях, в данный момент не так уж и страшно. Это тоже способ формирования единого политического взгляда в стране. Молодежь уже доказала, что она пойдет до конца в своей борьбе. Митингами и демонстрациями протеста существующему полицейскому режиму в стране, и ее правящим кругам, не способным понять свой народ. Его чаяния и думы.И самое главное ее объединяют их лозунги: Россия без Путина! И Путин вор!Главное есть цель и причина возмущения, и восстания народа России. Пора от слов переходить к делу.
Прежде всего: на данном этапе надо объединить все прогрессивные силы в России. Составить письменно: сам Вотум Недоверия Путину и его правительству. Составить письменно в виде воззвания к Российскому народу.
И обосновать четко все его причины:Основное:Не способность управления Россией Путиным!в том числе:
1. Разгул коррупции и взяточничества. Отток бюджетных средств в офшоры.
2. Не состоятельность судов, и их решения противоречащих Российской Конституции.
3. Не профессиональный и не законный набор людей в Госдуму: там в основном не представители регионов не профессионалы. А Чиновники Госаппарата. И ее неспособность отстоять интересы страны.
4.Полный развал промышленности и сельского хозяйства в России.
5. Высокий уровень безработицы, особенно среди молодежи.
6. Постоянно возрастающий уровень инфляции, и стремительное падение курса рубля.
7. Уровень смертности населения России: за последние 3 года: умерло 15,0 миллионов человек.
8. Бесприциндентная нищета основного населения России: 80 процентов населения живут на уровне катастрофической бедности. За гранью нищеты.
9. Низкий уровень заработной платы бюджетников, и пенсий пенсионеров.
10. Полная не способность правительства, и не желание решать вышеперечисленные проблемы в стране.
Составив воззвание народа надо прежде всего получить в Горстате Москвы данные справку заверенную руководством Горстата. О Фактической численности населения России. Это может сделать любой студент, или аспирант, работающий над своей темой, по численности населения России. И уточнить точно сколько же в России в настоящее время фактически проживает людей. Колебания большие от 108 миллионов, которые брал в расчет Чуров. До 145 миллионов, которые называет сам Путин.
И отталкиваясь от этих данных. Вести сбор подписей. Во всех регионах страны. Подписей людей не довольных существующим режимом в стране, тех кто ответственно относится к судьбе своих детей и внуков. Но не просто подписей,. которые могут потом оспорить легко существующие хитрые власти. Каждая подпись должна иметь приложение: Это копия паспорта с образцом подписи самого голосовавшего человека. Который подпишет воззвание к народу России. И эти копии надо сохранять и систематически подшивать к документу. Когда численность подписавшихся превысит 50 процентов населения России. Поэтому я и писала выше, что надо знать истинную численность Россиян.
Потом на этот документ предварительно сделать копии. Потому что уничтожить его . Это будет первым приказом Путина. Надо сдать в верховный Конституционный суд России. И по его решению на основании Воззвания народа России. Путин вынужден будет уйти в отставку, вместе со свои правительством. И только тогда возможны новые выборы в Госдуму, а именно представителей регионов, представителей от народа . И потом м настоящего Президента России выбранного народом, а не захватившего власть вопреки мнению народа России.
Удачи тебе Россия!
Я Верю в Успех и Победу!
И Счастливое будущее России!!
Комментарии
а Россия все таки спит, пьет, закусывает, и опять спит ...
большинство - есть большинство ...
пьют и писают
пьют и писают
пьют и писают
пьют и писают
покушали
пьют и писают
пьют и писают
пьют и писают
пьют и писают
покушали ...
но по хамски
подловато, как то ....
выражали Путину, а нагадили в храме ....
а еще, большинство населения только любопытствует, чЁ тама госдеповские холуи натворили ...
у нас телевизор еще пока популярнее, чем интернет ...
Мы их душили душили
Мы их душили душили
Мы их душили душили
Мы их душили душили
Мы их душили душили
Мы их душили душили
Взошла над Госдумой заря
Встают на заре депутаты
А всё остальное херня....
© Copyright: Хавер, 2013
Свидетельство о публикации №113071900436
Чудеса, да не простые!
На печах полно Емель,
Девки - просто золотые!
Дров тут, просто - завались,
Из земли течет капуста,
Лишь слегка пошевелись -
Будет ласково и густо!
Тут сурьёзный ходит люд,
Всё поделено по братски,
Тут чужие не пройдут,
Отметен вопрос дурацкий.
Вся генетика в веках:
Ильи Муромцы и Змеи,
Иноземцы в кандалах,
Не фиг тут мутить затеи!
Тут в разъездах колобки
Продают вино и пиццу,
А с округи дураки
Строят заново столицу.
Тут, в натуре, терема -
Позавидовал царь Грозный.
Тут другие времена,
И подход, скажу, серьёзный.
Ходят девки с деревень
Все в брильянтах, пальцы крутят.
Всяк крутой, кому не лень,
Постоянно что-то мутит.
Выйдешь утром на крыльцо -
Широка страна родная!
Чешешь правое лицо...
Эх, бы жизнь ещё вторая...
Кому бражка, кому ствол,
Кому кремль и позолота.
Накрывайте, люди, стол:
Будет царская охота!
Будет водка и кабак,
Эх, страна м...
Жизнь вечно с чистого листа,
Такая выпала звезда...
Как ангел чист.
Я знаю, где, кому и как,
Где прорубь, пропасть аль овраг,
В стране, ведь, каждый третий враг -
Но я чекист...
Умею всем пообещать,
За мной стеной - прислуги рать.
Там каждый первый, явно, ****ь -
Тут не соврать...
Кому-то нефть, кому-то лес.
Страна невиданных чудес!
И в кабаках снимаем стресс,
Твою-то мать...
В дворах Кремля старинный дуб,
И рядом есть колодца сруб,
Порой, туда ныряет люд,
Знать - проиграл...
Пора расширить, углубить,
Не будут нас, поверь, судить:
Так поспешить усугубить
В стране аврал...
Повязало общество в дерьме,
В бабле и общей кутерьме.
А мы с тобой сидим в икре,
Ну, как в дерьме...
Мне в церкви рассказал отец,
Поверь мне, брат, ведь ты близнец,
Мы - пастухи толпы овец,
У нас вполне...
Я ангел, но слегка устал:
В галерах руки искромсал,
Мне заготовлен пьедестал,
Есть мавзолей...
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Когда пишут жалобу на чиновника в вышестоящую инстанцию, она всегда возвращается для рассмотрения к этому чиновнику.
Сначала обозначте-потом призывайте. Я бы согласилась на Юрия Болдырева, а больше я никого не вижу.Разве, что ещё Борис Миронов? Борис хороший организатор и честный человек.Больше никого нет.
А говорите кто.
Проводить надо упырей, а там разберёмся.
//ИМХО
Нет, давайте вначале конкретную партию, с её конкретной программой и назовите фамилию, кто готов поработать "на галере".
Скоро Володя Ульянов скажет:"Есть такая партия!".
Власть упрямо и тупо сушит под собой солому, совсем скоро останется только с искрой подойти.
Когда за их характер, когда за предательское мировозрение.
Или желаете испытать счастье, от засунутой в анус бутылки шампанского.
Чтобы произошла революция мало наличия разбивщиков палаточных лагерей, и митинговых авантюристов в маскве.
Для этого необходимо, чтобы верхи не могли управлять, а низы не могли жить по-старому.
Есть у нас такое в России? Да нету, конечно.
Сейчас люди живут гораздо лучше, чем в памятные для ныне живущих поколений советские годы, чем так милые бузотёрам 90-е годы и народу не нужно никаких перемен.
Это вы понасмотрелись фильмов с западными "свободами" и подавай вам "другую страну".
"Я хочу проснуться в другой стране", так выразился один палаточный деятель с Чистых Прудов.
Просыпайтесь ужо. На работу пора. Дел в России по горло.
Я вот пацаном (1960-е годы) ел маргарин (по талонам) вместо масла и хлеб пополам с кукурузой.
Мясо было по очень большим праздникам и не хочу говорить о его качестве.
Зажрались вы просто, вот и дуркуете...
БАМов на вас нет, да Братской ГЭС, да целины...
Пройдёт.
Их же, молодёжь (хунвейбинов) и товарищ Мао использовал в "культурную революцию". Им проще всего мОзги пудрить.
А я комсомольцем был ещё в 1961 году...спасибо за "молодой"...
Люда ! - ты баба наивная и бестолковая !
Никуда Путин не уйдет хоть пусть весь Китай подпишется
Плевал он на мнение людей целиком и полностью
А суд ... так это его суд !
Власть не дают никогда - ее берут !!
Не думаю, что он самоубийца, как и его окружение.
Если власть в России не отнять у этих прохендеев, России прийдёт конец.
Не просить а забирать
этим должен заниматься кто то конкретно, обсудить этот вопрос с КПРФ, ЛДПР, СР, у каждой партии в регионах РОССИИ свои штабы, активисты, представители. Какая партия откажется от зтого, донести до народа, пусть знают "своих героев", но делать что то надо, а не "толочь воду в ступе"
Петиции...Кому? Куда? "Царю- батюшке"? Чушь все это...Можно ( с натягом) принять только как элемент пропаганды против "режима". Гораздо важнее сейчас "поход в массы", разговор с конкретным человеком...
"Его недоверие и путину и его правительству"- у нас другие нравы "во власти": это в других странах "недоверие" вызывает немедленную отставку, а у наших чинуш- только смех "Опять эти лохи чего-то хотят...". Так что все эти мирные методы ни к чему не приведут.
Поносом не страдаешь?
От твоего поноса тут в ушах заложило, да и ступить негде...
И вонь стоит невыносимая...
Что для него мнение народа прекрасно показали выборы.
16. Противостояние Света и Тьмы обостряется с каждой минутой, поэтому людям ВЕРЫ ещё предстоит испытать обман и предательство близких по Духу людей, но ничего другого Я предложить не могу, ибо для всех них это Высшая Школа Мудрости, и такого исторического противоборства Света и Тьмы никогда ещё не было!
17. Сейчас, когда Свет начинает побеждать Тьму, весь негатив, всё Духовное уродство (несовершенство) будет как бы невзначай открываться людям, ибо начинается отбор праведников и неправедников!
Во́тум (лат. votum — желание, воля) — мнение, выраженное путём голосования. В парламентской практике ряда государств в таком порядке выражается одобрение или неодобрение деятельности правительства или министра (вотум недоверия). При получении вотума недоверия правительство или министр уходит в отставку.
Выражение недоверия (вотум недоверия) Правительству Российской Федерации
ВЫРАЖЕНИЕ НЕДОВЕРИЯ (ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ) ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — одна из форм парламентского контроля за деятельностью Правительства РФ. Правом выразить недоверие Правительству РФ Конституцией РФ (ч. 4 ст. 117) наделена Государственная Дума. При этом Конституция не указывает конкретных оснований для выражения Государственной Думой недоверия Правительству РФ. Практика показывает, что такими основаниями могут быть резкое ухудшение положения в социально-экономической сфере, несогласие депутатов с направлениями и результатами политики, проводимой Правительством, ненадлежащее исполнение им федеральных законов, совершение членами Правительства серьезных правонарушений и т.п. Регламент Государственной Думы устанавливает четкие требования к предложению о выражении недоверия и ряд процедурных условий по самому голосованию. Такое предложение должно быть мотивировано, изложено в письменной форме, внесено не менее 1/5 от общего числа депутатов Государственной Думы и рассмотрено в недельный срок. Согласно Регламент...
http://ava.md/economics/013781-kosvennii-nalog-udaril-po-interesam-bogatih-pravitel-stvu-kosvenno-virazili-votum-nedoveriya.html
Косвенный налог ударил по интересам богатых. Правительству косвенно выразили вотум недоверия?
Либерал-демократы считают, что правительству Владимира Филата фактически вынесен вотум недоверия
Либерал-демократы считают, что правительству Владимира Филата фактически вынесен вотум недоверия. Об этом заявил председатель комиссии по экономике, бюджету и финансам Вячеслав Ионица, комментируя отказ остальных парламентских партий утвердить в редакции правительства проект бюджетно-налоговой политики.
"Сегодня в четыре часа комиссия собралась на заседание и депутаты от Демократической, Либеральной и Партии коммунистов своими голосами приняли решение о концептуальных изменениях проекта закона. Фактически, это означает вынесение вотума недоверия автору законопроекта – правительству", - сказал он.
http://kprf.ru/party_live/100035.html
NEWSRU.COM: Коммунисты прикинули, что их депутатских мандатов хватит, чтобы внести вотум недоверия правительству Путина
Количества мандатов, которое в результате выборов в Думу получила Коммунистическая партия РФ, хватит для того, чтобы ставить ряд серьезных вопросов, в том числе о недоверии правительству. Об эт ом, как передает "Интерфакс", заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
http://top.rbc.ru/politics/12/03/2012/641253.shtml
Парламент Египта инициировал процедуру вынесения вотума недоверия правительству страны, возглавляемому в данный момент военными. В случае одобрения этой инициативы большинством депутатов Египет ждет новый виток политического кризиса.
На такой шаг парламентариев спровоцировал отказ премьер-министра страны Камаля аль-Ганзури выступить перед депутатами с разъяснениями по делу о задержании американских граждан, которые обвиняются в нелегальном сотрудничестве с египетскими демократическими группами.
Вопрос о доверии кабинету министров Чехии вынесен на рассмотрение парламента, объявил глава правительства Петр Нечас (Petr Necas) в понедельник, 23 апреля, сообщает Associated Press. Голосование назначено на пятницу, 27 апреля.
В случае, если депутаты выразят недоверие кабинету министров, заявил Нечас, он будет добиваться роспуска парламента и проведения досрочных выборов. По словам премьер-министра, решение о роспуске парламента может быть принято уже 3 мая, а досрочные выборы, в этом случае, пройдут в конце июня.
http://www.webground.su/topic/2011/03/26/t7
Канадскому правительству объявлен вотум недоверия Коммерсантъ.ру 00:02
Нижняя палата канадского парламента 25 марта выразила недоверие правительству консерваторов. 2 мая в стране пройдут досрочные парламентские выборы, на которых, по прогнозам экспертов, консервативная партия одержит победу.
Вотум, предложенный оппозиционной либеральной партией, поддержали 156 членов палаты общин, против проголосовали 145 человек. Как сообщает РИА "Новости", недовольство оппозиции вызвал, в частности, проект госбюджета, предложенный консерваторами. Предыдущие парламентские выборы прошли в Канаде в 2008 году, по их итогам консерваторы получили 143 места в канадской Палате общин (из 308), 77 мандатов досталось Либеральной партии.
Это шутка такая, или автор идиот?