Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что наш ЗВР- третий в мире?
Что безработица в стране- наименьшая, что демография потихоньку начала выправляться, что начали строить заводы и детсады?
Ну ты и 5 колонна сука, сиди- жди за тобой выехали.
Подобное по всем пунктам используемой тобой методички.
За тобою не выехали, но придут по решению Народного Суда.
Коррупция- это способ внешнего управления страной: чтож все ваши журнашлюшки в тряпочку молчали при Горби и ельцине- когда и становились и отрабатывались все коррупционные связки на всех уровнях власти - и которые сейчас зачищаются - и именно поэтому мы видим - как каждый день проходят новости:того посадили- другого взяли за жопу- посадят - и над всем этим - истошный вопль неполживых ублюдков:ахтунг- в России воруют. Да, воруют- потому что в 90-х позволили воровать.Но всему приходит конец- поинтересуйся- как ВИПперсоны себя в новой тюрьме под Москвой (Новые Кресты) себя чувствуют..
Ты можешь сделать наш ЗВР - первым в мире? Называй свою фамилию, выкладывай свою программу- мы здесь на портале её обсудим.
А если нет- тогда просто работай.
Слухи о еврейской логике оказались слухами- судя по Вашей.
Народ работает, а не херней страдает.
Но этим видно по хрену работа, мама покормит.
Ушлепок, рассопливившийся от эмоций.
А все остальное просто пропаганда. В детсады и школы бесплатно хрен попадешь. Мы производим только сырье и расходные материалы. В судах беспредел, законы никто не соблюдает. Государство постепенно превращается в полицейский участок.
А Болотная сволочь-это кто?
Народ - это вся прогрессивная общественность, что вышла на Чистые пруды на газончик.
Таким образом они борятся с этим поганым режимом, с этой кровавой гэбней )))))
Может ссылку?
Но только очень маленький мозг не может допетрить- что если политика правительства хреновая- то бабы не рожают- как это и было в 90-х - и именно поэтому мы сейчас имеем демографическую яму- вступают в детородный возраст дети- рождённые в 90-е года - а их очень-очень мало.
И именно потому- что Путин сотоварищи начал менять экономическую и политическую ситуацию в стране- бабы начали рожать. Это факт- который даже в маленьком мозге может поместиться- потому что факт. Реальность.
Её даже зарубежные демографы признали- которым, как известно- чем в России народу меньше- тем веселее жить. Но пришлось признать- потому что такова наша реальность на данный день http://ttolk.ru/?p=1371
К Мамонтову отношения не имею. Но как настоящего патриота-журналиста его уважаю.
Не думал я, что увидим это у себя - тот страшный звериный капитализм.
Все построено на наебалове и ментовка тоже.
Даже наука сейчас развивается в направлении разработки способов выявления наебалова. Целая отрасль.
Тут смотрел передачу - по запаху определяют ДНК ингредиентов входящих в колбасу. Есть ли куриное мясо в докторской колбасе.
А в лагере оппозиционеров на коллективном сходе рассмотрена муля о ликвидации дома №9 на Чистопрудном бульваре.
В Настоящее время судебные приставы и сотрудники ОМОН выбросили на улицу 80 семей обманутых дольщиков, проживающих в этих зданиях, и приступили к сносу домов. Снос осуществляется в целях строительства стоянки для автобусов, которые будут обслуживать Олимпиаду в течение двух недель в 2014 году.
«В жертву двухнедельному комфорту гостей Олимпиады приносятся 400 человек, у которых нет никакого другого крова над головой. Я требую немедленно остановить этот варварский беспредел и обязать администрацию Краснодарского края, а также мэрию Сочи вступить с дольщиками в переговоры и найти цивилизованное решение их дальнейшей судьбы», - заявил Сергей Митрохин.
Они холуйски натравили на них власть, дав ей повод вмешаться в уличную демократию "по просьбам трудящихся".
Пару дней сытой жизни привалило беднягам...
А я думаю, что хватило одного звонка из Кремля.
ОККУПАЙМОСКВУ!
Бедняги...((