Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Евреи, подготовившие Гитлера к нападению на Европу( Польша, франция и так далее ) и к нападению на СССР не меньше Гитлера ВИНОВАТЫ в развязывании 2 мировой войны.
А сегодня...................ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ ! Евреи начали празновать День Победы., чего раньше НЕ БЫЛО.
ЗАЧЕМ ???
Ответ прост. Сперва попразднуют, просто поучаствуют сбоку, а затем.....................................
да-да, очень скоро на весь мир будет обьявлено, что фашисткую Германию разгромили евреи.
А советская Армия ??? Да так ...................где-то там................чуток помогла.
Не верите ? Пока и не надо. Вспомним сей разговор лет через 10. И увидите ЧТО будут говорить евреи об *их участии* во 2 мировой. Дай Бог, если вообще вспомнят КТО освобождал их из Освенцима. Да они об этом УЖЕ СЕГОДНЯ ЗАБЫЛИ.
- http://via-midgard.info/news/in_midgard/22317-delo-gitlera-zhivyot-i-pobezhdaet.html
Каждый год Россия торжественно отмечает 9 мая День Победы – праздник, знаменующий отражение русской нацией вооруженной агрессии объединенных сил центральной Европы во главе с Германией. Праздник есть праздник, но со временем праздничное настроение 9 мая все больше омрачается ощущением какой-то неискренности, какого-то фарисейства.
Действительно, Гитлер считал Россию колоссом на глиняных ногах по причине ее полиэтничности и подавленного «евреями и комиссарами» национального самосознания государствообразующего русского народа. Такого толкни – сам развалится по административно-территориальным границам.
- И что? Действительно развалился в 1991 году, когда колосса толкнули, но только не снаружи, а изнутри, и не гитлеровцы, а российские «демократы», вот и вся разница. Результат-то тот самый, на который рассчитывал фюрер.
Это псевдонациональное образование по сути является самой древней мировой мафией, и как только они перестанут пить кровь иных народов, они начнут есть друг друга, как те крысы в бочке, только бочку надо покрепче закупорить.
Да здравствует Еврейская автономная область!!!
Жид - еврей исповедующий иудаизм-чистейший фашизм
Ты назвал их гнидами - и этим всё сказал о себе.
теперь куда не сунься - как еврей, так обязательно юрист или коммерс....
IIприл, жидовский, -ая, -ое." (Толковый словарь Ожегова)
Слышал шо там не было "правильного подхода ",а валили по сушняку ;))
В Израиле много еще осталось живых ветеранов ВОВ.
И не надо смешивать евреев и жидов.
Вот, по вашему высказыванию явно просматривается - жид, хотя вы можете быть и не евреем.
Но объясните мне, пожалуйста, кто такой русскоязычный со странными фамилиями и псевдонимами и в интернет-СМИ, и здесь, в НЛ убеждает, что СССР не главный победитель фашизиа, а второстепенный, что СССР был спасён англо-саксами, что СССР хуже фашистской Германии? Что Парад Победы в РФ пора отменять? Кто выпячивает свои национальные жертвы, полностью игнорируя жертвы других народов СССР, хотя советские идеологи никогда не пытались принихить роль и потери евреев в ВОВ, признавая их общими для СССР?
А что Вы думаете об А.П.Подрабинеке, оскорбившем ветеранов ВОВ? Он еврей или жид?
Пример крупных жидовствующих пакостников: Горбачев, Ельцин и его последыши, Чубайс, Сванидзе, Михалков,.......
А на днях, я добавил к этому списку актера и продюсера Гуськова.
Посмотрите на лицо, этого "арийца"
А кто, всё же, на правильном русском языке принижает заслуги СССР во ВМВ в польху англо-саксо-иудеев? Русские? Беларусы? Украинцы? Татары?
Кроме обретших вторую родину евреев некому. Как всегда, возвеличивают себя, принижая звслуги других.
Гaллы яркo вырaжeнныe брюнeты ( кaк нaпримeр типичный сeрб тeннeсист Джoкoвич,или типичный пoляк Kрaмник, или типичный чeх aктёр Мaтушкa, итд) A гeрмaнцы сдeлaли русских,укрaинцeв и бeлoрусoв блoндинaми и рыжими,кaкими oни и сaми были. Пoэтoму нa прeстoл русский встaвaли руссы,т.e гeрмaнцы рюрoкивичи и другиe.Aнaлoгичнo,кaк в Aнглии, зaхвaчeннoй в 10 вeкe гeрмaнскими плeмeнaми aнглo-сaксoв нa прeстoл встaвaли лишь нeмцы Koбурги.
... СШA,кoтoрaя oгрaбилa Гeрмaнию всeх бoльшe. Одних тoлькo пaтeнтoв кoнфискoвaлa oкoлo миллиoнa. Нe тoлькo присвoилa сeбe,нo и зaпрeтилa нeмцaм пoльзoвaться их жe сoбствeнными изoбрeтeниями.Пo oцeнкe aмeрикaнскoгo экoнoмистa Брaуди , нa этих пaтeнтaх aмeрикaнскиe фирмы "зaрaбoтaли" зa 15 пoслeвoeнных лeт бoлee 12 (!!!) триллиoнoв дoллaрoв пo тeм цeнaм,чтo пoчти в 10 тсыч рaз прeвышaeт крeдиты Гeрмaнии пo плaну Мaршaлa ( 1,4 миллиaрдa дoллaрoв для Гeрмaнии, 4,6 миллиaрдa для Aнглии, 3,8- для Фрaнции ).
Дa и крeдиты пo плaну Мaршaллa СШA Гeрмaнии дaли нe тoлькo зaнчитeльнo мeньшe,чeм другим, дa eщё и нa 2 гoдa пoзжe,бoясь,чтo Гeрмaния oпять oбскoчит СШA. Из всeх стрaн,тoлькo Гeрмaния пoгaсилa крeдиты ужe в 1959-м гoду. Aнглия и Фрaнция oткaзaлись oтдaвaть. Kстaти aвтoмoбильнaя прoмышлeннoсть зaнимaeт в мирoвoй индустрии 1-e мeстo с бoльшим oтрывoм oт других видoв прoмышлeннoсти,т.к включaeт в сeбя и мaшинoстрoeниe, и элeктрoтeхнику, и элeктрoнику и химию итд.
Во время ВОВ 500 тысяч евреев воевало на фронтах. Почти половина из них погибла. Среди воинов евреев, погибших и умерших от ран, 77,6% составляли рядовые солдаты и сержанты; 22,4% , лейтенанты и старшие лейтенанты. Это именно те, кто сражался на передовой. Среди евреев были 92 общевойсковых генерала; 26генералов авиации; 24 генерала танковых войск; 33 генерала артиллерии; 9 командующими армиями и флотилиями; 12 командиров корпусов; 23 командира танковых бригад; 31 командир танковых полков.
Из генералов и адмиралов 39 погибли.
На год раньше Александра Матросова Абрам Левин закрыл немецкую амбразуру своей грудью. 14 летчиков – евреев повторили подвиг Гастелло. Четверо совершили воздушный таран. Ещё четверо бросились с гранатами под танки. Пятеро подорвали себя и окружающих фрицев.Звание Героя Советского Союза было присвоено 157 воинам-евреям, три еврея — Главком ВВС РККА ген.-лейт. Смушкевич, ген.-полковник танк. войск Драгунский и маршал бронетанк. войск Катуков — получили это звание дважды, еще 14 стали по...
Что ви говорите? И на каком языке с вами говорил "израильский социолог"? И не было ли у него лихорадочного блеска в глазах? Я спрашиваю - потому что есть у меня сомнения насчёт его компетентности и адекватности, а есть подозрение, что был он в своё время лектором общества "Знание" и проводил политинформации в сельских клубах, где с жаром и искренне разоблачал сионистов.
Партия «Исраэль Бейтейну» настояла на созыве заседания Кнессета, посвященного вовлечению израильских арабов в Национальную службу. Эта служба придумана в качестве замены воинской повинности в ЦАХАЛе; ведь никто и представить не сможет, что арабы в рядах ЦАХАЛа станут воевать за Израиль. Партия «Исраэль-Бейтейну» цитирует неизвестные опросы, согласно которым семьдесят шесть процентов израильских арабов хотели бы присоединиться к Национальной службе, но запуганы израильскими арабскими организациями. Хотя цифра в 76 процентов кажется сильно преувеличенной, множество арабов действительно хотят участвовать в Национальной Службе, потому что она необременительна и предлагает прекрасные возможности для последующего трудоустройства. Арабский член Кнессета от партии Балад обрушился на Либермана с резкой критикой. Он сказал, что «арабское общество сочтет каждого такого добровольца предателем и прокаженным».
А вы знаете, что по-арабски означает «Балад»? Родина. И если думаете, что арабы имеют в виду Израиль, сильно ошибаетесь. h...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3,_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%80
Ваши измышления и выдумки по поводу слова хибрeй не имеют никакого смысла.
ашкеназы произошли от сефардов, т.е. то что вы назовёте испанскими евреями
но тем не менее сефарды в основном жили в арабских странах
мало тебя гоняли, что месяц боялся нос показать. :-)
Гаврила согнутый ходил...
Гаврила согнутый ходил..."
Когда в кибуце Габриил,
Потертости присыпал тальком.
----
Своя ноша не тянет
-------------------------
твой курдюк ещё не отвисает?
Кукарекают тут исключительно сраиловские анонимы вроде тебя, мараны моссадовские.
-----------------------
у тебя мания величия пейсатель.
что ты такого написал, что вдруг стал писателем?
ты обычный быдлографоман, коих развелось как собак нерезанных. :-)
------------------------------
"Кукарекают тут исключительно сраиловские анонимы вроде тебя, мараны моссадовские."
---------------
тебе, петуху, везде кукареку слышится. своих выискиваешь? или знакомые звуки?
Дураку и хрен игрушка! Климкис, а орден "Четырежды Климкис" у вас есть?
в отличие от амебы которая встряла в диалог.
А курдюк сполз на плечи, он им мыслит.
«… В Германии простые евреи были жертвой сионистской элиты, которая работала рука об руку с нацистами. Многие из тех самых еврейских сионистов, которые в Германии работали с нацистами, приехав в Израиль, объединились с сионистическими/коммунистическими евреями из Польши и России. Эти два лица, коммунизм и фашизм в стиле наци, управляют Израилем. Демократия это просто иллюзия»
Джек Бернштайн
"Жизнь американского еврея в расистском марксистском Израиле"
http://cv01.twirpx.net/724/724066.jpg
С какого перепугу Катуков стал евреем? Только потому, что "Ефимович"? Так в те времена имя выбирали по святцам - как поп скажет, так и называли.
Ветераны Великой Отечественной были советскими людьми защищавшими свою Родину, свою страну, свои семьи, свои идеалы (можете продолжить). Были среди них и чистые евреи, и дети от смешанных браков, хотя в процентном соотношении русских было гораздо больше. И все они внесли свой вклад в дело победы над фашизмом.
Но, почему-то, только одни евреи выпячивают свою национальную принадлежность и заслуги: другие национальные объединения не имеют ветеранских организаций - нет ветеранов-русских, ни башкир, ни якутов, хотя воевали все. Зато есть чисто еврейские, и не только в Израиле, но и в Москве, по всей России, на Украине, в Белоруссии.
Раз уж идёт такое размежевание, то чему тут удивляться, что оно порождает ответную реакцию?
И об этом есть замечательное стихотворение поэта-фронтовика Бориса Слуцкого (советского еврея):
"...Евреи - люди лихие,
Они солдаты плохие:
...
Евреи - люди лихие,
Они солдаты плохие:
Иван воюет в окопе,
Абрам торгует в рабкопе.
Не торговавши ни разу,
Не воровавши ни разу,
Ношу в себе, как заразу,
Проклятую эту расу.
Пуля меня миновала,
Чтоб говорили нелживо:
"Евреев не убивало!
Все воротились живы!"
Я все это слышал с детства,
Скоро совсем постарею,
Но все никуда не деться
От крика: "Евреи, евреи!"
Вот и ответ на вопрос о выпячивании нац. принадлежности.
Кстати не хотите ли рассказать о исламской дивизии СС.О ШТАНДАРТЕНФЮРЕРЕ СС Иерусалимском муфтии,личном друге А.Гитлера.
Начинать бояться? Или сперва на плешь плюнуть?)))
Про солдат-евреев написал Борис Слуцкий, фронтовик, сам еврей. Почему я не должен ему верить? И я так понимаю, что это было написано не про их качества, как воинов, а про врождённую хитрожопость и умение приспосабливаться в "хлебных местах", в то время как русские ваньки честно несли свой ратный долг.
Служа в армии я гораздо чаще встречал их на должностях замполитов, строевиков, финансистов, зампотылов и начпродов, чем на должностях строевых офицеров.
И то, что столько евреев пробились в генералы - не показатель, учитывая сколько их было на самой вершине власти.
Из контекста ничего не вырывал - банально не хватило места, но вам, видимо, всюду мерещатся "хамасовские приёмы". Кстати, вы опустили начало стихотворения, это какой приём? ))
"Евреи хлеба не сеют,
Евреи в лавках торгуют,
Евреи раньше лысеют,
Евреи больше воруют."
Друзья Гитлера - не мои друзья. Для меня и власовцы хуже гитлеровцев, пото...
Я читал, что и флаг на рейхстаг первой занесла другая группа бойцов, так разве от этого водружение флага Егоровым и Кантария менее значим? Они в Берлин не на виллисе обозном приехали.
Гастелло, между прочим, тоже не совсем русская фамилия. Там в тот день было два тарана - до сих пор выясняют кто был первый, и куда упал самолёт.
И я не стану сейчас копаться и выяснять сколько евреев и где воевало. Я знаю и другое - сколько их, вполне боеспособных мужиков по липовым броням отсиделось на ташкентском "фронте", и училось в институтах и универах СССР, в то время, когда их ровесники других из народов страны умирали в окопах. Об этом тоже в вышеприведённом стихе Слуцкого - вы ещё его причислите к антисемитам.
Аппарат госвласти работает хорошо, но не он принимает решения.
Америкой также не Конгресс и Обама руководят, и об этом также давно всем известно.
Скажите, авы их тоже своим "касамом" завалили? И ничего на "касам" не намотали при этом?
Особенно радует ваше тщательнейшее изучение трудов З.Фройда, как наставника руусского хрензнаетчего писателя со своими членами Союза всех поэтов.
Пографоманим, унылое недоразумение? Пока вы там "свой канал" не нащупали с утра?
ВОТ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:
Евреи хлеба не сеют,
Евреи в лавках торгуют,
Евреи раньше лысеют,
Евреи больше воруют.
Евреи — люди лихие,
Они солдаты плохие:
Иван воюет в окопе,
Абрам торгует в рабкопе.
Я все это слышал с детства,
Скоро совсем постарею,
Но все никуда не деться
От крика: «Евреи, евреи!»
Не торговавши ни разу,
Не воровавши ни разу,
Ношу в себе, как заразу,
Проклятую эту расу.
Пуля меня миновала,
Чтоб говорили нелживо:
«Евреев не убивало!
Все воротились живы!
------------------------------------------
Вот еще пример:
Абрама, Исака и Якова
сохранилось немногое от
Авраама, Исаака, Иакова —
почитаемых всюду господ.
Уважают везде Авраама —
прародителя и мудреца,
обижают повсюду Абрама,
как вредителя...
Повиляйте хвостиками с накаром самостоятельно.
А шо Лизачко щечки исче раздувает ?..Ну ну...попользуем вскорости:))
Повелителя мошек,
Тут на Ньюсленд задуло
Легион кибермойшек.
Мир в глазах перевернут -
Петушатся семиты,
Шабесгои подпернут,
Я сказал бы: "иди ты..."
Я сказал бы: "иди ты…,
Старый жид -провокатор…"
Только слово в защиту,
Удалит модератор…
Не найдется людского
В кибершайке обрубков,
Собирающих гоев
В плен своих предрассудков.
Тьмы кончается время,
И поэтов линчует
Русских, - чертово племя,
Что погибель не чует...
Только правду не скроешь,
Переходом на личность,
Как с собой не зароешь
В домовине наличность.
Спас сказал: «Не мечите
Перед свиньями бисер…»
Вы строчите, строчите,
Аноним Онанисткер.
Бесы горлом попёрли -
Слов поносные враки?
Знать, я костью встал в горле
Сионистской собаке.
Вы очень далеки от понимания происходящего в Израиле.Если бы управлял раввинат,то Израиль мало чем отличался бы от Ирана.В Израиле,не только демократия,но демократия,доведенная до абсурда.Да влияние раввината значительное,но это и есть признак демократии-90% населения ,в той или иной степени верующие,из них 8-10% ортодоксы.А доказательством,ограниченности их влияния может служить отмена закона разрешающая ортодоксам отсрочку от армии.
Всё остальное - антисемитские народные сказки.
Да кто ж их считал по головам? Ответ - полно. Сплошь и рядом. Это все равно, что пересчитать всех нелегалов в российских городах - точно никто не знает, но встречаются они на каждом шагу.
Но ВУЗы вели подсчет - на конец ведения войны практически 100% судентов - евреи.
Что касается "примера", то там всё сказано в первых строчках: Абрамы и Яковы почти всё хорошее растеряли, на что им ещё 2000 назад говорил Иисус: "если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы." (Инн 8:39)
И в последних, что Якова победил не бог, а дьявол завладел им:
"Иисус сказал им: "если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня....Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Инн 8:42,44).
Никто не любит вредителей и подлецов, а вы пытаетесь это списать на, якобы, "антисемитизм".
Это даже не смешно, потому, что:
"Если родина в опасности -
Значит всем идти на фронт"
(Вл.Высоцкий)
=Вы очень далеки...= Не далее, чем вы.
Я вообще не понимаю, что конкретно вы мне тут тщитесь доказать? Я вам привёл ссылку на статью вашего соплеменника - американского еврея Бернштайна, который описывает свои злоключения в Израиле. Или он тоже "антисемит", только с какого перепугу? Могу и на других сослаться - Мулинса, Ходоса, Шамира...
А то, что вы приводите - самая что ни на есть сказка, только для гоев.
К чему бы это ?...
Памперсы поменял ...байстрюку ? ))
В Вики пишут все кому не лень.
...а раньше "занимали"?..шалунишка .......))
По теме - как евреи воевали, как их эвакуировали в первую очередь, и как в СССР спасали евреев в ущерб остальному населению - отсылаю вас к книге А.Дикого "Евреи в России и в СССР", вышедшей в Америке в 1967г., где он со ссылками на самих евреев всё это описывает:
"Для еврея не было возможности, попавши в плен, "кончить войну". По этой причине евреи, которые оказались в рядах Красной Армии, не обнаруживали каких-либо пораженческих настроений и воевали и за совесть, и за страх..., если не удавалось получить освобождение от фронта (броню), а таковых среди евреев было великое множество, что не оставалось незамеченным страной и вызывало чувства далеко не дружественные по отношению к евреям".
"В Еврейском Мире" мы читаем признание, что "советское правительство для спасения евреев предоставляло нужный транспорт, даже в ущерб делу ведения войны"
"...из районов, попавших под власть немцев, 80 % проживавших там евреев был...
ПРОТИВОРЕЧИЯ:
-"Евреи Сефарды – граждане второго сорта" --ПУСТЬ РАССКАЖЕТ ЭТО МИНИСТРАМ СЕФАРДАМ, ВЛАДЕЛИЦАМ КРУПНЫХ И МЕЛКИХ БИЗНЕСОВ,ВЫСШИМ ОФИЦЕРАМ.
-" острая нехватка жилья в Израиле и расизм. Жилье предоставляется в таком порядке:...
В ИЗРАИЛЕ ПОЧТИ НЕТ ГОСУД. ЖИЛЬЯ, У 80-85% НАСЕЛЕНИЯ ЛИЧНОЕ ИЛИ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЁ! НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОСУД. ЖИЛЬЯ,РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ МЕЖДУ ИНВАЛИДАМИ, МАТЕРЯМИ ОДИНОЧКАМИ,КСТАТИ ОДНА ИЗ НИХ МОЯ ДОЧЬ-РУССКАЯ ПО МАТЕРИ.
-"Из 50.000 американских евреев.. 20% из них были промарксистски настроены, при этом подавляющее большинство было действующими партийными коммунистами" Уже прочитавши это,можно с уверенностью сказать,что автор и В США НИКОГДА НЕ БЫЛ!
-"Все школьники должны состоять в Гадне". Гадна -что то вроде СОВЕТСКОГО ДОСАФ,существовала с 1948 по 70 е годы!
-"В Израиле необходимо носить с собой книжки, на...
Отношения между вашими группировками ашкеназов и сефардов мне до лампы, поскольку против остального человечества вы выступаете общим фронтом. Ваши раввины позволяют себе на страницах печати рассуждать на тему "Когда можно убивать гоев" и "зачем гою жить, если он не служит евреям". Девочки пишут на снарядах послание "умрите христианские и мусульманские ДЕТИ", и взрослые этому не препятствуют.
Продолжать можно бесконечно, но с какой стати мне верить вам - безымянному виртуальному аватару, и не верить тому же Бернштайну?
-из районов, попавших под власть немцев, 80 % проживавших там евреев были эвакуированы"?
В городе Житомире,где я родился было уничтожено,немцами и украинско-русскими полицаями 80% ЕВРЕЕВ.Все они женщины,дети,старики. После освобождения Ж. было выявлено 6 мест массового захоронения расстрелянных евреев близ хутора Довжик (погребено 9623 чел.) и 13 могил в лесу на 8-м км Новоград-Волынского ш. (захоронено, а затем сожжено до 20 тыс). .http://www.rujen.ru/index.php/%D0%96%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80
ТАК ОТКУДА???
"Ваши раввины позволяют себе на страницах печати рассуждать на тему "Когда можно убивать гоев"
ДАЖЕ ЕСЛИ ТАКОЕ СУЩЕСТВУЕТ,ПУСТЬ РАССУЖДАЮТ,ОНИ ЖИВУТ В СВОЕМ МИРЕ.А РОССИИ НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ МЕТРО МОЖНО КУПИТЬ АНТИСЕМИТСКУЮ ЛИТ-РУ,"УБЕЙ ЖИДА"
"Девочки пишут на снарядах послание "умрите христианские и мусульманские ДЕТИ"
В И-НЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДНО ПОДОБНОЕ ФОТО,ГДЕ НА СНАРЯДЕ НАПИСАНО "СМЕРТЬ АРАБАМ",ПРОТИВ МИЛЛИОНОВ ФОТОГРАФИЙ ,ГДЕ АРАБСКИЕ ДЕТИ С АВТОМАТАМИ И ПЛАКАТАМИ" СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ",НО СТРАННО,ИМЕННО ЭТО ОДНО ВЫ И ПОДМЕТИЛИ.
Ещё раз разжевываю: находите списки выпускников вузов и читаете фамилии. Своих всегда узнаете.
Цитаты про евреев взяты из книги Дикого (Занкевича) "Евреи в России и в СССР" - черным по белому написано в предыдущем сообщении. Читайте, а заодно и биографию автора.
Учитывая израильское солнце )) процитирую чуть подробнее:
"Согласно заявлению советского еврейского писателя Бергельсона, из районов, попавших под власть немцев, 80 % проживавших там евреев были эвакуированы. Только в городах, которые, в результате быстрого продвижения немцев, попадали в "котлы" - окружения, как, например Киев, некоторая часть евреев не успевала эвакуироваться и немцы их уничтожали".
Евгений М. Кулишер в бюллетене "Хайаса" в 1946 году пишет: "Не вызывает сомнений, что советские власти принимали специальные меры для эвакуации еврейского населения или для облегчения его стихийного бегства. Наряду с государственным персоналом и промышленными рабочими и служащими, всем евреям отдавалось преимущество п...
"Советские власти предоставили тысячи поездов специально для эвакуации евреев, сознавая, что они являются наиболее угрожаемой частью населения
Позже в своей большой работе о миграциях еврейского населения, изданной в 1948 году Колумбийским Университетам, Кулишер пишет: "Из городских центров были вывезены фабрики вместе с обученными и другими рабочими. Кроме того были эвакуированы государственные служащие и широкие массы евреев, чтобы спасти их от немецких жестокостей".
Моше Каганович, бывший партизан, выпустил две книги воспоминаний (одну - в 1948 году в Италии, вторую - в 1956 году в Аргентине), в которых категорически утверждает, что по предписанию властей для эвакуации ЕВРЕЕВ предоставлялись все имеющиеся транспортные средства, а также, что было приказано евреев эвакуировать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ".
Ваши соплеменники писали. Теперь, когда политика мировой сионистской закулисы поменялась - могут написать с точностью до наоборот: гоя обмануть - это ж для иудея святое дело.
Я не знаю тонкостей предоставления интернета в Израиле, - может ваши спецслужбы или провайдеры негласно блокируют информацию? В инете всё есть - и книга, и её обложка, и портрет автора.
Вы давно не были в России - ничего подобного на остановках нет. Интересно, кстати, что книгу Г.Климова "Божий народ" на книжном развале в Крупе, оглядываясь, мне продал еврей. ))
Положим фото не одно, и не просто на снаряде, а видно как целая группа девочек подростков пишет фломастерами, а рядом ходят взрослые. Шел обстрел Ливана. И надпись адресована ДЕТЯМ! Вы разве не понимаете всю дикость ситуации?
Зачем вы ссылаетесь на арабов? Этим вы ставите себя на один уровень с ними. Если вы такие "цивилизованные" и "гуманные" (напомнило оксюморон - "гуманитарные бомбардировки"), так зачем вам уподобляться "диким" арабам?
В ВОВ тоже многие желали смерти немцам, но нагляднее всех это сделал почему-то опять еврей - Эренбург. Но смерти немецким детям не желал никто.
Но иногда выбирают членом. Союза. Дают чирикать, трясти козлобородкой, шлёпать мелких, как подорванному. Ну и носить побрякушки на пиджаке до колен.
Этот ассимилятор в полуобмороке время не имеет. Ему же чавкать надо, он на Рижском рынке в палатке сигареты и пиво торгует. А в оставшееся время бутылки собирает рядом. Потому и дряблый организм, и неразвитый моцк, при росте чуть выше собаки. Как раз Жириновскому до верха копчика.
Кстати, а на фото он так скромно к нему с тыла приник.... Может пятого собирался запустить в проект, но охрана вовремя отпинала в сторону?
Его "занимали". Для пробной селекции. Потому и походка вихляющая. Задний мост просел)))
Ответьте, проживая в Израиле 20 лет, что вы забыли на российском форуме? Почему вам не живётся спокойно, что вы сюда заходите, как на работу? Ну, ведь полно же всяких еврейских форумов, где вы среди своих можете писать всё, что душе заблагорассудится о нас, гоях, и никто вам словы против не скажет.
Я, например, никогда ничего не пишу на еврейских форумах, типа семь40 и проч. Даже если мне там что-то не нравится - у приличных людей нет привычки гадить в гостях. Но на российских форумах, где нет модерации, аж завеса стоит от жидовской (именно так, а не просто еврейской) ненависти ко всем и всему, что так или иначе, справедливо или нет затрагивает еврейскую тему или отношения с евреями.
Вот и спрашиваю - вам разве больше нечем заняться? Вас (мн. число) никогда здесь не полюбят, поскольку ваш народ принёс много горя и зла всем народам России (было и что-то хорошее, но помнят обычно плохое). Так не проще ли не лезть, куда вас не приглашают и не взвинчивать градус этой неприязни? Глядишь, потихоньку и утихнет, как к немцам. Понятно, если б вы были местным евреем и вас тут вовсю "антисемители", но вы живёте вообще...
Скажи, затрагивать в дискуссии чужих детей это по твоему нормально? Это дискуссия? Так только отъявленные педерасты-анонимы поступают.
О личностях, не говорю, такие негодяи как ты только скарбезности выдавливать могут и обильный словесный понос.
-Совершенствование языков.
-Изучение обстановки,нравов,мнений.Так как в России,Украине,Белоруссии живут десятки моих друзей,однополчан и хотя не осталось ни одного еврея,мы по прежнему дружим семьями,ездим друг к другу в гости.В России бываю почти каждый год.
-Разоблачение откровенной лжи,клеветы на еврейский народ,что и делаю путем подачи информации основанной на документально,обоснованных данных.Судя по вашей реакции я преуспел.
А теперь вопрос к вам:"В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ "ГАДИТЬ",Почему вас раздражает обычная полемика?Я же не перехожу на оскорбления,по крайней мере, пока не оскорбляют меня.Если у вас есть аргументы не из" желтых газетенок",я только "ЗА"
Да я прочитал эту "книгу" в оригинале,называется:"The life of on amtrikan jew,by JACK BANSTEIN" 1985г
Еще раз повторяю,автор книги нигде больше,не мелькает, судя по противоречиям в Израиле и США не был.Книга рассчитана на определенную аудиторию,очень желающих верить в эту ахинею.Приведу еще один пример:
"Понимая бесперспективность дальнейших переговоров с правительством Израиля, Египет вместе с Иорданией, Сирией и Ираком, напали на Израиль, - и они победили.
Перед фактом поражения Израиля, властные американские сионисты нажали на свои рычаги в правительстве США и американское правительство подчинилось сионистским хозяевам. Огромное количество американской военной техники и вооружений были доставлены за счет налогоплательщиков в Израиль, чтобы усилить отступающие израильские войска".
Если вы человек здравомыслящий,поясните,как можно было в течении 3 недель войны,проиграть войну,получить ОГРОМНОЕ количество техники (это при американском эмбарго на поставку вооружения) освоить её и победить победившего???Вся страна 60 км в самом широком месте,здесь нет тыла.На кого э...
Несмотря на талант к языкам, выводы ваши опять преждевременны. Снобизм, однако. )
Тем более, что "информации основанной на документально,обоснованных данных" я в ваших сообщения не заметил. Так, блокнот агитатора.
Почему раздражает полемика? Потому, что это не обмен документально подтвержденными или логически обоснованными мнениями, а обычная эмоциональная болтовня. Трёп. Мне жалко на это времени.
Гадость заключена в том, что вы (мн.число) лезете с полемикой туда, где вам не рады (я же написал выше), выпячиваете спорные и мнимые еврейские заслуги и принижаете остальных. Кругом только и читаешь - быдло, быдло... Быдло это скот, а выдержки из Талмуда и Шульхан Аруха давно выложены Сеть. Это раньше зачастую, кроме эмоций и слухов, крыть было не чем, а сегодня информации хоть отбавляй.
Неужели ваши нееврейские друзья спокойно читают то, что здесь причисляющие себя к евреям пишут?
=Разоблачение откровенной лжи,клеветы на еврейский народ=
Причём здесь еврейский народ, раз вы не националист? Мало ли кто что пишет? Отвечайте за себя. Разве еврейский народ чем-то лучше других народ...
Евреи пьют кровь христианских младенцев.Тут мне уже становиться обидно за русских,ведь многие верят!
Любому здравомыслящему человеку понятно, что без финансовой поддержки мирового сионизма, и в первую очередь из США Израиль просто не смог бы существовать. У вашей страны для этого нет собственных ресурсов, и сама она столько не производит, чтобы содержать даже собственную армию.
Про 3 недели пишете вы, а не он, получается передёргивание. А читается просто: арабы хотели разгромить Израиль, но США поставили ему танки и самолёты, и пригрозили вступить в конфликт на израильской стороне. Вот израильтяне изначально проигрывая, стали побеждать. Написал-то не военный, а простой гражданский очевидец.
Вы же рассуждаете как сторона заинтересованная, а если хотите увидеть реальную картину надо хоть иногда абстрагироваться.
Я и не трогаю.
Но мы ведь и не "дискутируем"?
Только что ты сам прошёлся, ну и...
Что хотел, то и получил)))
Я вам битый час пытаюсь объяснить, что сворачивая дискуссию на еврейскую тему, вы, евреи, сами сознательно или нет провоцируете жидосрачь, после чего
устраиваете антисемитские истерики. Кто-то интеллигентно, как вы, а кто-то путём плевков и прямых оскорблений. Оппонентам, естественно обидно. Но, несмотря на то, что Ньюслендом владеет (опять-таки по слухам) еврей, это всё же российский ресурс, а не израильский и вы тут в гостях.
На счёт выдержек - перевод делали сами евреи.
В Российском издании Аруха опущены законы, которые не иудейским населением России были бы расценены как немотивированное оскорбление.
Значит мне должно быть обидно за себя, ведь и я верю, когда вижу репортажи о ритуальных убийствах гойских детей. Вас лично, как миллионы других евреев в этом не виню - у вас не тот "левел" посвящения. С другой стороны странно - если жертвоприношения были обычны тысячелетия - что мешает узкой группе жрецов практиковать их и сегодня - требования бокха изменились? ))
Христиане под видом причастия вкушают "тело и кровь христову", занимаясь, по-сути, к...
Повторюсь ,но в и-нете никто ни у кого не в гостях.
Вы верите ,потому,что вам это очень хочется.Тора же запрещает ,под страхом наказания употребление крови в пищу!
Вот заповедь в книге «Дварим»:12:23
НО КРЕПИСЬ, ЧТОБЫ רַק חֲזַק לְבִלְתִּי
НЕ ЕСТЬ КРОВИ, ИБО КРОВЬ – אֲכֹל הַדָּם כִּי הַדָּם
ЭТО ДУША; НЕ ЕШЬ הוּא הַנָּפֶשׁ וְלֹא תֹאכַל
ДУШИ ВМЕСТЕ С МЯСОМ. הַנֶּפֶשׁ עִם הַבָּשָׂר:
Иудаизм запретил людские жертвоприношения 3000 лет назад и они не могли быть в иудаизме "обычны тысячелетия". Даже мясо в магазинах продается,обескровленное,поэтому мы с женой покупаем мясо в тех магазинах,которые не берут в раввинате разрешение кошерности(есть право выбора).
И еще,что значит: "что мешает узкой группе жрецов практиковать их(жертвоприношения )и сегодня?
Вы ,или кто либо, установили нали...
На любом сайте - вы гость; на страничке у кого-либо в фейсбуке, твиттере, вконтакте, в ЖЖ - вы всё такой же гость, и получите бан, если не станете соблюдать установленные хозяином правила.
Есть и некие негласные правила, когда мужики со своими правилами не ходят на женские форумы, а извращенцам закрыта дорога на форумы материнства и детства.
А у вас просто не тот уровень посвящения, поэтому вам и запретили.
Вы задаёте такие наивные вопросы, что даже странно.
Давая определение Веры - не стоит полагаться только лишь на Википедию. Вера-вере рознь.
По-вашему, получается что я только вчера узнал о ритуальных жертвоприношениях? ) Извините, это не так. Я просмотрел большое количество материала, начиная с розыскания Даля.
Есть видеозаписи, как резники умерщвляют телёнка, нанося ему раны и выпуская кровь. А у нас по всей России находят трупики пропавших детей, умерщвлённых подобным способом. Может кто-то таким образом хочет "подставить" евреев? Извините, но это даже не смешно.
И ещё на счёт веры. Вот вы верите в Холокост? Что тотально геноцидировали всех евреев Европы? А на чём основана эта ваша вера, ведь вы родились после войны, и сами тому не свидетель? Понятно - рассказы очевидцев, д...
Источником около 55% из известных на сегодня 4-х миллионов имен (2,2 миллиона) являются Листы свидетельских показаний ,имена и фамилии, а также другие данные о погибших. Источник прочих имен – это архивные материалы.Главная трудность при сборе имен – это найти имена евреев, уничтоженных в странах Вост. Европы и на территориях СССР, поскольку там, в отличие от Западной Европы, уничтожение производилось по месту жительства евреев, и нацисты не составляли списки перемещенных лиц. База данных жертв Холокоста доступна на сайте Яд Ва шем: http://www1.yadvashem.org/yv/ru/remembrance/about_central_database.asp.ПОВТОРЯЮ ВСЕ ДОСТУПНО ЭКСПЕРТИЗЕ!
А на основании какой экспертизы вы вешаете на евреев "труп...
С 1 сентября в российских школьников обязали изучать эту дурь аж 72 часа и сдавать экзамен. И это тогда, когда на трагедию октябрьского переворота и еврейского большевистского террора, залившего Россию кровью русского и других народов, царит гробовое молчание.
Кроме очередной вспышки ненависти это ничего не вызовет - видимо на то и был расчёт + гешефт за счёт бюджета.
Вы лично провели хоть ОДНУ экспертизу этих "документов"? 100% что нет. Значит вы просто и тупо ПОВЕРИЛИ в то, что вам захотелось поверить. Будь я евреем - скорее тоже бы поверил, точнее должен (вынужден) был бы поверить. Но я не еврей и когда престарелая торговка душами узников концлагерей Гребер тычет своими "миллионами жертв", я говорю - не верю! Потому, что ваш миф о многомиллионном холокосте развеивается просто с калькулятором в руке.
В Европе дают срок за одно только "сомнение в холокост...
Особенно показателен был случай с убийством 7 лет назад 5-рых детей в Красноярске. Нет желания описываю всю мерзость расследования, но власть (губернатором был еврей Хлопонин) всё постаралась скрыть и представить как "несчастный случай"!
Вы хотите документы - внимательно прочтите стенографический отчет Киевского судебного процесса над Бейлисом об ритуальном убиении Андрея Ющинского. История повторяется - один и тот же шаблон присутствует во всех громких известных делах во всех странах, когда власти, подкупленные евреями или иначе связанные с ними, вопреки уликам подвергают минимальным наказаниям и даже освобождают помилованием уличенных и осужденных убийц.
Но я сомневаюсь, что вы станете это читать. Поэтому предлагаю не доводить дискуссию до опасной черты.
На каждый бан есть десять способов.
Насчёт правил.... Ну, предположим, на самый поверхностный взгляд, есть двести способов... Продолжать?
Согласен !... Только надоели завывания русских пользователей о том что МЫ (инородцы)
в гостях на ИХ ресурсе.Такие заявы мне приходится слушать лишь на просторах Ру нета.
" ...в европейских странах запрещено даже проведение научных исследований в области подлинности холокоста, а те, кто перейдёт эту запретную черту, будут сурово наказаны.
Десятки людей, включая высокопоставленных академиков и авторов разных национальностей, кто посмел усомниться в числе жертв холокоста, как об этом говорят еврейские и сионистские историки, проводят свою жизнь за решёткой тюрем европейских стран, которые всегда считались светочем свободы и демократическим раем.
Гермар Рудольф, Эрнст Цундель и Сильвия Штольц в Германии; Зигфрид Вербек в Бельгии; Вольфганг Фронлих и Герд Хонсик в Австрии были в числе тех, кто был отправлен в тюрьмы Европы за отрицание, или задавание вопросов в отношении холокоста.
Доктор Тобен разделил судьбу нескольких человек, отрицавших холокост, которых посадили в тюрьму и пытали только за то, что они задавались вопросом о подлинности «исторического события», которое, как утверждают сионисты, вне всяких сомнений имело место быть".
http://www.presstv.ir/detail/170388.html
Взамен предлагаю поверить резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 3379 от 10 ноября 1975 года "О
ликвидации всех форм расовой дискриминации", в которой специальный параграф содержал определение сионизма, как формы расизма и расовой дискриминации.
БЕРУ ПЕРВОГО В СПИСКЕ-Гермар Рудольф, пытавшимся обосновать техническую невозможность отравлений в газовых камерах,вопреки десяткам предыдущих экспертиз.В 1994 году Краковский Институт судебной экспертизы опроверг выводы Лейхтера.Был уволен за использование имени и официальных бланков учреждения.в котором работал.Сидел 14 месяцам тюрьмы за разжигание национальной ненависти.Такой закон есть и в Израиле и "садят",по нему часто ультраправых евреев.Ссылка на англ.языке,тоже интересна,пишет иранец рассуждая о законах в Европе!Статей о виселицах в Тегеране у этого автора нет! Вообще подобная практика называется:"Квакнул и в болото",далее сработают стереотипы.Как и в Красноярске,поимка маньяка,за 2 года,до этого убившего девочку,угарный газ в крови детей,(вдыхаемый при жизни) ничто,по сравнению со слухами и домыслами. Далее,Эрнст Цундель утверждает, что сожжение Хатыни - вы...
Про "не оспорена "легитимным способом" уже не раз написал - бодался телёнок с дубом.
Усомнитесь в холокосте сами - и всё прочувствуете на собственной шкуре.
На счёт "мир захватили евреи" - смотрим кто у власти в странах, оказывающих мировое влияние, как их президенты в кипах бьются о стену плача, кто управляет банками и финансами. Вопросы отпадут сами собой.
По теме холокоста отсылаю вас к книге Юргена Графа "Миф о холокосте", а мне уже надоело вести эту бессмысленную дискуссию с прозомбированным человеком, не способным мыслить критически.
Я, в отличие от вас, могу и по своим соплеменникам пройтись, если они не правы, а вы этого не можете в принципе, потому, что боитесь последствий. Боитесь ваших отмороженных на голову иудофашистов - сионистов, и сами себе боитесь признаться в этом страхе.
Понимаю, молодость прошла, а за право иметь собственное мнение надо не бояться потерять нажитое.
Хотя многие евреи не боятся говорить ...
Но, если ваши внутриевреские разборки выходят на всеобщее обозрение - представляю что твАрится в вашем жидовском гадюшнике. ))
Если б "гадил" - вас бы давно раскатали как Ливию или Ирак.
Скоро ваши же б'гатья-сионисты вас сольют в унитаз.
"Штаты подбросят" - вот и весь принцип вашего паразитического существования, иначе бы вас давно смыли на помойку истории.
Хотя, лично я за то, чтобы был Израиль - у каждого народа должна быть своя страна.
Вы там явно чего-то не понимаете. Ну и чёрт с вами.
Извини. ))
Interview with President of the Academy of Geopolitical Sciences,academician Arayik Sargsyan.
Mardik.am-Mr. SARGSYAN, judging from the regional processes, it is likely that they will lead to a military aggression against Iran?
Mardik.am-Mr. SARGSYAN, judging from the regional processes, it is likely that they will lead to a military aggression against Iran? Araik Sargsyan – this question not only I, but also Mr Kissinger and Brzezinski are unable to respond. In fact, the number one issue is an Iranian-Israeli conflict, which is philosophical, geopolitical significance. Secondly, within the countries of the Arab League is a struggle for leadership. Knowing the Arab mentality, taking place in the Arab world, I can say that once such a leader was Saddam Hussein and Muammar al-Gaddafi. Now there are none. The problem is this: who will replace them? The problem is actually very serious and is not dependent on Russia, Azerbaijan and even the United States. And it's not nonsense. That is, even the United States have refrained from launching military operations ...
До 17 года была Театральная площадь.
После 17 года стала площадью Революции
После их переворота в 90г.стала опять Тетральной площадью.
Снова цифра "девять" в изголовье…
Пей, да поздравленья получай,
Прямо из Израиля, с любовью!
Это всё оттуда – навсегда –
Радости ячеек и парткомов,
Родина убойного труда,
Кузница великих переломов.
Никаких теперь тебе проблем!
Доблестным согражданам – спасибо.
Всем – шолом! А гадинам – херем!
Хорошо живётся на Руси нам!
Ох, и развесёлая пора!
"Вечные огни" везде пылают…
"Овощи" гуляют до утра,
"Фрукты" на экранах зажигают.
Орденов, медалей перезвон,
Наконец-то вырвались из круга –
Берл Лазар, Шаевич и Кобзон –
Три танкиста, три весёлых друга!
Праздник от "медведя"-шатуна,
В бой идут артисты-онанисты,
Под "Семь-сорок" пляшет вся страна,
Пейсами трясут антифашисты.
Воин красной армии, не трусь!
Если что, опять спасём евреев!
Джугашвили молится за Русь
В гулком каземате мавзолея.
(Николай Боголюбов)
В гулком каземате мавзолея.
Боголюбов думает:" Усрусь,но прищучу,хитрого еврея"
40 лет "кацо" вгонял в дерьмо,в лагерную пыль,беднягу славянина.
Как же тут не облизать,жопу волосатую,грузина.
Кто же против?Да опять еврей,все неймётся этим псам пархатым
Раз пять ,шесть,скомандует "налей" и опять пойдет громить носатых.
(Не Боголюбов)
Поцелуй грузина в зад"
:)))
"Грузина целовать,придумано не нами"
Это вам,очень хочется жить
под жестокой десницей тирана.
Уже с лишним десяток веков
Душит вас паутина обмана,
Под эгидою лже-мудрецов
Превратились вы в стадо баранов.
Вoт вoспoминaниe бывшeгo зaмeститeля кoмeндaнтa Бутырки Сидoрeнкo.
"... oдну из зaписoк Kaмeнeвa Стaлину,кoтoрую я дoлжeн был срaзу жe уничтoжить, я никoгдa нe зaбуду.
Вoт ,чтo в нeй былo.:
"Дoрoгoй Koбa, пoчeму ты жeлaeшь мoeй смeрти? Рaзвe мы с тoбoй нe oднoгo плeмeни? Рaзвe нe мы вмeстe мeчтaли oтдaть в жeртву миллиoны слaвян зa нaшe дeлo,чтoбы вoзниклo в Пaлeстинe нaкoнeц тo нaшe гoсудaрствo и нaши дeти и внуки стaли бы бoгaтыми? ....."
Всё свeршилoсь пo их плaнaм. И Koбa сoздaл Изрaиль, нe измeнив свoeй мeчтe.
ЛЕИТРАОТ,ТОВариЩ...:)
Ну почему это будет не в Москве а в Иерусалиме? Ведь это же по человечески, именно так и надо было бы благодарить тех, кто сделал эту Победу. Чтобы прошли именно эти люди и им бы и воздали почести потомки. А так опять гавнокоманудющие сидя посмотрят на проезд устаревшего железа в перекрытой наглухо столице, снова пообещают решить квартирный вопрос еще живых ветеранов и забудут про них на год...