Почему нельзя доверять Путину
5 мая в 13.00 в Москве состоится митинг в форме Народного суда, на котором будет вынесен вопрос о недоверии действующей власти, а значит, ее нелегитимности. Заседание Народного суда состоится у памятника героям революции 1905-07 гг. (м. Улица 1905 года).
Мы не доверяем Путину, потому что за те 12 лет, что он у власти, его клан стал вдвое богаче самого богатого человека в мире. Медсестрам государство платит 2,5-3 тысячи рублей, детское пособие — меньше суточной нормы содержания собак МВД. Не мудрено, что население России стало убывать темпами времен Великой Отечественной.
95% промышленности и банковского сектора России — в руках иностранцев. Нас сдают без боя. Да и кем воевать? Армия фактически разоружена, а НАТО имеет право чувствовать себя на нашей территории хозяином — по соглашению, подписанному Путиным еще в 2007 году. Путин заявил, что в Ульяновске планируется «площадка подскока» для транзита военных грузов» НАТО.
Путин подписал соглашение о передаче Китаю островов на Амуре — и теперь китайская армия в считанные минуты может оказаться в центре Хабаровска. Колючая проволока на границе с Китаем убрана, наши пограничники задвинуты в глубь нашей территории на 200 км.
Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией — крохотный Азербайджан.
Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО — и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу со смертельными добавками ГМО — потому что таковы условия ВТО.
Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев — 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.
Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.
К акции протеста против инаугурации Путина приурочен автопробег по Садовому кольцу. Старт автопробега будет дан с Сухаревской Площади в 10.00, завершится акция на площади Краснопресненской заставы. Автопробег согласован с администрацией Москвы.
Приходи на заседание Народного суда 5 мая! Вместо инаугурации — импичмент!
Комментарии
Поделитесь информацией - кто что знает о Светлане Михайловне Пеуновой, филиалы "Академии Развития" которой действуют во многих городах (штаб квартира, если не ошибаюсь, у нас, в Самаре).
Моя мама вступила в эту "академию", и (со страшной силой) несет в нее деньги. Курсы (которых раньше было 3, а теперь 7... и каждый дороже следующего), агитация, бесчисленные книги (с текстами "ни о чем")...
Из того, что успел про эту организацию узнать - это довольно своеобразный культ личности основательницы - С.М.Пеуновой. Рассказывают - на полном серьёзе - как мысленно обращались к Пеуновой на остановках, и тут же приезжал трамвай... Или путем мысленных усилий сама пришивалась пуговица на кофточке... При этом, на официальном сайте - патенты на зарегистрированные специальные "методы безлекарственного восстановления здоровья".
Добавьте к этому довольно оригинальную трактовку христианства, слитые воедино "знания Лемурии и Шамбалы", "Тайная доктрина" Блаватской и т.п."
Может, кто там учился? Впечатления? Мысли? Как уберечь близкого человека от мошенников?" (С)
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=536
это уже не в какие рамки просто) сжечь ведьму предлагаете?
Начиная с первого его приказа уже в Кремле о защите и ограждении семьи Ельцина!
Например, давайте проанализируем, что происходит в мире политики...
Партия Пеуновой против инаугурации президента. Инаугурация Путина - магический ритуал? http://svetlana.peunova.ru/video/talking/805-magia
* * *
Пеунова: закон о регистрации партий - попытка запутать народ http://svetlana.peunova.ru/video/talking/806-newzakon
* * *
Суд по книге Пеуновой «Вся власть — народу?»
24 апреля во Владимирском областном суде состоялось заседание по книге Светланы Пеуновой «Вся власть – народу?» Представители Светланы Пеуновой оспаривали назначение судьей Ленинского районного суда Сысоевой М.А. повторной экспертизы книги. Перед этим в течение нескольких дней во Владимире проходили пикеты, привлекающие внимание граждан к этому судебному процессу. Жители и гости Владимира с интересом узнавали подробности дела, предлагали свою помощь, охотно ставили подписи в поддержку обращения Светланы Пеуновой к председателю облсуда Малышкину А....
Смотрите сами... Кто сектой называется... http://www.youtube.com/watch?v=vLlXhA3cKfU
Часто заказные материалы журналистов напоминают банальные бытовые сплетни, которые распространяют с неблаговидными целями. Мы привыкли верить СМИ как истине в последней инстанции. В нашу эпоху расцвета лжи, лицемерия и аморальности необходимо научиться не подпадать под чужое мнение, а составлять своё.
в месяц +/- от минусов.
Хотябы думали о чем писать будете товарищи оппузиционеры))
хоть и неблагодарная, но хлебная - как у полицаев во время Отечественной войны, в оккупированных русских деревнях из числа местных предателей. За это получали жратву и
жизнь. Но тогда можно было погибнуть от рук партизан, а сейчас вам хорошо - сиди в интернете, засирай мозг людям и получай бабло. И никто не убьет. Важно иметь для этого только "деловые качества"- иметь психологию и убеждения предателя- ценное качество вашей работы.
А работа у меня благодарная, правда к инету она не имеет никакого отношения.
А про полицаев сразу чувчтвуется опыт)) И самое интересное, что вы будучи предателем, пытаетесь очернить других. Ну от оппозиции ничего другого я и не ожидал))
Ваши дети и внуки будут при такой разрухе бомжами.......
Ой, тандем, тандем, тандем -
Затандемился совсем ...
Там, где правит едросня
Вечно полная фигня.
http://proza.ru/2011/09/26/411
Про Путина говорят, что он украл несколько миллиардов и спрятал их на Западе. Но Запад трубит, что преступные деньги любого диктатора будут конфискованы и возвращены народу. Поэтому Путин или честный человек, или его деньги нам вернут - что о нем рассуждать.
А несколько десятков олигархов вывезли ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ и что-то я не слышу обещания Запада вернуть эти деньги.
Поучения Светланы Пеуновой - яркий образчик духовно опасных и идеологически вредных "бабьих басен".
В книге "Учебник жизненных истин" в качестве положительных "авторитетов" она ссылается на:
*оккультно-сектантские откровения Рерихов-
*шизофреника Порфирия Иванова, объявившего себя воплощением "Бога-Отца"-
*педофила и гомосексуалиста Саи Бабы, также объявившего себя "богом"-
*оккультное "Евангелие эпохи Водолея" Леви Доулинга-
*бредовые откровения Владимира Мегре о мифической Анастасии-
*американских оккультистов-контактеров супругов Профет, основателей секты "Церковь универсальная и торжествующая"-
*адепта американской секты "Христианская наука" Луизы Хей.
Пеунова призывает верить в реинкарнацию, в магию и колдовство, активно использует в своей псевдонаучной "академии" йогу, медитацию, оккультные и сомнительные психотехники.
Все это глубоко чуждо и противно русс...
Никто никого не призывает, а на счёт реинкарнации не спеши с выводами, всё сам узнаешь как придёт твой последний час здесь на Земле.
>Все это глубоко чуждо и противно русской идее и современной научнорй мысли.
Современная академическая наука создана для безмозглых рабов (материалистов), чтобы их держать в неведении и подчинении.
А, пока проанализируем, что происходит в мире политики...
Партия Пеуновой против инаугурации президента. Инаугурация Путина - магический ритуал? http://svetlana.peunova.ru/video/talking/805-magia
* * *
Суд по книге Пеуновой «Вся власть — народу?»
24 апреля во Владимирском областном суде состоялось заседание по книге Светланы Пеуновой «Вся власть – народу?» Представители Светланы Пеуновой оспаривали назначение судьей Ленинского районного суда Сысоевой М.А. повторной экспертизы книги. Перед этим в течение нескольких дней во Владимире проходили пикеты, привлекающие внимание граждан к этому судебному процессу. Жители и гости Владимира с интересом узнавали подробности дела, предлагали свою помощь, охотно ставили подписи в поддержку обращения Светланы Пеуновой к председателю облсуда Малышкину А.В.
http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/803-sud17may
Вот и весь его электорат. Но что то избирателей я среди них не вижу.
А вот преступников, моральных уродов и баранов - полно.
http://tylerkl.livejournal.com/86698.html
НЕ ЛГИ!
Часть - потому что живут,где не вешают =))
Часть - любая работа стоит денег.
Часть - просто пошлют в/на известное место.
Имхо..спамер вы сраный.. и всё
===============================================================================
И кто это так с вами.....поступил...? Вас жестоко обманули...бедный.....(((((
Путин внедрил в Россию вирус "сионизм" – Берл Лазар.
грязный и пошлый это Дитя....ну а что? Видно фуесос лагерный....петух....
http://samtimes.ru/sport/item/1591-%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.html
http://bogdanclub.info/showthread.php?3773-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%9F%D0%B5%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9&s=3dc172b14da56cfd11df47833bd14820
"В 2004 г. по бизнесу Пеуновой был нанесён страшный удар. Международная научно-практическая конференция «Тоталитарные секты и демократическое государство» квалифицировала организацию Пеуновой как одну из наиболее деструктивных тоталитарных сект и оккультных центров. Её «академия имени себя» была внесена в список сект и надежды на дальнейшее расширение аферы с «целительством» рухнули. И «целительница» решила полностью переключиться на политику"
http://mya.so/politika/2668
Имеется огромное количество оснований не доверять ''президенту'' не только по результатам его профессиональной деятельности, но и по очевидному затруднению идентифицировать его сегодняшнюю внешность с предыдущей!
http://www.newsland.ru/news/detail/id/945521/
Потому что настоящего Путина уже нет, остались двойники-клоуны. Страной руководит Запад. Идёт разграбление России. Россия распродаётся и продаётся. Россия уничтожается, уничтожается наука, производство, культура, а главное сокращается население страны.
Право-Лево в политике http://gidepark.ru/community/2571/content/1319807 Гайдпарк
С тех пор ничего не изменилось, тогда предали монарха, сегодня тоже самое, но предают Россию.
Народ аморфная масса, находящийся в растерянности, лидеров нет.
Ну если кто знает подскажите...
пиши не бзди...а мы посмеёмся и осудим....
Алло, алло?
Премьер, какие вести?
Народ на проводе с утра.
Хорош нам петь предвыборные песни.
Ну как идут у нас дела?
Всё хорошо, Великая Россия!
Дела идут, и жизнь легка.
Я сделал все, как вы просили,
За исключеньем пустяка.
Так ерунда, враги не спят, вниз наши рейтинги летят,
А в остальном, Великая Россия,
Всё хорошо, всё хорошо.
Алло, алло?
Премьер, ужасный случай:
Давно ль стабильность умерла.
Скажите нам, наш кормчий и ведущий,
Как эта смерть произошла?
Всё хорошо, Великая Россия!
Всё хорошо, как никогда.
К чему скорбеть? Мы все осилим,
Ведь это, право, ерунда.
Стабильность, что? Пустое дело.
На Марс мечта не улетела.
А в остальном, Великая Россия,
Всё хорошо, всё хорошо.
Алло, алло?
Премьер, мутится разум,
Какой неслыханный удар.
Скажите нам всю правду разом:
Каков у жуликов навар?
Всё хорошо, Великая Россия!
И хороши у нас дела.
Но нам судьба опять благоволила,
Ещё сюрприз преподнесла.<...
"95% промышленности и банковского сектора России" Ложь!
"НАТО имеет право чувствовать себя на нашей территории хозяином — по соглашению, подписанному Путиным еще в 2007 году" Ложь!
"и теперь китайская армия в считанные минуты может оказаться в центре Хабаровска" Ложь!
"наши пограничники задвинуты в глубь нашей территории на 200 км." Ложь!
"будем вынуждены есть пищу со смертельными добавками ГМО — потому что таковы условия ВТО.
" Ложь!
Опять сплошная ЛОЖЬ!
маразматический набор вырванных из контекста фраз ,неизвестно кем и к чему сказанных,короче "сумерки души" полный неадекват.Странно вроде бы выглядит прилично, а несет такую бредятину иной раз...Зачем это ей?неужели она действительно на "этом"делает себе имя?не понимаю...