Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Беспилотники в действительности обязаны быть дешевыми, массовыми, практичными/удобными в использовании. На то они и без пилотов, чтобы не устраивать трауры при каждом неудачном вылете.
Задачи-то свою турецкие военные с помощью "примитивных беспилотников собственного производства" вполняют: съемка местности, выявление огневых точек и возможностей противника.
Иранские военные, к примеру, тоже сбивают и даже сажают гораздо более дорогие и сверхсложные беспилотники ЮСовцев.