Путинская Россия - не жилец
Россия умерла как нация. Я бы даже сказал, что она «издохла» или «испустила дух». Столь категоричное заявление будет оспорено теми интернет - патриотами, которые российский народ видели только через экран монитора. Таких сейчас на интернете большинство. Но если я их приглашу на мои ежедневные собрания домовых комитетов своего микрорайона, то любой самый далёкий от народа интернет-революционер согласится со мной. Страна погибла как нация.
Конечно, нас 140 миллионов живых ещё индивидуумов, которые иногда живут очень и очень неплохо. Но, как общность, мы уже сдохли. Ярким показателем этого может являться попытка провести любое собрание своего многоквартирного дома. Если из 160 квартир соберётся 20 человек - это будет невероятный успех! Общественные связи в России деградировали на самом базовом уровне. На уровне соседском, домовом, межквартирном. И это значит, что нация «приказала долго жить».
Кровавые междоусобицы, хаос, взаимная ненависть и смерть - это всего лишь конечные этапы разложения любого сообщества. Начинается же распад любого сообщества тогда, когда каждый член сообщества решает жить «каждый сам за себя». Мы находимся сейчас в середине этого пути, поэтому мы скоро вкусим все прелести гражданской войны. Если вы в это не верите - то поставьте эксперимент. Пройдите по вашему многоквартирному дому и предложите жильцам любую нормальную инициативу. После этого вы поймёте, что гражданская война уже идёт в России, но пока ещё в латентной стадии межсоседской ненависти и недоверия.
Какие выводы можно сделать из вышесказанных мыслей?
Первый вывод - спасение страны невозможно. Все те, кто пытается её спасти, как раз и принадлежат к тому слою индивидуалистов, которые и уничтожили Россию. Путин и все те «стабилы», кто за него проголосовал, являются данным социальным слоем.
Второй вывод - чтобы на месте погибшей страны как можно скорее образовалось новое сообщество, необходимо как можно скорее уничтожить скелет и трупные останки умершей нации.
Третий вывод - уничтожение старой формации индивидуалистов и формирование новой нации сплочённых, общественно-мыслящих граждан должно происходить под воздействием одного и того же инструмента. Открытости и полной прозрачности. Так как полная прозрачность абсолютно ненавистна для индивидуалиста, и, наоборот, полностью приветствуется теми людьми, кто хочет жить в тесно сплочённом сообществе.
Четвёртый вывод - всё, что может возродить Россию, является убийственным для неё самой в её сегодняшнем состоянии. Поэтому те, кто поведёт страну в её светлое будущее, должны смириться с мыслью о том, что они будут выглядеть могильщиками этой страны.
Нынешняя Россия должна испариться с лица земли. И если вы не разделяете этого мнения - то окунитесь в реальность. Проведите хоть один раз собрание своего дома - и вы станете моими единомышленниками. Старая Россия должна погибнуть. Да здравствует новая Россия!
Комментарии
россиян как нации никогда не существовало. в международном праве нация - народ создавший государство. Россия - федерация - объединение государств различных наций , а также народов и народностей.
Да общество атомизировано, да относятся с недоверием. Но где? в Москве. В малых городах по-прежнему все всех знают и провести собрание жителей очень даже легко.
Остальное - вариативно.
Но то, что ТАК, как живёт (вернее, "живёт") сейчас страна, жить нельзя. Это - деградация.
И если депрессия у автора, что вполне возможно, то я склонен думать, что страна в депрессии уже не десять лет. Не буду ковыряться в причинах.
Правительству очень удобно, чтобы в Москве и области (более 20 млн. человек) - одна шестая часть населения, было тихо и гладко ... и собрания проводились. )).
А во всей Сибири-то, которая равна 1/9 части суши всей планеты Земля населения-то осталость чуть более 17 млн. Это как так получилось-то..? Вас не пугает то, что лето ещё не началось, а пожары уже - притча во языцах? Потому что контролировать некому: территория пустует. Все рванули в Москву - поближе к власти, ручку поцеловать...денежку получить: как тараканы перед зимовкой.
Вы проедьтесь по посёлкам Курской, Н-городской, Тамбовской, да не по федеральной трассе из окна "Пежо", а - по районам. Если Вы выпиваете, я боюсь, что Вы не выйдете из запоя от увиденного.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
а не хотят! у нас тоже самое.
Только вот почему-то убыли в год по миллиону, а православие погрязло в Брегетах, внедорожниках и квартирных вопросах.
Православие - страшная трагедия.
К чему оно приведёт, не знаю, но уже точно - не к хорошему.
Каждый сам за себя.Все живут по принципу "моя хата с краю".
Извините, не ожидал, что в наше время ещё остались столь наивные люди.
Через 10 лет про этот фонд (и ваши деньги) никто не вспомнит.
Максимум - что-нибудь соврут.
Много? Мало?
СТО ГРАММОВ ВОДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!! Каждому РОССИЯНИНУ.
А теперь вычтите детей, стариков и тех ДВУХ непьющих :-(((((((((((((((((
Поэтому не пишите мне, что я теоретик. И сами не выдумывайте.
При этом я весёлый, контактный дядя, у меня в памяти моих восьми sim-карт примерно 1500 человек, с которыми я постоянно общаюсь.
А дома я лучше пообщаюсь с женой и детьми . Дом - не место для собраний (соответственно, интриг, дрязг, пустопорожней брехни и т.д и т.п.). Мне и родительских собраний хватает...
Предлагаете заселить друзьями?
А писать нужно грамотно! Стыдно так безграмотно писать!
то есть состоящее из государств-членов федерации.
Можешь проехаться в какой-нибудь Татарстан и убедиться
что тебя там и 15% не наберётся.
Поэтому я со своей семейкой потихоньку перебираюсь в другую страну. Которую ни у кого не отбирали и не отберут.
А с момента моего рождения у меня ничего не отобрали, я никому ничего у себя отобрать не даю, если нужно, сразу башку на хрен откусываю.
Всё сразу станет ясно...
Татарстан - 2010 год
Татары - - (53,2 %)
Русские - (39,7 %)
В школу запишись урюк!!!!
О каких 80% ты вещаешь?
русские меньшинство.
Но вы не расстраивайтесь, это проходит.
Но мы вот как-то нашим ТСЖ и трос лифта меняем, и фаасд красим дома, и клумбы красивые у дома и соседними домами на три дома детскую площадку неплохую имеем. В нашем доме квартиры. Да, счетчики на воду давно поставили, а полтора года назад на тепло на каждый подъезд.
Зато я все продукты, алкоголь, шмотки и бытовую технику (кроме крупной) покупаю за границей. Это настолько дешевле и качественнее, что Вам и не снилось. Я и на перепродажу много товара привожу, и неплохо живу с этого.
Русские
2002 год
Процент от всего населения - 77,712 %
Процент от указавших национальность - 80,900 %
Учись пользоваться поисковиком, урюк!
русские - 1,9% - вообще ни о чём.
А Тыва.. Всё население Тувы — 313 940 чел. )))))))))) Это разве нация, это даже не народишко, в лучшем случае племя!!!
Но а где жильцам по фиг - там результат - общарпонные подъезды и вечно текущие трубы с крышами. Проблема правильно поставлена и озвучена.
子贡问政。子曰足食、足兵、民信之矣。子贡曰、必不得已而去、於斯三者何先。曰、去兵。子贡曰、必不得已而去、於斯二者何先。曰、去食、自古皆有死、民无信不立。
Цзы-гун спросил об управлении государством. Учитель ответил: «[В государстве] должно быть достаточно пищи, должно быть достаточно оружия и народ должен доверять [правителю]». Цзы-гун спросил: «Чем прежде всего из этих трех [вещей] можно пожертвовать, если возникнет крайняя необходимость?» Учитель ответил: «Можно отказаться от оружия». Цзы-гун спросил: «Чем прежде всего можно пожертвовать из [оставшихся] двух вещей, если возникнет крайняя необходимость?» Учитель ответил: «Можно отказаться от пищи. С древних времен еще никто не мог избежать смерти. Но без доверия [народа] государство не сможет устоять».
Страны - Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, иногда Белоруссия.
вы не правы ...
Вы - из "тех ДВУХ непьющих"....
А приходится - это значит ВЫПИВАЕТСЯ!!!!
Если детей и стариков - полстраны,
то каждый взрослый россиянин ВЫПИВАЕТ 200г. водки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
то-то сукин с рпц все делают, чтобы обыдлячить народ.Православие это маразм который натрыжный внедряет в гос систему для удобства управления дойным скотом. Любая религия - инструмент управления быдлом.
===========================================================================
Так поспей за своими словами! Или зарежь себя, дабы избежать позора за вышенаписанное!
Дескать в России русских 80% и она вся такая мононациональная и нерушимая.
Я всего лишь напоминаю что федерация - это союз многих автономных государств. Мало того сколько бы ни было там русских , права коренных народов в автономиях закреплены конституциями этих автономий. Русские там никто и звать их никак.
Вы повторяете ошибку Советского Союза - распад СССР вас ничему не научил. Где теперь то русское большинство что жили в столицах среднеазиатских теперь уже полностью отдельных государствах? Где русские в прибалтике? Чванство и недалёкость в таких вопросах неприемлимо.
а в Народе - идет налаженный быт, вот москвичи ноют картошку им завозют с египта, а навести дружеские связи с Липецком, Орловщиной, колхозами-миллионерами, сохранилось все в стране, и машина с места обойдется недорого, а покупателя соберите, все дело в ДРУЖБЕ Семьями, подъездами, пусть не домами, включите бедные семьи, они расплатятся позднее, проще надо к людям, и они потянутся, а Одиночество с Деньгами достало почти всех, особенно пожилой возраст, от 40-50лет
Это УЖЕ меньше, чем ельцинисты-путинисты находятся во власти! А разница?
З.Ы. Я-то на митинги хожу, ни одного 31 числа не пропускаю, например, но мне это по фану, но народу похрен.
Всем кто предсказывает гибель России предлагаю увидеть Х.. на лету у галки. Если не увидите, ну что ж вам не повезло передайте это пожелание детям. А ваши дети пусть передадут своим детям (и т.д.) попытаться увидеть данный орган на лету не у певчей птички.
Откуда же вы берётесь гробовщики России? Что согревает душу так это то, что таких всегда было много, даже больше чем сейчас, но они дохнут, как мухи, а Россия была, есть и будет, и пусть вам("доброжелателям") от этого всегда будет тошно.
оружие бестолковым не бывает, но дураков с оружием предостаточно.
"Каждый теперь сам за себя"- это слова Ельцина, так и врезались в память, когда он к власти пришёл.
Тогда показались они страшными, так и произошло
Москвобад-это не Россия !Ишь раскукарекалась старая перечница !
Я зыки знает ,а мозгов как у моей пеструшки= )))
А ты съезди в наш г п Жердаклы Ульяновскоы обл..Там тебе не здесь !!!
Вывод -пипец котенку,-больше срать не будет ))))))
Советское воспитание!..
Как известно в "Союзе секса нет " (с)
**Но это не каждый день. Редко.**
Автор прав в том, что нынешняя власть добилась своего: разобщила народ, культивируя индивидуализм, жажду успеха и денег любой ценой.
Голова отдельно, а мысли отдельно? Так не бывает... товарищ автор. Тем не менее, если отбросить всю словесную шелуху, то в главном Вы правы - людей больше ничто не объединяет, не за что бороться и , извините за пафос, жизнь отдать. Горько сознавать это, но это факт.
Но повторюсь, что пока у нас будет такая власть - России и не будет. И по очень многим причинам. Необходимо также и РПЦ СРОЧНО (!) поставить на место и жить по конституции. Да и саму конституцию пора пересматривать. Творится беспредел во всех отношениях.
А у нас в подъезде из 60 квартир собирается больше половины жильцов, если надо решать бытовые вопросы. И что? Я не делаю вообще никаких выводов. Просто адекватные люди решают те проблемы, которые назрели. И никаких рассуждений о судьбах страны.
Поэтому, товарищ, обратитесь сначала к психологу и нейтрализуйте свою депрессию.
А потом начинайте постить "судьбоносные" статьи.
Но, думаю, если выйдут миллионы с протестом, власть не будет так наглеть. Конечно не станет сразу розовой и пушистой, но делать темные делишки будет с оглядкой. Одно дело воровать тайно, другое под взглядом многих. Только отъявленные наглецы способны на открытую дрянь. Таких мало. Поэтому народ должен показать свою осведомленность.
Собрание жильцов невозможно собрать по той причине, что люди просто не верят, что они могут что-то изменить, что у них есть реальные права. Большинство уверено, что собрание - это просто говорильня и бессмысленные потуги, которые неизбежно столкнутся с интересами чиновников и победа будет за ними. Так, в большинстве случаев, и происходит.
Люди не пассивны по своей сути, их сделала такой власть, отбив всякую охоту к самоорганизации.
Если бы умер там же -никто и пальцем не пошевелил.
Вот такая она убогая реальность.
Почему автор не ставит диагнозы той же Европе, где положение гораздо хуже, чем у нас.
Там мусульманские общины уже устанавливают свои законы, а дети коренного населения боятся ходить в школу. Самая крупная мусульманская община во Франции: от 5 до 7 миллионов (до 10% от общего числа населения), Ислам стал здесь второй по численности религией страны после католицизма, затем следует Германия (4 млн.), Великобритания (1,7 млн.), Болгария (1,1 млн.) и Голландии (1 млн.). Значительные мусульманские общины разбросаны по всем без исключения западноевропейским странам.
Реальное количество мусульман в Западной Европе не знает никто, так как наряду с легальными иммигрантами и их потомками здесь проживают многие миллионы нелегальных, которые отсутствуют в данных официальной статистики. По разным подсчетам в Западной Европе сейчас проживает от 15 до 24 миллионов мусульман. Демографы предсказывают, что к 2015 году численность мусульман в Европе удвоится благодаря высокой рождаемости.
Не надо, извините, сваливать на Бога, что ему угодно, чтобы Вы никуда не ездили.
Это угодно тем Вашим же соотечественникам, которые разворовывают пенсионный фонд, делают видимость зарплаты и делают себе оклады, которым завидуют европейцы.
http://bit.ly/I47mLa
А что президент с премьером могут без народа сделать? Ничего. Поэтому пока сами шевелиться не начнём, ничего хорошего не будет. Только "шевелиться" - не обязательно кровь проливать. :-))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
попробуйте собрать свою семью на чтение стихов Пушкина -
и ваши родные покрутят пальцем у виска.
будет ли это означать что они не любят Пушкина или то что вы дурак ?
как сами то считаете?
кто-то хочет клумбы рядом с домом - кто-то детскую площадку - а кто-то стоянку для машин.
Поищите другое мерило здоровья общества.
те дворы которые - куда как больше чем 10 на 10 метров -
к ним прилагается и народонаселение куда как большее.
да и Г.Уэллс поначалу называл В.И. Ленина кремлёвским мечтателем , однако ж после приезда в СССР вынужден был признать что он не мечтатель , а реалист и практик ....
-нуу.... дааа.
- а че тогда лаешься?
-ну дурак был.
и вот тут момент истин.. охота с ноги как вписать в морду ему и спросить потом - А ЩАС ТЫ ПОУМНЕЛ ЗНАЧИТ???
потмуо что как оаз вот от таких и страдаем, который "дурак был".
вот вам и выйдут ...
пройденный увы этап , болото ...
Кстати за границей бывал раз 30,ну живут они своей жизнью,мы своей,завидовать абсолютно нечему.
2). Про дворника - повеселило конечно , оно конечно может в Мацкве и так , но у нас дворника с лупой искать нужно , ну вернее строка такая вроде как есть - может не так называется , а вот результатов работы дворника нетути ...
3). Видимо вы порядочный и хороший человек ...
Владимир Соловьев Исповедь http://blogs.mail.ru/mail/sol_49/1F82D2C01B0B8AD2.html?page=#1F82D2C01B0B8AD2
Вoт,чтo скaзaл гeнeрaл СШA Пэттoн : " Мы испoльзoвaли 2 рaзa Рoссию кaк oгрoмную дубину,чтoбы зaстaвить умeлых нeмцeв рaбoтaть нe нa русских, a нa нaс."
Это ЛОЖЬ!
Многонациональность России-это дестабилизирующий фактор.
Лебедь, Рак и Щука. Все тянут в разные стороны.
Действительно, что общего может быть у паразитов- евреев, сосущих соки из России, паразитов-побирушек-цыган, паразитов-разбойников-чеченцев и трудяг русских, которые тащат на своей шее всех этих паразитов.
А что касается "единой американской нации"-это блеф!
На самом деле всех их связывает только территория проживания.
Идеология украинства, которую можно назвать провинциальным южнорусским западничеством, опровергает весь исторический смысл участия южнорусского населения в строительстве общерусского мира. Западничество для современного украинства — это прежде всего польская культура, католическая церковь и немецкая государственность. Украинство — это отказ от своего прошлого, от принадлежности к Русской нации, стирание общерусских черт и выделение украинской самобытности.
Глубинка умирает, голосуя за своих убийц.
и что происходит за порогом нас совершенно не интересует.
Равнодушие и пофигизм погубили нас. Именно поэтому нас доят
все кому не лень. За это мы все расплатимся по полной.
В коммуналках перед войной - вон что творилось, а выдержали, отстояли.
Так и сейчас.
Да, нас разобщают.
Да, нам пишут чуждую нам историю.
Да, зарвавшиеся гномики собираются править страной в 4-й раз. Той страной, где жители носят изображения тех гномиков, где они - эти гномики - с презервативами на голове.
Но мы-то другими не стали. Надо будет - объединимся. Надо будет - сковырнём. Надо будет - сотворим.
Смешно тем, кто уже в песочнице у стены плача.
Они-то вот и "хоронят" страну.
А мы живы.
И своё сделаем
РПЦ и КПРФ политические лакеи антинародного режима. Подлы, коварны и бессовестны. Виновны в геноциде русского народа и уничтожении государства Российского.
Ваш отец - диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи.
Михаил Медведский.
http://cui-prodest.ru
В своей статье Вы наглядно доказали, что ныне живущим в России есть смысл быстренько заворачиваться в белую простынку и ползти на кладбище. И это не может быть правдой хотя бы потому, что будущие поколения всегда учатся на примере предыдущих. Предлагая "как можно скорее уничтожить скелет и трупные останки умершей нации" мы дадим нашим потомкам пример хорошего способа по уничтожению трупных останков (самоубийство!!), но не строительства "новой России". Следовательно, настоящее Ваше предложение заключается в том, чтобы освободить территорию России от её исконного населения для заселения пришлыми народами. Новаторства в этом нет. На чужой каравай у многих рот раскрыт. И Вы - просто один из многих агентов госдепа. Так что если говорите "правду людям", то имейте совесть признать себя разложившимся элементом и сделайте то, что должен делать труп - гнить молча.
Власть в России захватили военные преступники и их родственники. Путин ставленник военной хунты. Вот с этой военной хунтой и надо разбираться по всей строгости военного времени.
Кому принадлежит власть в России
Корень зла - Военная хунта. Власть без ответственности, где идеология паразитов превращается в идеологию убийц. Военная хунта - политика мародёров. Взорвать , ограбить, выживших добить. Беда России не дураки и дороги, а казнокрады и коррупционеры. Военные и спецслужбы разрушив СССР стали под власовские флаги. Сейчас разрушая Россию готовятся стать под НАТОвские флаги. Полковник ГРУ перебежавший к американцам с ценным подарком о наших разведчиках был по всей видимости делегатом для переговоров по сдаче страны.
М. Медведский
* Четвертый элемент мозаики. Я писал ранее, что во всех крупнейших корпорациях России и государственных точках контроля за деятельностью бизнесменов, ключевые места заняли опричники Путина - генералы и полковники силовых структур и спецслужб в отставке. Это та реальная «партия Путина», с помощью к...
Впрочем, наверно, ЭТОТ автор мог бы так сказать.
Сейчас имеем эти "20 из 160-ти". Через двести лет - придут "10 из 2000". Что с того.
Конечно, не будет единства, когда нет индивидуальностей, нет личностей. А серая масса (быдло) ждёт попа Гапона.
Когда Путину пиарасты рисовали имидж патриота-государственника, уничтожение региональных управленческих элит и концентрацию всех средств в Москве описывали как борьбу за единство страны. Этакий Иван Калита. То есть калита – кошелек - это правильный образ ОПГ: проще же таскать из одной большой кучки, чем бегать – договариваться по всей большой стране и делиться с местными.
Унифицировали законы по всей территории страны под тем же предлогом, создавая насос для выжимания денег и ресурсов.
Теперь, оформив наглыми обманами и подлогами третий срок, ОПГ приступила к делёжке страны.
Первым выделила себе кусочек кучерявая голова. Съели. Да и что там есть – заповедник для яиц фаберже и иже с ними? Бюджет всех этих нановорюг не такой большой по сравнению с нефтью-газом-лесом-алмазами и прочими радостями лысого папика.
Зато теперь себе ОПГ отрезает Сибирь. Отменяя на ее территории действие законов РФ. Хотела Сибирь отделиться от воровской Москвы? Вот и отделяют. Но в качестве бонуса – все та же ОПГ сверху. В нагрузку.
Что ж. Нарушая единство страны, и отделяя себе лучшие куски в опричнину, ОПГ нар...
Кстати, как похоже на Ивана Грозного – и даже черкешенка для утех найдена. Та, правда, была до омерзения злой и жестокой, любила смотреть, как людей медведями травят. Не дай Бог, доживём и до такого?
Итак, нарушая Конституцию о единстве законов на всей территории единой страны, ОПГ ставит себя вне закона. Люди моего возраста помнят, что это была за статья закона, и как по ней полагалось поступать с виновными отморозками. Молодежь погуглит – и найдёт.
Поскольку крошка Цахес по прозванию Циннобер, а точнее – пиарасты ОПГ – клеют все дела на одну ботоксную харю, фактически ему бубновый туз наклеили.
отсюда Бубновый туз на спину
http://olga-andronova.livejournal.com/136112.html
Я тоже уговаривал соседей хором наехать на жильца последнего этажа, чтоб он восстановил вентиляционную шахту.
Все отказались-уних все ОК.
Я сделал у себя мощную вытяжку и периодический стал сжигать тряпки в тазике, чтоб дыму больше было.
Включал киловаттную вытяжку и..привет соседям.
Потом как то подошли соседи и говорят, ты предлагал наехать на последний этаж, давай пойдем!
Я ответил, что у меня все ОК!))
Дым от моих тряпок шло в их квартиры, поскольку на последнем этаже была перекрыта вентиляция
Мря хата с краю первым встречаю
казацкая
Вoт,чтo скaзaл гeнeрaл СШA Пэттoн : " Мы испoльзoвaли 2 рaзa Рoссию кaк oгрoмную дубину,чтoбы зaстaвить умeлых нeмцeв рaбoтaть нe нa русских, a нa нaс."
Собрать людей на что-то общее практически невозможно.
Мы две недели собирали подписи - ходили по квартирам - 150 квартир.
Половине народа вообще нет дела ни до чего, еле набрали.
Второй раз уже не тянет.
Сидят в дерьме и вылезать не хотят, не хотят вообще ничего менять.
Но готовы схватить любую халяву и тут же спрятать её.
При этом, верят сказкам, басням и слухам. И голосуют - как скажет начальство.
Но делать глобальные выводы на основе поведения городских жителей многоквартирного дома ... как-то не научно...
Автор antimatrix1111
http://gidepark.ru/user/2432324994/content/841533
Как я Вас понимаю!
Ненавидите... и... --- любите!
И готовы трясти их со всех сил,
чтобы они проснулись, опомнились,
начали себя защищать.
Ненависть рождается от осознания собственного
бессилия его пробудить.
Но Вы молодец, я стараюсь вести себя также,
иначе будет невозможно себя уважать.
Успехов и упрямости! )))
бессилия его пробудить[/quote]
"Его" кого?
Поясните дурню
Русский медведь спит, спит, а потом:
"НА! Получи фашист кастетом,
от русского мальчика Зямы!
Чтобы жябы узнали у кого здесь Морская Душа!!! )))))
антифашисты,гостробайтеры,лица кавказской национальности или еще кто то.....
да хватит уже .....просто нужно жить строить,созидать,а не виноватых искать.
Ваша страна вымирает,вот проблема, вы далеко от цифры 2,11 по приросту населения.
Вопрос не стоит,кто виноват,в том что было,вопрос стоит,что делать,что нужно делать.
Наркомания,алкоголизм,отсутствие духовности -вот проблемы.
Мир...меняется и меняется очень быстро,какое будет отведено место для России и народы ее населяющие.
ВЫ,РОССИЯ,многонациональная страна,и ваша СИЛА и ваша БЕССИЛЬЕ в этом, одни светлее, другие чернее,мусульмане,христиане,атеисты,буддисты,иудеи, одни выше,другие ниже,
на многом можно построить ненависть между НАМИ,вы же светлее темных,значит
вы должны быть первыми и так далее.
Другой вопрос,кому это выгодно......оранжевые,розовые и другие революции,мы
видим это и плоды этих революций(Грузия,Украина,Киргизия).
Ваш же потенциал используется против вас,пора уж встать выпрямить плечи
и делать жизнь вашего народа лучше.
Тяжело идти в...
А Вы вцепились в свои несуществующие обиды, как лишай в пионерку, вот Вам эти обиды везде и мерещатся.
Вы их даже из своего носа достанете.
С каких это пор выражение "еврейский ум" занесено в разряд оскорблений?
Если не смогли понять смысл моей шутки - это не моя проблема.
Советчиков много набежит!
Хотя Вы перечислили много давно всем известных фактов,
которые есть на сегодняшний день.
Хорошо бы еще землю из -под ног не отнимали!
что, всерьез не понимаете, что тоже в его шкуре находитесь???
Держу свою проблему с соплями при себе, не вешая её грациозно на вас, как на новогоднюю ёлку, шобы не доставлять радости соседям.
Зуевъ-, по прежнему Харский, а шо?
а алкаш и упырь....так что не будите....
Сандрочка, целую ваши ручки.
Всегда ехидный, я
А знаете ли Вы Сандра Глерчто такое Морская Душа ?
Морская душа - это высокое самолюбие людей, стремящихся везде быть
первыми и лучшими. Это удивительное обаяние веселого, уверенного в себе и
удачливого человека, немножко любующегося собой, немножко пристрастного к
эффектности, к блеску, к красному словцу. Ничего плохого в этом "немножко"
нет. В этой приподнятости, в слегка нарочитом блеске - одна причина, хорошая
и простая: гордость за свою ленточку, за имя своего портала, гордость за
слово "НЛовец", овеянное славой легендарных подвигов юзеров старого
ресурса НЛ ,...не то что нынешнее племя (с)
Морская душа - это огромная любовь к жизни. Трус не любит жизни: он
только боится ее потерять. Трус не борется за свою жизнь: он только охраняет
ее. Трус всегда пассивен - именно отсутствие действия и губит его жалкую,
никому не нужную жизнь. Отважный, наоборот, любит жизнь страстно и
действенно. Он борется за нее со всем мужеством, стойкостью и выдумкой
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Если б мы захотели узнать, будут ли заражённые мухи целенаправленно искать спиртовое лекарство, чтобы избавиться от паразитических ос. Они предложили мухам на выбор два питательных раствора, один из которых был обогащён этанолом. И 80% заражённых дрозофил направились к этанолу, тогда как среди здоровых мух спирт предпочли только 30%. То есть мухи действительно используют этанол как лекарство. Дрозофил часто называют «мушками-алкоголиками» из-за их пристрастия к гнилым и перебродившим продуктам, но такой алкоголизм у них вполне оправдан: дрозофилы выпивают действительно «для здоровья». Ле хаим ))))
Это вы к чему?
За потрепать перьями, или за треснуть вотки? Соедините два в одном и наслаждайтесь тем, шо Доктор не видит, как вы резвитесь на травке))) В одиночку и с мухами. Ужас!
Остальное не комментирую.
это работа для ассенизаторов.)))))
Народ уже даже не чтобы атомизирован по А.Зиновьеву, он уже дальше пошёл - на элементарные частицы атом расщепляется ...
Значит и Вы испаритесь вместе с нею, - готовы на мученический венец?
Высокие отношения!!!)))
Или Вы сделали выбор быть могильщиком своей страны?
Или Вы издалече вещаете?
Зачищенный участочек столбите?
О светлом будущем у Господа свое представление,
У дьявола -- свое.
Так Вы из каких будете?
Все понимают, очень любят порассуждать "брито или стрижено",
и посидеть в сторнке, подождать, пока "испарится"или "саморазгромится",
а жизни-то хватит дождаться???
Когда что-нибудь начнете сами делать, свисните, помогать приду!)))
А пока дальше поговорим: "Стри... .))))
ЛИЧНО ВЫ - ПОЧЕМУ НЕ ПРОТЕСТОВАЛИ ?! Зассали ? Стррррашненько было ?
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=0dcWaFlnetc – русская карта 2
http://ideo.ru/fascism.html политическая карта мира
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь! )))
я не понимаю - весеннее обострение действует?? или соревнуются: кто более глупый...дебильный пост опубликует?
Есть хорошее правило " Правительства приходят и уходят Родина - остается "
Так может не надо менять Родину Может просто сменить правительство ?
Одни общие слова - "уничтожить скелет,..уничтожение старой формации... и формирование новой "..Каким образом если люди в том числе и Ваши соседи проголосовали или позволили за себя проголосовать за Систему к которой они привыкли?
На ум пришло высказывание такого же либероидного : "Аптека за углом!"
Это ХТО???
Еще один ФАШИСТ!!!
Сдохла Россия - превратившись в воровское чекистко-чиновничье государство , и примитивным по интеллекту "президентом" - вором-гебешником, опять выбранным родственным ему по духу быдлом.
вот здесь в точку ! да что говорить ! у нас квартир меньше , так тоже никого не соберёшь , живут по принципу - моя хата с краю , и мне по фую , да что там говорить про собрание - если банально не моют лестничную клетку , а потом делают круглые глаза и причитают - а чё эт подьезд такой обветшалый, а чё во дворе так грязно и т.п. - так и хочется матом сказать им ....
раньше как-то дружнее было что ли ...
На счёт домов - раз на раз не приходится, знаете ли. У каждого дома свои жильцы.
Подробности: http://regnum.ru/news/1522748.html#ixzz1sh5lzeYp
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Ведь общеизвестно, что европейцы и американцы считают нормальным стучать друг на друга по самым разным поводам. Для русского человека отвратительно доносительство. В Берлине тётка нашла кошелёк с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тётка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелёк за вознаграждение в сто евро (плюс 20 евро на транспортные издержки). Но пенсионер, потерявший кошелёк, оказался ещё порядочнее и ещё щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тётку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство.
________________________
Вывод: два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык. На Западе - каждый за себя, только Бог и Закон за всех.
На доносительстве была построена вся система репрессий...так что не так уж и отвратительно....
Что погибают царства
Не оттого, что тяжек быт
Или страшны мытарства,
А погибают оттого
(И тем больней, чем дольше),
Что люди царства своего
Не уважают больше.
(Б.Окуджава)
Так что нация жива и будет жить при любом правительстве. И не надо вешать ваши личные проблемы с соседями на всю страну.
Нельзя одним инструментом что-то уничтожать и строить - весь 20 век в России это наглядно показывал.
А теперь вы хотите их вместе собрать....можно...если только ведро самогона выставить.....
Печально..но факт.....