Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Слишком хорошо сделали когда-то - до сих пор протоны летают.
Администрация Newsland пишет tom_soft
Ваша новость 'Роскосмос как бордель' удалена. Аналогичный материал уже размещен на Newsland.ru: http://www.newsland.ru/news/detail/id/912576/
Жестоко избит в пьяной драке глава Роскосмоса Владимир Поповкин. Госпитализирован. http://pavelsheremet.livejournal.com/150582.html
Еще какое то время покатают иностраныые спутники на остатках двигателей от балистических ракет - слупят бабла и разбегутся!
Вот Россия ......времена меняются , а люди нет !!!
- хоть в отряд космонавтов... огурец!
Наградить поповкина!!! ))))))))))))
http://ariru.info/news/3888/
БЛЯДСТВО!!!
Только вот - в октябре прошлого года - был запущен американский спутник viasat 1.Выведен Протоном с байконура. 7 тонн бандура. Революция в связи и в интернете. Кому не лень - гугланите - прочитайте. В Штатах в Канаде теперь миллионы к живущих в лесах имеет доступ к интернету с маленькой тарелкой. Установка - 400 баксов - оплачивается в канаде правительством. Сервис - 45баксов в месяц.
Ставят сейчас этот интернет тысячами в день - в дворцах и халупах.
Сравните с тем - что у нас. И еще раз посмотрите на эту дебильную рожу - глава типа...
...к дальнейшей ликвидации Роскосмоса ?
"Роскосмос исключил полеты на Венеру, Меркурий и Марс" :
http://www.newsland.ru/news/detail/id/913001/