Легко ли быть Президентом России?
Желающих лишку, а легко ли быть Президентом России? По силе ли амбиции у желающих порулить? Ведь Россия явно не подарок! Судите сами. Вот самые крупные проблемы:
1.устаревшая система управления населением (денежно-капиталистическая) - исключительно затратная, постоянно генерирует социальную напряженность, отток умов и капитала, даже нефть и газ не компенсирует потери. Необходимо заменять на более совершенную;
2.отсутствует система управления экономикой страны - последствия известны, необходимо учреждать государственный орган управления экономикой;
3.отсутствует кредитная система в интересах страны - экономика страны без нее немыслима. Необходимо вводить ее;
4.казна страны бесхозна - неэффективная трата денег. Необходима политическая реформа по учреждению собственника ее;
5.банковская система работает ПРОТИВ страны - необходима политическая реформа;
6.финансовая система не работает - порочные производственные отношения - «невмешательство государства в экономику страны» - необходима политическая реформа;
7.стрктура власти требует политическую реформу;
8.в стране старейшая предреформенная ситуация и политический кризис - население политически не готово к реформе;
9.страна все еще обязана выполнять кабальные финансовые и политические обязательства Б.Ельцина;
10.без активной помощи населения все эти недостатки не преодолеть.
Обратите внимание на весьма прискорбный факт: это крупнейшие из многочисленных крупных проблем России. Кто из кандидатов в Президенты четко ответил, что и как он собирается решить хоть ОДНУ из этих шарад? Никто! Кроме критики, лозунгов, планов в конкретных цифрах и по годам, призывов ничего не было! Вот это и есть идеологический кризис в полный рост.
Стало быть, все кандидаты собирались сохранить статус-кво. А в этом В.Путину конкурентов НЕТ.
Чем заняты ученые политических наук страны - преподают на личном примере «как делать деньги». Успехов им!
Комментарии
Как там колбочки-пробирочки? На докторскую набулькали?
А то угорите, а виноватым будет Путин.
Тяга хорошая, а президент плохой — где логика?
Вот была бы тяга плохая, тогда бы и катили бочку на президента.
Или Вы боитесь что при Путине тяга станет ещё лучше и Вас в неё засосёт?
если "техническим", то да,..., хотя...., время "крутануть", милицию в полицию переименовать...., наверно тяжело
Вот самое главное. Быть президентом в нынешней России может быть любой, катайся на лыжах,играй в бадминтон,надувай губки и разводи руками, сфотографируйся на фоне глав успешных и работающих государств вот и все.
От души похохотал...
так что кто там марионетка со 130 миллиардами, нужно еще долго выяснять
Ленин доказал, что страной может управлять народ;
Сталин доказал, что страной может управлять один человек;
Хрущёв доказал, что страной может управлять любой дурак;
Брежнев доказал, что страной можно вообще не управлять...
Но продажная элита у власти ставит другие задачи- грабеж собственной страны и народа
И потому ни одной из поставленных проблем решений нет и не будет
У власти в России воровской кагал навсегда!
Нынешних же презиков можно убрать, никто и никогда о них не вспомнит.
Тогда вопрос:
- А нахуя ты, чинарик, туды полез?
А не эти ПАДЛЫ...
А когда она из-за узла вылезет, то сразу в нос!
На!
-----------------------------------------------------------------------
Вопрос не правильный. Правильный - Легко ли России при таком президенте?