О мартовских президентских выборах
Путин победит. Да-да, он победит, вы не ослышались)) и я за него проголосую. Да-да, глаза ваши не врут, я так и написал. Я, который против путинского режима.
Все просто на самом деле ))
Отпадают все остальные кандидаты. Жирик, Зюган, Мирошка, Проша. Отпадают потому что программы у них ужасные, меня многое в них не устраивает. У Путина программа тоже не очень....ой, а у него то она есть вообщее? Помимо его нескольких статей в газетах никакой речи о программе и его планах не идет.
Что еще важно он победит честно. Да-да, именно честно! Ему хватит набрать 51-54% настоящих правдивых голосов. А то что он их получит - не сомневайтесь, за него столько проголосуют.
Без всяких там вбросов и подтасовок. Вот увидите это 4-5 марта.
Вбросов не будет однозначно! Путин победит честно. Он получит свои "живые" голоса, а потом уткнет носом всех остальных кандидатов и так называемую оппозицию в эти настоящие(!) цифры. Его честную победу увидят все эти наблюдатели.
Главное остается надеется, что жить хуже в нашей стране не станет (что возможно при победе другого кандидата).
Взгляните сейчас правде в глазе, взвешенно, без эмоций подумайте, и сами придете к тому, что 4-го поставите крестик напротив графы "Путин В.В."....
Комментарии
Коммунистический Путин РФ !
С одной бедой справиться, в принципе, несложно - засыпать щебнем, утрамбовать катками, закатать в асфальт. А вот что делать с другой бедой - с дорогами?!
А то какая-нибудь старушка - Божий одуванчик, случайно забредшая на Ньюс, эту заметку прочитает и в воскресенье вприпрыжку побежит за гражданина Путина голосовать.)))
Выборы надо проводить зимой.
Посмотрите в зеркало, послушайте всех, кто на НЛ гудит, и поймёте: если дураков не просвещать, то дорог будет немеряно, но ездить по ним будет некому.
Грязная и неблагодарная эта работа, просвещение, но делать её необходимо, постоянно и всегда - вот тогда народ поймёт, для чего нужны дороги
Может Карлика и объявят пРезидентом, но думаю в течении года он окончит свою карьеру как Мубарак.
Слава те, Хооосподи, хоть один вовремя одумался!!!
______________________________________________
К сожалению не Путин, ждем дальше...
автор хотел сказать поставите крестик не в графе, а на путине.
НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРУ И ПРЕДАТЕЛЮ путину!
Статья 81
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
в статье точно указано : более двух сроков подряд!