Сторонники Путина готовят беспрецедентную акцию
Невиданное доселе действо развернется в Москве 4 марта. Как стало известно «МК», в столице запланирована целая серия акций сторонников Путина. Подавляющее большинство заявок подано прокремлевскими молодежными организациями, забронирован фактически весь центр Москвы. Самый масштабный митинг состоится на Манежной площади после девяти вечера, когда закроются последние избирательные участки. В каком-то смысле нас ждут ночные митинги — такого в России не было с начала 90-х.
Ожидается, что Манежную площадь посетит лично Владимир Путин. Однако пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил «МК», что решения на сей счет пока нет.
По закону давать информацию об итогах голосования можно после того, как на территории РФ закроются все избирательные участки. Последними закрываются участки в Калининграде. В Москве это аккурат девять вечера. Но дело в том, что к этому времени будут подсчитаны лишь данные голосования на Дальнем Востоке. К примеру, на последних думских выборах в 21.00 была обнародована информация об обработке 26,5% протоколов избирательных бюллетеней. Как показывает практика, по мере расширения территории подсчета результаты могут сильно меняться. Так за что же митинговать?
Источник в штабе Путина поясняет: дело в том, что в девять вечера будут обнародованы также данные экзит-полов, а они, как показывает практика последних кампаний, оказываются близки к официальному результату.
Источник «МК» в мэрии рассказал, что изначально сторонники Путина хотели начать акцию на Манежной с семи часов вечера. Соответственно, возник резонный вопрос: о чем, собственно, они намерены митинговать, если никаких данных об итогах голосования еще не будет? «Они ответили: просто будем радоваться», — говорит источник. Такой аргумент мэрию не устроил. Сошлись на том, что акция начнется сразу после 21.00. Была подкорректирована и заявленная численность участников. Если изначально путинцы хотели созвать на Манежную 30 тыс. человек, то после переговоров сошлись на 15 тыс.
Однако может статься, что заявленная численность участников окажется превышенной. Лидер прокремлевского движения «Россия молодая» Максим Мищенко сообщил «МК», что только его организация готовится отправить на Манежную 5 тыс. человек. Зампред партии «Патриоты России» и член штаба ВВП Надежда Корнеева сказала, что от их политической силы может прийти 2–3 тыс. человек. Замглавы штаба Путина Алексей Анисимов сообщил «МК», что своих членов «в индивидуальном порядке» приглашают организации, присоединившиеся к Народному фронту. Если учесть, что в ОНФ входит тьма-тьмущая всяких общественных организаций, то, сами понимаете, «план» может быть перевыполнен на раз.
Разумеется, не останутся в стороне и единороссы. Вчера аппарат фракции «ЕР» в Госдуме разослал по электронной почте объявление (оно же — официальное приглашение), из которого следует: 4 марта всем имеющимся в наличии в Москве депутатам Госдумы от «ЕР» (по предварительным прикидкам, это около 100 человек), их помощникам (у каждого их двое) и сотрудникам аппарата фракции следует явиться к 21.00 к памятнику Карлу Марксу. Акция начнется в 21.30 и продлится два часа. Организатор мероприятия (то есть кто подавал заявку) почему-то не указан, место его проведения — тоже.
Сбор на площади Революции — и точка. «Если так дальше пойдет, мы большую часть рабочего времени будем проводить на площадях столицы, а не на рабочем месте», — такие слова можно было услышать вчера на Охотном Ряду от помощников депутатов и даже самих депутатов-единороссов.
И тут — внимание — возникает вопрос: если пропутинский митинг состоится на Манежной, то почему сбор на соседней площади Революции?Правильный ответ — потому что площадь Революции как раз в сквере за памятником Карлу Марксу тоже забронирована. Равно как и сквер на Театральной площади. «МК» удалось ознакомиться с официальным планом согласованных мэрией митингов, намеченных на 4 и 5 марта. И вот что оказалось.
Заявку на Манежную площадь подали «Наши» 20 февраля. Заявки на площадь Революции и Тетральную — представители «Молодой гвардии», причем в этот же день. В сквере на площади Революции согласован митинг на 1 тыс. человек, в сквере на Театральной — на 100 человек. Разрешенное время — с 15.00 до 23.00. Но это вовсе не означает, что участники начнут митинговать с трех часов дня. Замысел организаторов, похоже, такой: использовать вышеназванные места для сбора граждан, идущих на Манежную. И — не допустить на центральные площади других желающих, из числа оппозиции. Ведь если бы последовали альтернативные заявки на 4 марта, то всегда можно было бы сказать: «Занято уже».
Всего на 4 марта мэрией согласовано 13 заявок на проведение митингов. И на Калужской площади, и возле памятника на ул. 1905 года, и на Чистопрудном бульваре за памятником Грибоедову... Все заявки поданы представителями прокремлевских молодежных движений, все — на одинаковое время: с 15.00 до 23.00. Центр Москвы фактически забронирован.
Лидер «России Молодой» Максим Мищенко сообщил «МК», что помимо участия его людей в акции на Манежной состоится митинг в Лубянском сквере: «Разрешено на 800 человек с трех часов дня, но реально собираемся в восемь. Будем презентовать свои проекты. А в девять начнем акцию «Выбор сделан».
Между тем источник в мэрии заявил «МК», что в Лубянском сквере никаких акций не будет, потому что возникают сложности «с размещением сил безопасности». Очевидно, на момент написания этой заметки позиции не были согласованы до конца.
Что касается акций 5 марта, то здесь нас поджидает сюрприз: выданы разрешения на митинги ровно в тех же местах, что и 4 марта. Ровно с тем же количеством человек. Ровно тем же заявителям. Центральное место событий — Манежную площадь — снова займут путинские сторонники. Думским единороссам уже объявили, что они должны прийти к 16.00. Митинг, якобы организованный «ЕР» (хотя в плане мероприятий заявителеми выступают «Наши»), начнется в 17.00. Назван он духоподъемно: «Народ. Путин. Победа. Путин — наш президент!». При себе думцам поручено иметь флаги и плакаты.
Между тем на Манежку 5 марта претендует и оппозиция. Что произойдет, если не будет найден компромисс? В парламентских лифтах, коридорах, курилках и буфетах солидные женщины и мужчины с тоской во взоре обсуждают перспективы оказаться в эпицентре драки, «если вдруг эти оппозиционеры все равно туда придут»: «Когда ОМОН начнет их разгонять, никто не будет разбираться, за Путина мы или нет — на нас же не написано!..»
Комментарии
А разве можно в день выборов любую агитацию проводить, хоть шествия, хоть митинги, хоть путинги?
Вон Джиоеву в ЮО за это вначале президенства лишили (типа агитация в день выборов), а потом вообще по голове настучали (типа знай наших).
А может и у нас так будет? Вот здорово бы было !
:-))
Будут показывать по всем каналам ликование народа после якобы победы Путина!
Вот и посмотрим на реальное количество проституток и идиотов среди народа...
Пусть потом не жалуются на свою жизнь, которую уже сейчас-то сложно назвать ЖИЗНЬЮ!
На северодвинских предприятиях «Звездочка» и «Арктика» снаряжают воздушные «обозы» для участия в митинге 5 марта в Москве «в защиту законно избранного президента». От «Звездочки», например, отправляют 200 добровольцев.
Как стало известно ИА «Беломорканал», северодвинским предприятиям поступила разнарядка: отправить по 200 человек для участия в митинге 5 марта на Манежной площади в Москве. Например, «Звездочка» посылает 200 своих представителей во главе с заводским «генералитетом». Желающим необходимо написать заявление в отдел кадров. Работники могут отправиться даже с семьей. Вылет «добровольцев» 4 марта вечером, людей заселяют в гостиничный комплекс «Измайлово», обратно отправят авиарейсом 6 марта.
Аналогичное «заманчивое предложение» слетать «на халяву» в Москву поступило и работникам «Арктики». По всей видимости, такая же ситуация и на «Севмаше».
источник: http://tv29.ru/index.php?bl60numbe...
Это не впечатление, это у вас задача такая стращать всех гражданской войной. Вот только гражданская война между кем и кем, между народом и нашистами? Вам к выборам хоть повысили плату за бездарные посты, или вы по старой таксе строчите?
кроме того, Путин до выборов сделал дистанцирование себя от партии ЕДРО....
Откуда он взялся? Кто авторы? Что за бред "в сети обнаружился ролик"? Это не гриб под елкой от матери-природы, вычислить IP-ник управлению Э, как в раз плюнуть. Ведь при обнаружении можно при нынешних судах 282-ую накрутить без проблем.
1.Россия ушла из легендарной военной базы во вьетнамской бухте Камрань - мощный центр радиоперехвата, станция электронного слежения...
2. закрыты три центра радиоэлектронной разведки в Анголе
3. закрыт центр электронной разведки в Лурдесе (Куба)
4. закрыт комплекс радиотехнической разведки «Рамона» в корейском городе Ансане - он позволял нашей разведке контролировать авиацию США в Японии, где, как известно, только на Окинаве расположено 11 американских военных баз.
5. по решению путаны была затоплена российская орбитальная станция «Мир». Отечественные космонавты оценили ее ликвидацию, как предательство России. Уход из космоса уникальнейшей станции «Мир», на строительство и эксплуатацию которой истрачено 4,3 миллиарда долларов, - это закрытие профильных факультетов в вузах, свертывание прикладных и иных исследований. Он утопил в океане не только станцию «Мир» - он пустил на дно многочисленные военные программы, уникальные научные эксперименты.
...
...
http://viktor-iluhin.ru/node/361
Теперь Азербайджан - продолжение предательства.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Выделит он Калининградсую обл. из состава России (де-факто), Наши ракеты от туда выпрут (америкосы ведь этого и добиваются), все... ПРО ихнее нас накроет как туалетная бумага какашку.
Прохоров Познеру что сказал?... Сирия наш враг... А у нас в Сирии военно-морская база... Вы заметели Америкосы методично уничтожают всех друзей России и строят вокруг нее ПРО...
У вас не возникает мыслей, зачем это???
Так что ДУДКИ Вам!
Мой президент именно ПУТИН.
Я его уважаю. А ВАМ типун на язык.
Завтра к знакомой колдуньи схожу, что бы Она на Вас порчу по аватаре навела.
А я вОт тоже самый крупный специалист в мире по статистике. И я доказал, что там все было честно. Наблевать в нете все что угодно можно.
Вы уде задолбали подстилки америкосовские.
У моих детей, жены, тестя, тещи и матери очень активная жизненная позиция. Все они имеют высшее образование. Почти все кроме меня и дочери голосуют за Путина. И по интеллекту они никак на овощи не тянут.
А снаружи видно, что презерватив - презервативом. ))))))))
А Путин как раз КЗОТ менять не собирается... В КЗОТе прямо указано: первый час переработки 1,5 тарифа, последующие часы 2 тарифа... и не более 4 часов сверхурочно.
А господину вору и олигарху Прохорову охота это изменить, что бы работяги за станками по 12 часов впахивали без сверхурочных...
По этому я за Путина и буду голосовать. Мне Прохоров, этот кореш немцова и госдеповский ставленник, не нужон... Меня вообще от америкосов и их цветных революций воротит.
Как пел Цой: "Что будут значить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"
Встретимся послезавтра, на баррикадах.
На 01.01.2012 международные резервы (т.е. внешние активы, в основном средства в иностранной валюте, а именно в долларах и евро, а также в долговых ценных бумагах, выпущенных нерезидентами) составили $505,391 млрд. То есть сотни миллиардов долларов, принадлежащих России, уже 12 лет как работают на экономику чужих государств.
Так что прав тот, кто продал Родину и сделал откат полстраны США и указывает на других
На 01.01.2012 международные резервы (т.е. внешние активы, в основном средства в иностранной валюте, а именно в долларах и евро, а также в долговых ценных бумагах, выпущенных нерезидентами) составили $505,391 млрд. То есть сотни миллиардов долларов, принадлежащих России, уже 12 лет как работают на экономику чужих государств.
Но туда нас не возьмут - туда только откаты от изменика Родины берут. И зачем должен уехать я, а не эти -продавшие страну
Все эти люди имеют не меньшее право на выражение своего мнения, чем ты.
Все эти люди имеют не меньшее право на выражение своего мнения, чем ты.
Могу напомнить, чем закончился 1917 год для дворян. Не повезло им.
Хочется повторить? Только не в России. У тебя есть право на выезд в любое время.
А кроме того, никто не обязан разделять именно Вашу точку зрения.
Очень умный человек, мой тесть, имеющий награды за освоение космоса, проанализировав все программы всех кандидатов, считает, что Путин наименьшее зло для России. Все остальные, включая Зюганова приведут нас к краху. Это его точка зрения и он ИМЕЕТ на нее право.
Вам не сказали – уволим, если не пойдешь.
А тут кругом идет текст от некоторых – «принуждение под УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ»
И как отделить зомбированных дебилов от остальных?
В царской России аристократия была НАСЛЕДСТВЕННАЯ, а я убежден, что каждый гражданин независимо от происхождения должен иметь право ЗАСЛУЖИТЬ право войти в интеллектуальную аристократию.
А если серьезно, то не понятно о какой экономике можно говорить? Путин создает сырьевую колонию, только не знает кому ее продать, или америкосам, где у него бабки, или китаезам, которых он мечтает использовать проитв америкосов и отдал им под это миллионы Га моих лесов и моих энергоносителей. Давай, ответь, если не уценишься как вся твоя братия.
"Путин создает сырьевую колонию"
- на сырье сидит и Норвегия. что-то не слышал от хомяков критики в их адрес. причем сырьевая доля ВВП выше нашей. а бананы у нас не растут, посему ими мы не торгуем
- колония, дорогой мой тупой хомяк, была в России при Ельцине. именно тогда немцовы-чубайсы-явлинские-гайдары отделили ЦБ РФ от государства и приняли закон "о разделении". именно по этому закону, запад ПОЛУЧАЛ БЕСПЛАТНО, повторяю для хомяков - БЕСПЛАТНО наши недра с их запасами. потом, дорогой мой хомячек, пришел злой Путин и, ОТМЕНИВ закон о разделении, заставил запад ПОКУПАТЬ наши недра и платить в казну налоги! (ЦБ не дала национализировать твоя, хомяк, дума. за которую ты рвал горло на болотной)
- при Ельциноидах, страна, не получая ни копейки и раздавая суверенитеты налево-направо, платило, хоть и нерегулярно зарплаты бюджетникам ИЗ ВНЕШНИХ ЗАЙМОВ! не буду тебя учить экономике, но США доллары не зарабатывает а печатает в ЛЮБЫХ количествах. посему с радостью отдает кредиты, желательно наибольшие, что бы создава...
пс а теперь, хомяк, задумайся. почему, когда Ельцин при 5% рейтинге набрал на выборах 70% никто, включая вас, тупорылых уродов, не вякал. и с какого момента в истории в России запад увидел "режим".
пс зайди, Жора, на сайт ЦРУ, и посмотри статистику по России. а потом можешь пищать о бабках и штабах Путина. недоросль.
"Умом Россию не понят"... а вера таит с каждым годом...
Бабушка за кого голосовать будешь?
- За, Путина, милая! Лишь бы войны не было!
Заводчик Демидов: За Путина! Сам ворует и нам даёт!
Акакий Акакиевич: -За Путина! только при нём и жить-то начал!
Лейтенат Ржевский: -За Путина! Теперь на цветы для жены хватит!
Унтер полиции (сержант) Пришибеев: Да я вам за Путина пасть порву!
Эллочка: -За Путина! Ведь он такой красавчик!
Рабочий Вася: Я всегда за начальство, они все в Ер и мне советуют за Путина голосовать! лишь бы с работы не уволили!
Домохозяйка: Мне всё равно! Но лучше за Путина!
Интеллигент: Оппозиция такие-же воры! Так лучше Путин!
Вот и весь сценарий выборов!
Бабушке напомнить про квитки за ЖКХ, которые она получила или про детей, которые не могут "поднять" квартиру,
Заводчиков не так и много, а малыйе и средние сами не прочь скинуть Пу, так их его пресловутая "вертикаль" задушипа,
Акакия Акакия спросить - а в чём начали-то?,
Лейтенантам про Мистрали наопмнить и итальянсие бронемашины, да надувные комплексы ПЗРК,
Полиция - тут я с Вами не согласен, я бы не сказал, что там сержатны живот (и голос) готовы Пу отдать
Эллочки - вопрос спорный, одни, типа канделак готовы, а вот другие, типа собчачек (зауважал я её в последнее время) - нет
Рабочий Вася, надо постараться и с ним поговрить, уж не такой сейчас рабочий забитый пошёл, даже в Нижнем Тагиле могут всякис там зам ПОЦехам насовать по сусалам,
Доохохзяйке - на дтей её указать, которые нормальную работу найти не могут, хоть и умные. и трудолюбивые, т.к. кругом на хороших местах "дети Путина",
Интеллигенты и так в хомячках/подпиндоссниках и бандерлогах ходят
Бороться надо, уважаемый !!!
Но ! Не сдаваться ! Рассказывать всем правду, всем перечисленным Вами.
Особенно бабушкам, рабочим, домохозяйкам. Приводить простые и рядом имеемые примеры. Вот он чиновник рядом, украл здесь, посторил там. Этих примеров, больших и маленьких несть числа и все мы их знаем, а уж потом вязать на Пу. Знаю, сложно. Но надо. Сам так делаю.
Удачи !
Вода камень точит.
А самая большая дорога начинается с маленького шага.
:-))
А твой клоун-кумир попашка зю - ещё и в 96м свою реальную власть слил)
Какая за тобой москва, всепросральщик? За тобой только мечта в очередной раз слить то, что осталось.)
А вот реальной даже не пропаганды, а хотя бы проправительственной рекламы по ящику так и не организовали за последние 10 лет. Иначе у вас даже шанса не было бы)
Акция 4-го вечером специально не дать людям проконтролировать подсчёт.
Тут есть предложение собираться не 5-го, а с вечера 4-го:
*......... А от переписывания протоколов помогут только народные дружины
1. Народ! Приходи на подсчет голосов!
Иначе твой голос = Добыча « В О Р О В» !
Звать народ(плакатами) приходить после 20 00( Народной дружиной ловить «сбегающих в окна» Председателей комиссий ) сопровождать их вместе с наблюдателями в ТИК. Стоять до приема протокола ТИКом И тут же народу говорить цифры!............*
http://0-logik.livejournal.com/50520.html
В психологии это называется "зона комфорта" и народ как огня боится из нее выйти...
Вот ГКЧП это были коммунисты... Последние...
Что бы построить Коммунизм, необходимо создать материальное изобилие и воспитать "нового человека". - Я ничего не путаю?
Так вот что я Вам скажу: Человек имеет врожденный инстинкт - стремление занять максимально высокую ступень иерархии. Это нам передалось от животных. От сюда вся эта жажда денег и власти. И перевоспитать это куцым Моральным кодексом строителя коммунизма невозможно. Такие вещи не снаружи меняют, а изнутри. Это может только религия сделать. А коммунисты ее ликвидировали. А у самих почти не было таких коммунистов для которых коммунизм = религия. Соответственно такие нефанатики не могли привить свою идеологию в сердца людей.
За идеологию населения, в ЦК КПСС как раз Зюганов отвечал И как же он справился со своей работой????
Я Вас уверяю, это просто человек использующий бренд.
И о Коммунизме, среди вас речь уже даже не ведется, вы сами считаете его утопией, соответственно самоназваться Коммунистами вы морального права не имеете.
Завтра спросить у продажной ссучьей ЦИК на сколько десятков процентов путлер опередил Зюганова и не проводить выборы!!!!!!
Сколько сэкономим путлеру и кремляди денег.......
И нашистам и фашистам хватит побухать до конца года.....
ПОЗОРИЩЕ вселенского масштаба, а не путлеровская ДЕРЬМО_кратия...
Я помню, как ходили с переносной урной в 99 и 2000, всего 3-5 адресов, сегодня почему-то сотни желающих 'на дому". Поэтому рекомендовано обязательно спрашивать, писали ли они заявления , а то в муниципалитетах уже знают, сколько и кто постоянно не ходят, и их голоса приписывают, как надо.
1. Враги Путина, они же враги России, они же и мои враги.
2. Это незаурядная личность, обладает достаточным опытом, пониманием существующих проблем, как во внутренней политике, так и во внешней. Адекватен.
3. Способен ли он изменить идеологию, поскольку ситуация назрела? Возможно. Но, то, что без ущерба населению, почти уверен.
4. Как скоро это произойдет? Зависит от грамотной внешней и внутренней политики. Опасностей навалом. Многое будет зависеть от результатов выборов. Управлять обществом с высоким уровнем согласия или, наоборот - высокой разобщенности, две большие разницы. Мы хотим, все, сейчас и сразу? Но волшебников среди нас нет, перестали делать последнее время.
5. Как насчет негативных проблем имеющих место ноне?
6. Среди остальных четырех кандидатов, нет человека имеющего сравнимый комплекс необходимых волевых, интеллектуальных качеств, и нужного качества авторитета в мире.
7. По тому что он отвечает за свои слова.
8. По тому что он страну из пропасти вытащил
9. По тому что он как кость в горле, для америкосов.
За Путина будут голосовать подонки, награбившие и наворовашие кучу денег, а также придурки и полудурки. Жаль тех зомбированных продажными сми, которые отдадут свой голос за этого упыря.
Впрочем, голосуй - не голосуй, всё равно получишь П...
Система полностью перешла на обман и фальсификацию, поэтому легитимного перехода из эры олигархического путинизма не будет. Народу надо перепоясаться ломом и вспомнить про надёжное орудие пролетариата, помогающее от всяких паразитов.
Об интригах Тёмных сил вот тут подробней:
„Интриги Тёмных Сил... 2012“ - http://www.proza.ru/2012/01/29/110
;))) Так,ля,можно же татуировку на лбу сделать - "Путин навсегда!!!",или его сторонники не уверены в выборе?...Ну и естественно от ОМОНа люлей не получат...
... а надо?
а иначе какие они тогда сторонники Путина..иначе не будут сторонниками..
(путин лжец лицемер преступник)
http://www.youtube.com/watch?v=N5MHTfQ1s-4
(выжиМаемость Русских на пределе)
http://www.youtube.com/watch?v=KdNRXOugE1U
(путин боится дебатов)
http://www.youtube.com/watch?v=PJ1sbN7tWkM
(путин наш президент?)
http://www.youtube.com/watch?v=7udifPU1N1I
(путин о Курске еле сдерживая улыбку)
http://www.youtube.com/watch?v=PMvTcCr805U
(путин опасный фигляр. (Ложь и невежество Путина 2)пyтин неспроста прячет своих детей
http://www.youtube.com/watch?v=cIlMrG0DMTw&feature=colike
пyтин не будет жить в России
http://www.youtube.com/watch?v=6eemGrTa3JU
пyтин против Русских отрывок из Россия с ножом в спине
http://www.youtube.com/watch?v=FI7-9UkAbHk
Борьба обещалкина пyтина с тарифами ЖКХ
http://www.youtube.com/watch?v=9a79BJ-oGSU
пyтин о презервативах "включает" дурака как обычно.
http://www.youtube.com/watch?v=ppnuHhvVLr8
пyтин звездит про своего кореша тимченко
http://www.youtube.com/watch?v=Xkc4btETxNM
пyтин о своем воровстве в 90-х
http://www....
http://www.youtube.com/watch?v=J_IU8QvY2HE
пyтин подкупает военных и раскалывает общество!
http://www.youtube.com/watch?v=Sy0JVUEYoWM
http://shturmnovosti.com/view.php?id=33547
(РОССИЕЙ ПРАВИТ ПЕДОФИЛ!)
Ну, а что бы на манежке понятно было кто есть кто, можно, что бы оппозиционеры, скажем покрасили брови красным цветом, а путинисты надели жёлтые повязки.
А вообще, что будет, пока не понятно , но будет интересно, понятно только одно, выживут не все.
Вот об этом я уже писал, еще не читая статьи. У нас легитимность и харизма вождя определяется его должностью! Ситуация напоминает конец 20-х-самое начало 30-х начало прошлого века.
Что последовало - все знают! Полагаю, что сначала будут эти акции "во славу", а потом резкое ужесточение политики и сокращение гражданских свобод.
Совершенно странная и алогичная ситуация. Если внимательно рассмотреть все аргументы самых ярых и ярких сторонников Путина и принять их, то следует естественный вывод, что его нужно переизбирать. В самом деле: вертикаль выстроена, в стране стабильность. Что может изменить смена президента? В конце концов, оставьте его премьером, если он такой успешный руководитель. Или на самом деле нет никакой стабильности и все рухнет, если уйдет глава вертикали? Очень маловероятно!
Аргументы, что у других нет опыта руководства - смешны. Кто был Путин в 2000-ном? Почему априори полагают, что остальные - много хуже? Скорее всего - как говорят в Одессе - оба хуже (это про всех кандидатов вместе, включая Путина!) Но вопрос же не в том, а в сменяемости президента. Что же это за страна, где смена президента - ка...
это можно делать! То есть. все эти митинги не просто незаконны, они противозаконны!
Вот об этом я и писала всё время - гражданская война может начаться не в том случае, если победит оппозиция (любая; смена власти - закон демократической модели управления), а в в том случае, если в президентское кресло вновь сядет Путин, теперь уже на 6 лет. Этого страна просто не выдержит. И народ терпеть не будет, он (наконец-то!) проснулся и потребует настоящих выборов - это в лучшем случае, а то и просто сметёт эту власть с её платными "сторонниками". Ведь это выборы без выбора, меня по крайней мере оставили без возможности выбрать того человека, который выражает мою точку зрения, отстранив от выборной кампании Бориса Миронова, истинно русского Человека, всю свою жизнь положившего на борьбу против ига иудейского, которого не сломили ни тюрьма, ни преследования. Вот его сайт: www.borismironov.ru/ и программа http://vk.com/topic-33084935_25691351. Я-то выступаю за бескровную смену власти. Надо и настоящей оппозиции собраться многсоттысячным митингом и потребовать по-настоящему честных выборов со всеми теми кандидатами, котор...
А вот "СВОИМ" ребятишкам как при всех РОСПИЛАХ все и в первую очередь !
Вопрос СЕРЕЖЕ?
А как быть и жить остальным Гражданам с иными взглядами кроме Единой и роговой партии ?
Почему им ЗАДВОРКИ во всю ИСТОРИЮ в РОССИИ, и представляют те, кто все "ЗАХВАТЫВАЕТ" безцеремонно, прикрываясь при этом , как "фиговым листом" законными и подзаконными(принятых ими же) актами?????????