Деревня голосует за Путина?
Я не буду здесь обсуждать предвыборные обещания Путина, просто расскажу, что потеряла одна маленькая деревня в далеком Подмосковье всего лишь за последние 12 лет.
Да, ей удалось сохраниться, в отличии от 23 тысяч населенных пунктов в России за те годы, как Путин «боролся за сохранение единства страны». Точно с 31 декабря 1999 года, когда Ельцин назначил Путина президентом, я начал строить свой дом «с нуля» в Колионово.
Итак, только в одном Колионово произошли следующие изменения, которым я сам был свидетель:
...
- во первых, уничтожен совхоз. Вокруг деревни были засеянные поля, работали люди, техника, а в 500 метрах стояли две молочные фермы. В 2003 году последние 200 коров просто сдохли от голода. Их замороженные трупы разбрасывали по полям, а то и целиком, подтаскивали трактором к собачьей будке.
- ухоженный лес превратился в непроходимые джунгли. Все, что можно вывозили лесовозами, уничтожая единственную деревенскую дорогу. После себя оставили цепи, траки, тросы, бочки и канистры с маслом и прочую дрянь.
- развалился, ранее крупнейший в Европе рыбхоз.
- закрыта участковая Колионовская больница, прослужившая людям почти 140 лет
- закрыт и полностью разворован пионерский лагерь по соседству
- на ладан дышит деревенский водопровод. Только этим летом аварийная бригада приезжала на латание дыр 34 раза!!! Исчезли две колонки и колодец.
- в каждом дворе была скотина, птица, 6 коров, телята, около 50 овец, свиньи, прочее, Кстати уже пять лет проходит т.н. сельхозперепись. В этом году насчитали всего десяток курей, да Чернышку.
- соответственно ликвидировано примерно 50 рабочих мест
- до сих пор нет газа, канализации, электросети в критическом состоянии, поля заростают бурьяном и лесом.
- из 18 домов, раньше лишь четыре принадлежали дачникам, сегодня уже четырнадцать.
- постоянно прописанных жителей было 16 человек, осталось четверо.
Что же создано за эти 12 лет ?
- из сельсовета, который состоял из 3 человек и большинство вопросов, в т.ч. по земле, решал на месте, создана поселковая администрация из 13 человек, зато теперь все вопросы решаются в районе
- перенесли автобусную остановку на 10 метров вбок.
- заменили 8 столбов под электропроводами.
- привезли две машины щебня для ремонта дороги.
- выписали предписания, чтобы люди обновили номера на домах и поставили счетчики на воду.
- невдалеке, в д. Ларинской начато строительство полигона ТБО с перспективой захоронения ядовитых веществ, который окончательно отравит речку и близлежайшую округу.
- каждый номер местной газеты еженедельно восхваляет местную, районную, региональную и федеральную власть за улучшающуюся прекрасную жизнь в родном краю!
Итак, деревня будет голосовать за курс Путина?
Комментарии
Крайнем Севере.
В Сибири за последние годы исчезло 11 000 деревень и 290 поселков городского типа.
За счастье Кагановича и яхту Абрамовича !
Как это делается? Очень просто! Вот как, например, делает
Федерация Независимых Профсоюзов России
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
24.01.2012
г. Москва
№ 1-3
Об участии членских организаций ФНПР
в мероприятиях ОНФ
по поддержке кандидата
в Президенты Российской Федерации
Путина В.В
Нужно просто организоваться в группы, например по 3 человека, выбрать конкретный участок (лучше тот, на котором сами голосуете) для наблюдения и с самого утра, непрерывно, по очереди, вести подсчет (так называемые "шахматки") проголосовавших людей (желательно сохранять видео). Через каждые 2 часа фиксировать количество проголосовавших (участковая комиссия тоже каждые 2 часа дает такие сведения в территориальную). А потом сверить количество с официально объявленным количеством в протоколе. Если будет большая разница, значит был вброс! Можно даже определить, когда был вброс, сравнив свои почасовые данные с данными комиссий.
Есть повод писать заявление в прокуратуру о фальсификации выборов, с приложением, в качестве доказательства, сохраненного видео!
Предлагаю всем совместно информировать народ и распространять этот способ контроля за выборами.
П.С. Еще важно каким либо образом предупредить председателя УИК, что ведется плотное непрерывное вэб-наблюдение с подсчетом проголосовавших. Чтоб п...
уничтожение деревни и малых городов и все для того что бы мы
максимально были зависимы от Запада в продовольственном
плане. Остальных жителей страны сконцентрировать в нескольких
огромных конгломератах-резервациях городах, что бы удобней
было управлять нами. Посмотрите, леса, реки, поля уже нам не принадлежат
и нам туда проход закрыт, для нас остались только резервации-города.