Чего мы пожелаем кандидату Прохорову?
Внезапно некий высокий «юноша» 47 лет решил стать президентом, юноша – г.Прохоров. Поначалу я удивлялся тому факту, что юноши стремятся во власть, ИМХО – детей от политики уже чрезмерно. Я думал, что история закончится быстро, но нет,- юноша успешно, в отличие от других претендентов, собрал голоса, и вот – он уже кандидат в президенты.
Почему юноша спросите Вы меня, и я отвечу,- весь его облик, стиль рассуждений, заявленные ценности, образ жизни, «философия», которую можно предположить в кандидате на такую высокую и ответственную должность, свидетельствуют именно о юношеском, даже детском восприятии мира. Та нагловатая застенчивость, с которой он «борется» с другими кандидатами, весь фенотип героя,- ЮНОША.
Плохо это или хорошо? Смотря для чего, например это хорошо для игры в баскетбол, для бизнеса, для тусовок и телевизионных шоу, катания с горки, это хорошо на митингах, где тебя видно и без помоста. Но ИМХО – президенту нужна философия, такт, уверенность в себе, понимание очень многих вещей, до которых наш новый герой явно не дорос, переростя в другом, не особенно нужном для президентов. Шерлок Холмс не знал, что Луна вращается вокруг Солнца, - эму по работе этого не требовалось. Но что требуется президенту? Понимания среды в которой он президентствует, её подводных и надводных, течений и ветров, всей истории той страны, которой он желает управлять, понимать Дух Народа.
Наш герой как-то ляпнул в Кремле при всём честном народе с озвучкой в СМИ,– дескать его рабочий похож на таджика Голустяна. ИМХО – за одно только это я бы не подпустил его к власти не только на километр, а даже к границе государства,- человек, заработавший именно на этом рабочем свои миллиарды, имеет такую наглость и неблагодарность тому, кого он огрёб!!!!!!!!!
Бизнес, производство – это сороковая часть того, с чем потребуется иметь дело. Этим же недугом страдают и другие президенты,- скажете Вы,- и я соглашусь с Вами,- я не понимаю как они умудряются править таким узким кругом мыслей,- возможно поэтому у них ничего толкового и не получается. Президенты стали похожи на детей, может сзади них кто-то умный и взрослый дёргает их за нити, а президенты только актёрят? Я не знаю, но у меня вопрос – сколько ещё детей от политики нужно политики? От г. Прохорова я не услышал, кроме слов о деньгах и молочного желания получить страну в качестве личного предприятия,- ничего,- ни о культуре, ни о социальной политике, ни о народах, не о способах решения проблем, я не разглядел в нём высокого роста политика
Я выбрал из И-нет варианты готовых пожеланий г. Прохорову. И у меня к Вам вопрос – чего Вы хотите пожелать кандидату на сегодня, завтра и послезавтра?
Комментарии
Ну приказал возглавить какую то вонючую партию ---- просрал..
Ну вызвал на ковер. К Ходору хочешь???
Ну приказал заявить кандидатом - просрет....
Ему в КурВашавели хоцца, а тут со всякой хернёй пристают.....
И кедры лобзиком пилять
http://www.newsland.ru/news/detail/id/892714/
http://www.newsland.ru/news/detail/id/892978/
И чтобы его больше не видеть.
Хочу пожелать, чтоб "завтра" для него не наступило. Пусть удавится сегодня.
Хотя,для сектантов из Хабад это может не быть законом.
----
"1% богатых в США платят 40% налогов".
(подоходный налог на доходы - до 35%)
http://newsland.ru/news/detail/id/446872/
----
guenplen.
Шоб яйца евонные в узелок завязывала.