Юнгберг хочет вернуться в Англию

Фредди Юнгберг, известный по выступлениям за лондонский «Арсенал», расторг контракт с японским клубом «Симидзу С-Палс» и теперь пытается найти себе новый клуб в Англии.
Напомним, что полузащитник 9 лет отыграл в «Арсенале», сумев принять участие в 216 различных играх за клуб и при этом завоевать разные трофеи.


После того, как Юнгберг расстался с «канонирами», он сменил большое количество разных команд, и лишь в сентябре 34-летний шведский игрок оказался в японском клубе, но в этот вторник по взаимному согласию сторон обязательства были расторгнуты.

Теперь И теперь Юнгберг вновь намерен поиграть в Англии.

По сообщениям Валида Бузида, агента футболиста, Юнгбергом интересовались зимой разные клубы из английского и французского чемпионатов, но по словам агента, игрок хочет выступать за команду, которая борется за самые высокие цели, так как чувствует что находится в прекрасной форме и сможет продержаться на таком уровне еще пару лет.