Антон Орехъ: после 4 марта наступит конец света
После выборов 4 марта определенно что-то произойдет. Вариантов, собственно, два. Первый вариант. Путин стремительно превратится в святого человека и осчастливит 140 миллионов граждан всеми существующими благами и мудростью многолетнего правления. Но я в это почему-то не верю. Невозможно стать святым человеком вот так внезапно, да еще к определенной дате. Был 12 лет предводителем Жуликов и Воров и вдруг - святой. Либо другой вариант нас ждет. Конец света.
Поясню свою мысль. За непродолжительный период времени Путин пообещал гражданам целый спектр кисельных берегов, молочный рек, райских кущ и небов в алмазах. Он отменит мигалки, он восстановит переход на зимнее время, в четверг, 9 февраля он пообещал сократить новогодние каникулы и удлинить майские праздники. Кроме того он по пунктам рассказал нам, как решит национальный вопрос, как путем повсеместного проникновения интернета обеспечит свободные выборы, местное самоуправление, контроль за чиновниками. Он четко и ясно сказал: мы победили олигархию, мы победим и коррупцию. За тысячи лет на Руси не удалось победить коррупцию.
За 12 лет при Путине коррупция достигла исполинских масштабов, а он говорит не просто о том, что попробует хоть как-то это затормозить, хоть что-то сделать, а конкретно заявляет: коррупцию победим.
Он устроит прямые выборы губернаторов, он зарегистрирует партии, он даст омбудсменов на все случаи жизни. Путин поднимет пенсии, даст по рукам ворам-бюрократам, выявив их баснословные расходы, наденет нашей Фемиде обратно повязку на глаза. Вернет вкладчикам ВТБ потерянные деньги, вернет отдыхающим «Ланта-Тур» потерянные отпуска. Он готов выполнить любые наши желания. Мы еще не успели пожелать - а он уже пообещал исполнить.
Дед Мороз - это жалкая пародия на Путина. Но есть одна загвоздка. Выполнить все это невозможно физически. А многие из этих обещаний Путин выполнять просто не захочет, потому что иначе это был бы не Путин - а святой человек, коим, как уже сказано, Владимир Владимирович не является. Отсюда я и делаю вывод. Если человек берет на себя разом такое количество обещаний, которые он либо не сможет, либо не захочет выполнять, это значит, что ему даже не придется приступать к их выполнению. Когда ты точно знаешь, что завтра хоть трава не расти - то можешь говорить все, что угодно. Именно поэтому я полагаю, что после 4 марта наступит конец света, и Путин об этом уже знает.
Комментарии
Ну, уж если настолько принципиален, что не читаешь, будет порядочнее и не комментировать.
Золотые слова! Велеть Медведеву олить их в граните!
Конец тьмы- для светлых.
Меня устраивает.
Мечта для гомика.
Просто не все ещё знают отличительные особенности Четвёртой мировой войны:
Автор Л.И. Шершнев, президент Фонда НИМБ, генерал-майор запаса
Четвертая мировая война и ее исторические особенности
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/61914/
А всё остальное - включая шапку- у тебя просто с бессознательного уровня выскочило.
Те Кто не Сдался Душой.
И ПОБЕДИЛ СЕБЯ, Своё ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ.
Реальной Духовной Энергетикой Любви и Нелюбви.
Иначе
=Проигран Бой=
Проигран Бой, умолкли звуки,
Фанфары брошены в траве,
И, не у дел, повисли руки.
Гул ПО-РА-женья в Голове.
На плечи Тяжесть возлагая,
Он безнадёжно глушит вдох,
Остаток Смысла Превращая,
В Пустой Без-РА-достный Итог.
Черту ведёт Беда уныло,
Под нереальностью Побед.
Противной грязью всё застыло.
Энергии для Веры -Нет.
Ум замер. В Недо-РА-зуменье
Сочувствия. Но не в Борьбе,
За Невезучие мгновенья,
Доставшиеся , в Злой Судьбе.
Стремится мягко Оправдаться:
Каким бы Он Великим Был!
По Справедливости, когда бы,
Не только Жалость Про-Явил.
А окончательно При-Знался:
Бой Трудный. Он с Самим Собой!
Проигран Бой - Когда, =ТЫ=, Сдался!
Не телом Сдался, а ДУШОЙ.
За 70 млн. набежит?
Вот учёные подсчитали,что за последние 3 тыс. лет на Земле умерло 80 млрд.человек.
Ужос!
На всей земле только 7000 млн человек
"В раннем докембрии-прокариоты-тоже испытывали классовую ненависть-к эукариотам?
Или марксизм-ленинизм не успел проникнуть в сознание родственным вам типам живых организмов...?"
Можете не отвечать-ибо Пукинское онф -это на уровне "клетки"..))) Всего вам-наи...)))
А что вы сейчас суки с культурой сотворили, где работает одна пидарасня из правоохранительных органов, якобы стойко защищая интересы простых граждан. О государственных интересах уже не кто не заикается, не до этого, все заняты тем, как бы побыстрей нагрести в свой карман.
Тут даже фильмы снимать не надо, каждый день по новостям показывают кто сколько спиз*ил, кто кого оттрахал и кто кого убил. И вот на этой культуре вы мечтаем построить своё будующее? Самому то не противно сие трындеть. Так что благодетель ты мой не наглядный береги здоровье и сам не хворай. А то ваша медицина всем в копеечку влетает.
http://forum-msk.org/material/society/1370176.html
Успокойтесь, пациент -- ничего страшного, организм молодой -- выживете.
Хочется верить , что таких в стране большинство...
Путин не повторит ошибок Царского правительства, а нынешних "большевиков" поддержат только идиоты.